Все в одном месте: Выбираем подарки ко Дню Святого Валентина Все в одном месте: Выбираем подарки ко Дню Святого Валентина
Стиль жизни

Все в одном месте: Выбираем подарки ко Дню Святого Валентина

Glossteam 09 февраля, 2017, 16:30
 0

Возможно, очень скоро от некоторых праздников нам придется отказаться, хоть есть и те, к которым мы еще толком не привыкли. Например, День св. Валентина! С десяток лет назад о нем знали немногие. Но популярность Дня Влюбленных растет с невероятной скоростью. Каждому празднику - свои подарки! И все уже в сердцах и красных розах. Только вот избранник или избранница - это же от слова "избранный"?! Значит, подарить хочется что-то особенное и нетривиальное

Чтобы не тратить драгоценное время, которое можно провести с любимыми людьми, на изматывающие поиски подарка по всему городу, можно выбрать его в торговом центре. И заодно оценить, как же классно, что такое количество разных магазинов собрано в одном месте. Что-то интересное обязательно отыщется в одном из них.
Один из самых крупных торговых центров столицы -
ТРЦ SkyMall. С 10-ти утра до 10-ти вечера более 260 магазинов на его территории открыты к услугам посетителей. Среди ассортимента товаров, представленных здесь, попробуем подобрать лучшие варианты подарков ДЛЯ НЕЕ и ДЛЯ НЕГО

А что же станет лучшим подарком ко Дню Влюбленных? Начнем с презента для НЕЕ. «Бриллианты - лучшие друзья девушек». Так и есть! Хотя девушки могут подружиться и с сапфирами, топазами, жемчугом, кварцем и даже горным хрусталем, если украшения созданы со вкусом, подобраны с вниманием и подарены с любовью. Не запутаться в названиях, отличить один камень от другого и выбрать то, что надо, помогут консультанты Chartage, Алмаз-Е, Киевского ювелирного завода, ювелирной компании KSD AURUM, Столичной ювелирной фабрики. Возможно, ваши отношения настолько близки, что вы даже готовы сделать любимой предложение? Тем более вам в ювелирный отдел! День св. Валентина, кстати, самый популярный период для помолвки во всем мире.

Если же вы пока не знаете предпочтения вашей девушки относительно украшений и не хотите рисковать, можно заглянуть в отделы косметики и парфюмерии, скажем, в Brocard, и приобрести сертификат на комфортную для вас сумму. Так она точно выберет в подарок что-то по вкусу. Если на туалетном столике у нее милые баночки с непонятными иероглифами, она точно оценит косметическую новинку из магазина ISEI. Не менее милые и радующие любую девушку средства можно выбрать в магазине L'Occitane. А в ароматном отделе LUSH представлена специально разработанная к этому празднику линейка товаров.

Много интересного как для женщин, так и для мужчин, можно найти в отделах домашнего декора Butlers, Jysk, Homster, English Home. Подсвечники, чашки, бокалы, вазы для любимых цветов и пледы самых теплых оттенков - и мужчины, и женщины любят красивое. А красота часто проявляется в деталях.

Кстати о деталях! Хотя время нам сейчас чаще показывают экраны мобильных телефонов, но наручные часы не выйдут из моды и все еще являются имиджевым аксессуаром. Солидный и убедительный подарок можно выбрать в фирменном магазине Tissot. Необычный и яркий дизайн часов и бижутерии представлен торговой маркой Swatch. И если вы до сих пор суеверны, можете попросить символические 10 копеек в плату, когда будете вручать подарок. Да ладно, вы что действительно суеверны? В наш век нанотехнологий?

Да, век технологий! Без них наша жизнь немыслима. И если любовь - это и забота тоже, позаботьтесь, чтобы вашим любимым было комфортно и удобно со всеми этими технологиями: смартфонами, наушниками, фотоаппаратами, ноутбуками и др. А консультанты магазинов ISTUDIO или Фокстрот помогут вам разобраться, что к чему.

Почему все вещи да вещи. А что дарить тем, у кого уже есть все желаемые ими вещи? Хорошая идея - преподнести в качестве подарка впечатления и яркие эмоции. Стенды BODO и GOGOSHAR - это то, что вам следует искать при выборе именно такого подарка. Опять же, вам предложат варианты как для женщин, так и для мужчин. Тут и мастер-классы, и фотосессии, и прыжки с парашюта, картинг, кврадроциклы, полеты на воздушном шаре, записи сингла, уроки дайвинга, массажи - безбрежный океан ощущений. И никакой спешки: впечатление будет действительно целых полгода!

Ну и кое-что интересное для подарка именно мужчине - Ангар24 - это магазин радиоуправляемых моделей с самым широким выбором хоббийных моделей и игрушек на радиоуправлении от лучших производителей. Здесь вы сможете найти радиоуправляемые коптеры, вертолёты, машинки, катера, танки, самолёты и многое другое. Что бы вы ни выбрали, вам гарантируют полную профессиональную консультацию, полностью подготовленную к продаже модель, обеспечат полным сервисным обслуживанием на весь гарантийный срок и даже после окончания гарантии.

Если такое количество информации и впечатлений вас немного утомит,
то Prosecco Bar на первом этаже ТРЦ SkyMall всегда расслабит и настроит на приятную волну бокальчиком особенного игристого.

Кроме собственно выбора подарка, здесь вы также можете принять участие в конкурсе: сделать романтическое фото в специальной фотозоне атриума и опубликовать его в социальной сети с хештегом #Loveskymall. Пара, которая соберет больше всего лайков, получит один из подарков для своего идеального свидания.

Конкурс длится с 6 по 14 февраля до 20:00.