В каждом из нас живет ангел. Но какой именно? Это ты узнаешь, пройдя наш тест В каждом из нас живет ангел. Но какой именно? Это ты узнаешь, пройдя наш тест
Стиль жизни

В каждом из нас живет ангел. Но какой именно? Это ты узнаешь, пройдя наш тест

Glossteam 20 марта, 2017, 14:00
 0

Веришь ли ты в ангелов? Да и кто такие эти ангелы: уличные акробаты, разбрасывающие белые перья, таинственные осколки света или бесполые существа, живущие на небесах? А ведь кое-какие ангелы действительно находятся рядом с нами и увидеть их проще, чем ты думаешь.

Казалось бы, какие чудеса могут случиться, если ты просто выходишь из дома для шопинга? Но рутинные покупки или банальная необходимость приобретения какой-то вещи может обернуться … путешествием в любой уголок мира. Говорят ведь, что жизнь удалась, когда в пятницу вечером выходишь из дома, и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Даже если просто есть желание встретиться с подругой на выходные, выпить чашечку кофе и присмотреть вместе новую идеальную пару обуви, но нет возможности ехать для этого куда-то далеко, то заглянуть в Gulliver - удачная идея. Он расположен одновременно в историческом и деловом центре столицы и сюда удобно добираться любым транспортом.

ТРЦ Gulliver – идеальное место для шоппинга с более 150 магазинами.
Gulliver не просто торговый центр, а уютное пространство для жизни и веселого времяпрепровождения. Боулинг, кинотеатр «Оскар», детский развлекательный центр «ГулливериЯ» и еще много чего интересного.

Кроме того, все необходимое ты можешь сделать с удовольствием, получив незабываемые впечатления и яркие эмоции. Ведь в конце февраля ТРЦ Gulliver совместно с брендом GAPCHINSKA запустил рекламную кампанию «Подари счастье». В рамках проекта организованы фотоконкурсы на страничках торгово-развлекательного центра в социальных сетях и установлена самая необычная в Украине фотозона. Скачав бесплатное приложение GAPCHINSKA на App Store или в Play Market ты можешь отправить электронную открытку и «оживить» ангелов на ней. Технология дополненной реальности была интегрирована в необычную фотозону в торгово-развлекательном центре Gulliver. Именно здесь появилось место, кажущимся на первый взгляд обыкновенным весенним декором, но вот уже простой напольный стикер превращается в пространство с очаровательными ангелами.

Милейшие виртуальные персонажи фотозоны с первых дней проекта получили такой эмоциональный отклик среди посетителей ТРЦ, что каждый день сотни гостей охотно делают фото и делятся ими в социальных сетях. Кампания продлится до 25 марта, и самое интересное ждет вас именно в финале. В этот день будет разыграно романтическое путешествие на двоих от партнера Любимов. Даже выбрать маршрут путешествия и оформить визу можно в пределах торгово-развлекательного комплекса. Чтобы превратить ваш шоппинг из рутинной необходимости, в невероятное приключение, нужно лишь зарегистрировать чеки в день покупки, общей суммой от 1000 грн. Согласитесь – ничего сверхъестественного! О детальных условиях розыгрыша можно узнать на сайте ТРЦ Gulliver.

Мобильное приложение GAPCHINSKA использует новейшие IT-разработки. Никто в мире не создавал приложения дополненной реальности с героями такого высокого уровня сложности. Качество приложения GAPCHINSKA на сегодняшний день – одно из самых высоких на мировом рынке.

Принимая участие в акции «Подари счастье» с 18 февраля по 25 марта в ТРЦ Gulliver, ты имешь возможность выигрывать призы каждую неделю, публикуя свои фото с хэштегом #gulliver_gapchinska! Розыгрыш главного приза – романтического путешествия на ваш выбор – состоится 25 марта. Если ты в твердой уверенности испытать удачу и выиграть приз, внимательно прочти условия акции на сайте ТРЦ Gulliver и приходи на розыгрыш, ведь приз вручат только присутствующим лично.