David August в Киеве: последнее выступление David August в Киеве: последнее выступление
Стиль жизни

David August в Киеве: последнее выступление "ярчайшего явления на хаус сцене"

Ния Никель 05 апреля, 2017, 10:30
 0

8 апреля в Киеве выступит один из ведущих электронных музыкантов мира David August. Вместе с David August, в столицу приедет Christian Löffler. И все это будет сопровождаться световым шоу. Его концерт – это событие маст-гоу в этом году. Почему? Вот 10 причин, почему ты должен его посетить

Последнее выступление

Первая весомая причина посетить концерт - David больше не будет выступать ни в Украине, ни в мире. Он принял решение отказаться от концертов и заняться самообразованием в ближайшие годы. Билетов осталось всего 450, поэтому не стоит упускать возможность.

Музыкант с мировым именем

David August – громкое имя в электронной музыке. «Всего несколько лет назад был ди-джеем с желанием сыграть вживую. Сейчас же он является одной из самых больших фигур в танцевальной музыке» - пишет Resident Advisor.

Christian Löffler как бонус

Компанию David August на вечеринке составит Christian Löffler. Christian начал заниматься музыкой в возрасте 14 лет, когда жил на побережье Балтийского моря, что явно повлияло на его неспешный, глубокий саунд. Музыкант выступит с лайвом из своего последнего альбома "Mare".

Звезда суперлейбла Innervisions

Innervisions это лейбл электронной музыки, который был открыт в 2005 году тремя диджеями: Dixon и дуэт Âme. Innervisions известен такими именами как Henrik Schwarz, Marcus Worgull и многими другими.

Лучший диджей по версии
Billboard Resident Advisor

Феномен популярности David August отметили мировые СМИ. По мнению Billboard, он «Ярчайшее явление на хаус сцене». Также выступление музыканта два года подряд занимало 4 место в списке лучших лайв-перфомансов мира по версии авторитетного сайта Resident Advisor.

Лучшее выступление в Boiler Room

Boiler Room - это передвижная музыкальная онлайн-вечеринка, впервые организованная в бойлерной в лондонском районе Далстон. За четыре года «бойлерная» открыла свои представительства в восьми городах. David August принял участие в Boiler Room в 2014 году в Берлине и его перформанс был номинирован на сет года «бойлерной».

Юный гений электроники

Дэвид начал заниматься музыкой в возрасте 16 лет. В 18 лет он выпустил свои первые ЕР на лейбле Stil vor Talent. В том же возрасте начал свою карьеру при поддержке лейбла Oliver Koletzki. В неполные 19 лет David August поразил Европу своей музыкой. Всего за пять лет с момента выхода дебютного альбома «Hamburg is for Lovers» на Diynamic Records, August выбился в лидеры хаус музыки.

Запоминающиеся шоу

В 2016 году David August сделал совмеснуюю программу с симфоническим оркестром. Живое выступление оркестра из 50 инструментов в сочетании с электронным арсеналом диджея – идея, которую предложил один из музыкантов оркестра. Для выступления и оркестр, и August составили 50-минутную симфонию, возможно, впервые в истории. В 2015 году David August сделал 5 шоу в планетарии Гамбурга, на которое повезло попасть немногим из-за ограниченного количества билетов.

Мощное световое шоу

Программу выступления David August будет сопровождать специально разработанное световое шоу. Над шоу будет работать компания SIDF, которая также занималась световым сопровождением таких музыкальных проектов, как Rewire Festival, By the Lake Festival Berlin и прочих.