Видео дня: британский блогер на камеру записал каминг-аут перед маленьким братом Видео дня: британский блогер на камеру записал каминг-аут перед маленьким братом
Стиль жизни

Видео дня: британский блогер на камеру записал каминг-аут перед маленьким братом

Gloss 31 июля, 2017, 15:57
 0

Британский блогер Оливер Поттер решил признаться в своей нетрадиционной ориентации пятилетнему брату и записать его реакцию на видео для своего YouTube-канала. Реакция ребенка умилила пользователей: видео посмотрело уже больше 1,5 миллиона пользователей.

На видео блогер сперва поинтересовался у брата, что такое любовь, а после спросил: «Что, если бы я заключил брак с мужчиной?», на что Альфи ответил: «Это будет так здорово! Я видел в одном фильме, как мужчина женился на другом мужчине и все говорили, что это круто!». «Ты можешь быть тем, кем ты хочешь быть!», - добавляет мальчик.

Британскому изданию «The Mirror» Оливер Поттер рассказал, что снял это видео для того, чтобы показать, что никто из нас не молод, чтобы узнать, что такое любовь. «Надеюсь, это видео побудит больше людей к диалогу со своим друзьям, братьям, сестрам, детьми или кем бы то ни было».