8 способов развлечься в Киеве после работы на этой неделе 8 способов развлечься в Киеве после работы на этой неделе
Стиль жизни

8 способов развлечься в Киеве после работы на этой неделе

Екатерина Доброгорская
Фото: deviantart.com
10 сентября, 2018, 15:00
 0

Работа - это совсем не повод лишать себя удовольствий и развлечений. Тем более, что на этой неделе есть масса интересных мероприятий. Лекции, концерты, кинопоказы, музыка и танцы. Gloss.ua собрал для вас 8 мероприятий, куда можно пойти после работы 10-14 сентября. Настраивайтесь на то, что возвращаться домой вы будете поздно.

Hair Fashion Night 2018

КОГДА: 11 сентября, 19:00

АДРЕС: ул. Десятинная, 12 (вход со стороны Аллеи художников)

СКОЛЬКО: Бесплатно

Масштабная вечеринка, посвященная парикмахерскому искусству. Здесь вы узнаете о самых горячих мировых трендах, сможете сделать себе модную прическу или укладку от лучших салонов и мастеров Украины. Плюс, гостей ждет модный показ, вкусные коктейли и DJ. Попасть на вечеринку можно только по предварительной регистрации.

Профессии будущего. Грозит ли нам профессиональное вымирание

КОГДА: 11 сентября, 19:00

АДРЕС: ул. Владимирская, 49А

СКОЛЬКО: 350-400 грн

Будущее уже близко и такие профессии как адвокат по робоэтике, тайм-брокер, прораб-вотчер, биоэтик и т.п. станут актуальны уже в ближайшие 3-5 лет. На лекции “Профессии будущего” гостям расскажут как приобрести дополнительные компетентности людям за 40, как правильно инвестировать деньги в образование своего ребенка, чтобы он мог монетизировать свои знания и стать успешным. Также расскажут почему не все могут реализовать свой потенциал и как избежать ошибок при выборе.

Dakh Daughters+ЦеШо

КОГДА: 12 сентября, 19:00

АДРЕС: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2
СКОЛЬКО: от 400 грн

В “Зеленом театре” состоится концерт двух проектов Влада Троицкого (екс-организатор ГогольФест, директор театра “Дах”). На одной сцене выступит группа Dakh Daughters и кукольное социальное кабаре ЦеШо. Балансируя на грани музыки и театра эти два проекта поднимают острые философские вопросы. Со своими шоу-коллективы объездили самые разные страны и теперь впервые сойдутся вместе на одной сцене.

Музыка из кино на крыше ЦУМ

КОГДА: 13 сентября, 19:00

АДРЕС: ул. Крещатик, 38/2

СКОЛЬКО: 450 грн

Расслабиться после рабочего дня и подарить себе вечер романтики и ностальгии можно на выступлении оркестра на крыше ЦУМа. Отличный вариант куда можно пойти с любимым человеком или друзьями. Для гостей сыграют мелодии из легендарного кино. Также можно будет выпить коктейль и насладиться видом центра Киева.

The Hypnotunez 13.09.18 Atlas

КОГДА: 13 сентября, 19:00

АДРЕС: ул. Сечевых Стрельцов, 37-41, Atlas

СКОЛЬКО: 400-500 грн

The Hypnotunez - известная после участия в шоу “Х-Фактор” украинская джаз-панк и свинг-кор группа. В Киеве они выступят в рамках своего тура Swingcore tour 2018 и представят зрителям новую программу. Билетов осталось не так много, поэтому спланируйте поход на концерт заранее.

Коли падають дерева: прем’єрний показ

КОГДА: 13 сентября, 19:00

АДРЕС: пр. Степана Бандеры, 34В

СКОЛЬКО: от 100 грн

Уникальная возможность не только первыми посмотреть долгожданный украинский фильм “Коли падають дерева”, но и познакомиться с актерами, съемочной группой и режиссером картины. Перед показом гостей угостят напитками и представят фильм. В 20:00 ленту покажут сразу в трех залах, после чего можно будет обсудить ее с создателями.

Презентация новой книги стихов Сергея Жадана

КОГДА: 14 сентября, 19:00

АДРЕС: Грушевского, 30/1, Дом офицеров

СКОЛЬКО: от 220 грн

Сергей Жадан презентует свою новую книгу стихов. “Антенна” – это 80 новых стихов автора, собранных под одной обложкой. Библейские цитаты и газетная хроника, интимный дневник и церковные проповеди. Сборник дает возможность поймать изменения и движения в окружающем воздухе, помогает настроить на радиочастоту, которая придает веры и любви.

Detroit in Effect (21+)

КОГДА: 14 сентября, 23:55

АДРЕС: Closer, ул. Нижнеюрковская, 31

СКОЛЬКО: 250 - 350 грн

В Closer приедет американец Detroit In Effect - мастер, который вырос как музыкант в самом сердце техно. Дикую танцевальную музыку гостя из “Города моторов” подкрепит украинский диджей Alex Savage. Готовьте танцевальную обувь, ведь эти двое собираются устроить на танцполе интенсивную раздачу.