Для нее и для него: что купить на распродаже в Черную пятницу Для нее и для него: что купить на распродаже в Черную пятницу
Стиль жизни

Для нее и для него: что купить на распродаже в Черную пятницу

Евгения Шкуренкова 20 ноября, 2018, 20:00
 0

Главный день скидок года уже не за горами и мы советуем начинать взвешенно подходить к вопросу, чем пополнить свой гардероб во время распродажи. Чтобы вы не совершили необдуманные покупки, и не приобрели то, что потом не будете носить, мы выбрали несколько вещей для мужского и женского образа, которые обязательно найдут место в гардеробе каждого.

Для нее

Двойной свитер

Самый популярный микро-тренд этой зимы – двойной свитер. Кому-то это может показаться странным веянием моды, но девушки, которые чувствуют самые тонкие тенденции, знают, что повязывать один свитер поверх другого нынче модно.

Вы можете купить готовый двойной свитер, но лучше выбрать два одинаковых традиционных, чтобы иметь возможность стилизовать их как вам нравится.

Например, как нежно-розовый шерстяной свитер немецкого бренда Luisa Cerano. Он будет отлично смотреться как самостоятельная вещь, но, если вы решите сделать из него двойной свитер, это будет выглядеть очень стильно.

Леопардовый свитер

Вы уже наверняка знаете, что анималистический принт – один из главных трендов этого сезона. Поэтому советуем не раздумывать, а скорее запасаться вещами с животным принтом.

Например, леопардовый свитер бренда Luisa Cerano в приглушенной цветовой гамме будет выглядеть и стильно, и неброско. Его легко можно сочетать и с вещами в деловом стиле и с casual-моделями. Ну, а приятный материал будет согревать в холодную погоду.

Пиджак в клетку

Клетчатый пиджак уже не первый сезон значится в списках трендов и не собирается покидать его ряды в ближайшее время. Этой зимой будут особенно актуальны модели оверсайз-силуэтов и длины до середины бедра, будто снятые с мужского плеча. Что до клетки, то самые разные ее вариации будут смотреться выигрышно в любом образе: от мелкой до утрированно крупной.

Модель итальянского бренда Sfizio можно смело приобрести, так как такой пиджак отлично впишется в гардероб и не потеряет актуальность и через год, и через пять лет, поскольку считается классикой.

Искусственная шуба

Главный тренд в верхней одежде этой зимой – искусственная шуба. Этот факт подтверждают и модные девушки со всего мира, отдавшие им предпочтение вместо изделий из натурального меха, и мировые бренды, представляющие огромный спектр качественных и стильных шуб.

Особенно в фаворе шубы из цветного меха. Итальянский бренд Sfizio, к примеру, предлагает синюю удлиненную шубу свободного кроя. Такую модель можно обыграть в зависимости от настроения: она будет отлично гармонировать с элегантной обувью и создаст женственный образ, а также с грубыми ботинками, придав аутфиту более повседневный тон.

Платье в цветочный принт

Если вы думаете, что легкое цветочное платье подходит исключительно для теплой погоды – спешим вас разуверить. Одна из самых стильных вариаций, в которой можно использовать цветочное платье – с грубыми ботинками и теплыми колготками.

Например, под это ярко-зеленое платье с трендовой плиссированной юбкой бренда Sfizio отличной подойдут и казаки, и массивные берцы, и даже утепленные кроссовки. Не надевайте на такое платье пальто, а отдайте предпочтение объемному укороченную пуховику, и вы будете выглядеть так, будто сошли со стрит-стайл фото мировых недель моды.

Для него

Пиджак в клетку

Мужчинам этой зимой клетчатый пиджак пригодится ничуть не меньше, чем девушкам. Стилисты также, как и в случае с женскими вещами, дают полную свободу выбора в плане расцветки: клетка может быть мелкой и контрастной, а может быть крупной в приглушенных тонах.

Например, пиджак в мелкую клетку от итальянского бренда Harmont & Blaine , специализирующегося на upper casual одежде, можно сочетать и с классическими брюками, и с джинсами и кроссовками.

Принтованный пиджак

Однотонный пиджак есть в арсенале у каждого мужчины. А вот чем стоит обязательно разбавить свой гардероб, так это моделью небанальной расцветки. Классические вещи в оригинальной интерпретации в этом сезоне особенно актуальны. Можно выбрать пиджак в яркий принт или в нейтральную нечеткую полоску, как это предлагает бренд Cadini.

Итальянская марка знает толк в пошиве классической мужской одежды, так что в качестве сомневаться не придется. Сочетайте такой пиджак с брюками в тон или же сыграйте на контрасте – в любом исполнении эта модель будет выглядеть выигрышно.

Белая рубашка

Базовая вещь, без которой не должен обойтись гардероб ни одного мужчины – белая рубашка. Она имеет свойство “освежать” образ, придавать ему официальный или нарядный тон, а также выглядеть уместно в повседневной обстановке.

Как никто другой, толк в таких рубашках знает бренд van Laack – уже почти 140 лет немецкая компания шьет рубашки для мужчин со всего мира и даже имеет запатентованную технологию изготовления пуговиц с тремя отверстиями.

Носите ее с классическими брюками и с джинсами, с туфлями или кедами – белая рубашка заиграет так, как вам того захочется.

Рубашка в полоску

Стоит ли говорить, что рубашка в стиле casual – must have любого мужского гардероба. Ее можно сочетать с разными вещами, а если выбрать правильную расцветку, то и надевать для любого повода. Например, полоска будет отлично смотреться на работе с классическими брюками, с джинсами в городской среде и даже с белыми шортами на морском побережье. Нужно только правильно ее стилизовать: для более сдержанного настроения – застегнуть и заправить в брюки, та расслабленного – расстегнуть несколько пуговиц и подкатать рукава.

Черный смокинг

Еще одна вещь, выбору которой стоит уделить внимание. Черный классический смокинг – это предмет одежды, который должен сидеть по фигуре без каких-либо огрехов, выгодно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому к его покупке стоит подойти серьезно, чтобы найти именно свою модель.

Да, его вы не наденете при любом случае, но на особое событие в шкафу у каждого мужчины должен быть наготове идеальный смокинг. Такие можно найти в коллекциях бренда van Laack.


«
»

Приобрести указанные вещи и другие модели для мужского и женского гардероба можно в киевском магазине DN8. Специально к Black Friday в магазине будет действовать скидка 40% на весь ассортимент.


Теги: мода