Для маркетологов, айтишников и HR-ов. Полезные лекции и ивены июня Для маркетологов, айтишников и HR-ов. Полезные лекции и ивены июня
Стиль жизни

Для маркетологов, айтишников и HR-ов. Полезные лекции и ивены июня

Gloss
Фото: dnevniki.ykt.ru
04 июня, 2019, 13:29
 0

Наступление лета не должно отражаться на вашей работе и образовании. Это лучшее время, чтобы получить немного полезных знаний и добросовестно уйти в отпуск. Мы подобрали для вас Топ-6 конференций, которые пригодятся маркетологам и поклонникам диджитала.

Talks Марии Шевченко “Продакт или проджект?”

Когда: 29 мая

Где: Projector, ул. Кожемяцкая, 10

Цена: 100 грн

Мария раз и навсегда разъяснит разницу между проджектом и продактом. Девушка работает product manager в SoftServe, Certified Scrum Master (CSM). Четыре года в разработке продуктов в качестве Project Manager, UX-специалиста и Product Manager. Если вы предприниматель, посещение лекции просто необходимо!

Invest Ukraine 2019 - It-проекти майбутнього

Когда: 30 мая

Где: КИСПП, зал мероприятий, бул. Леси Украинки, 34

Цена: 250 грн

На конференции обсудят самые перспективные нишевые сферы IT. Кроме того, вы узнаете много интересного про чат-ботов, искусственный интеллект, торговлю в интернете и приложения.

Бесплатная онлайн-конференция SmartHR Online Marathon

Когда: 7 июня

Где: ул. Верхний Вал, 4В

Цена: бесплатно

Первая в Украине масштабная онлайн-конференция для представителей сферы HR. Вы узнаете про кейсы HR-директоров и специалистов ведущих украинских компаний. Только практические знания и советы.

AIR Music Meetup`19

Когда: 9 июня, 11:00

Где: Арт-завод “Платформа”, ул. Магнитогорская, 1А

Цена: от 1749 грн

Это главная конференция для представителей музыкальной сферы. Все о том, как эффективно продвигать свой проект на YouTube.Организатор конференции - видеолейбл AIR Music, успешно сотрудничающий с “Антитіла”, Jamala, “Океан Ельзи”, MONATIK, Loboda. Кейсы и инсайты, которые помогут миру услышать вашу музыку.

Social Media Week Kyiv 2019

Когда: 12–13 июня

Где: ул. Полевая, 21

Цена: от 1700 грн

Вторая команда Depositphotos организовывает конференцию про социальные медиа, коммуникации и маркетинг. Тема ивента - Stories, поэтому, если SMM вам близок - пропускать его не следует.

Smart Retail “Какие инновации реально работают”

Когда: 21 июня, 9.00

Где: Оазис, ул. Василия Липковского, 1А

Цена: от 1500 грн

Четвертая ежегодная практическая конференция проекта Retail Platforma. Идеальное место для ритейлеров, которые хотят качественнее продавать свои товары и услуги. Узнавайте, что используют продвинутые украинские ритейлеры в работе и чему у них следует поучиться.

Теги: курсы