Как с помощью одной детали обновить интерьер в 2019 году Как с помощью одной детали обновить интерьер в 2019 году
Стиль жизни

Как с помощью одной детали обновить интерьер в 2019 году

24 сентября, 2019, 14:56
 0

Угнаться за модой в интерьере иногда кажется непосильной задачей. Мало кто хочет устраивать в своей квартире ремонт и покупать новую мебель, даже если на кону стоит жилье вашей мечты.

В 2019-м году тренды заключаются в эстетике, функциональности и креативном подходе. В компании Samsung к этим советам прислушались и выпустили свою линейку дизайнерских телевизоров The Frame и The Serif.

Разбираем, почему хотя бы одна из этих моделей должна быть в доме каждого модника.

Квартирная «картинная» галерея

Если вы любите ходить по выставкам, смотреть на картины знаменитых художников в галереях и музеях, телевизор The Frame вам определенно понравится.

Cпециалисты поработали над “изюминкой”, которая заинтересует настоящих эстетов и ценителей искусства.

Хотите повесить себе на стену работу Сальвадора Дали или Ван Гога, либо просто дополнить свой интерьер в стиле картинных галерей? Поздравляем, вы нашли нужную и даже более функциональную вещь. Телевизоры Samsung The Frame в режиме “Картина” справятся с этим на “ура”.

Вам надо всего лишь подобрать одну из шестицветных сменных рамок(доступны они в черном, белом, ореховом, светло – бежевом,бежевом и бордовых цветах), зайти в приложение Art Store и выбрать одну из 1200 работ известных артистов для демонстрации на экране. Теперь в вашей комнате нет никакого телевизора - вместо него видно прекрасную картину в рамке. И выглядит это, кстати, очень реалистично.

Шедевры, которые могут “появиться” у вас в комнате, демонстрируются во всемирно известных галереях и музеях: Прадо, Альбертине, Тейте, Уффици, Лувре, музее Виктории и Альберта и других.

В случае, если вы переживаете о проводах, которые испортят гармоничный вид, отбрасывайте сомнения. В компании решили оборудовать телевизор The Frame “единым невидимым подключением”. Это значит, то все интерфейсные разъемы и блок питания размещены в отдельном блоке One Connect. Он подключается к экрану практически незаметным кабелем.

А для пущей убедительности, телевизор лучше закрепить на стене с помощью специального беззазорного кронштейна No Gap Wall Mount.

Креатив с акцентом на тренды

Вторая представленная модель - Samsung The Serif - больше подойдет людям, которые всегда хотят привнести что-то новое и интересное в свой стиль и интерьер. Если вы любите эксперименты и не подчиняетесь “рамкам”, то присмотритесь к этому телевизору.

Над дизайном The Serif работали вместе с братьями Ронаном и Эрваном Буруллек (Ronan&Erwan Bouroullec), которые известны своими смелыми решениями в сфере интерьера.

Ребята «вписали» этот телевизор часть мебельного гарнитура. Так что, в первую очередь, в глаза бросается его необычная форма, а не транслируемые телепрограммы.

Подойдет эта модель к любому стилю интерьера благодаря дизайну 360, металлической основе и стильной рамке вокруг телевизора. К тому же, рамку можно использовать и как подставку, что уже довольно необычно в эпоху вымирания “ящиков”.

Для этой модели специалисты разработали эксклюзивный интерьерный режим The Serif Ambient. С его помощью пользователи могут накладывать фон на любой выбранный контент. Среди уникальных - изображения минималистичной зеленой листвы в виде узора и текстурная ткань.

А в выключенном состоянии на экране показывается время, семейные фотографии, заставки и даже работы современных художников и дизайнеров. Так что вы сами вправе решать, какие акценты расставить в интерьере.

Еще одна “фишка” телевизора Samsung The Serif - встроенный модуль NFC. Это позволяет быстро и без лишних заморочек подключать свои гаджеты к экрану и включать на нем любимую музыку.

Что по начинке

Телевизоры The Frame и The Serif оборудованы технологией QLED и поддерживают стандарт HDR10+, из-за чего изображение на экране отображается детально, контрастно и в полном цветовом объеме.

Благодаря датчику освещенности яркость и цвета картинки могут меняться в зависимости от освещения в доме. Экран телевизора не выгорает, так что неподвижные изображения ему не страшны.

К телевизорам также можно подключиться с помощью гаджетов от Apple. На экране можно демонстрировать мультимедийные файлы с iPhone, iPad и iPod, поскольку установлена технология Apple AirPlay 2.

Samsung The Frame и The Serif будут буквально читать ваши мысли, ведь в них установлен фирменный процессор Quantum 4k. Он использует искусственный интеллект для анализа контента, улучшает его качество и настраивает звук автоматически в зависимости от сцены на экране.

Обе модели поддерживают SmartThings, так что пользователи программы “умных” гаджетов могут смело добавлять телевизоры этой модели в свой список.

А еще с помощью универсального пульта One Remote можно управлять не только телевизорами, но и всеми гаджетами, подключенными к нему.

Теги: техника , тренд , интерьер

  • 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0