7 теплых гаджетов для дома и офиса 7 теплых гаджетов для дома и офиса
Стиль жизни

7 теплых гаджетов для дома и офиса

Екатерина Ткачева 09 октября, 2020, 19:15
 0

Времена, когда люди распаливали камин в доме уже в прошлом. Сегодня, в век технологий, уже не страшно заблудиться в лесу зимой или застрять на Северном полюсе. Главное, чтобы заряда вашего устройства хватило, чтобы вас отогреть. Gloss.ua показывает самые полезные "теплые гаджеты" на все случаи жизни.

ValueRays Heated Mouse

Цена: 25$

Как часто, сидя в офисе за работой, или дома за компьютером, у вас замерзает рука, в которой вы держите мышку? И чай не помогает, и какао согревает только на короткий промежуток времени. Умные люди нашли решение этой проблемы! Согревающие мышки ValueRays Heated Mouse. Удобно, что они подходят, как для правшей, так и для левшей. А еще - температуру согревания можно регулировать.

Простынь с подогревом

Цена: 1700 грн

Теперь в постели вас может согревать не только кот или супруг, но и простынь! Сразу же предупредим, не стоит бояться, что вас ударит током или постель загориться. Эти системы полностью безопасны, при этом их можно стирать в машинке.

Носки с подогревом

Цена: 682 грн

Хорошо, в постели нам уже тепло. А как теперь выходить на улицу? Что делать, если стоять или гулять придется долго, а обувь, как известно, держит тепло короткий промежуток времени? Тут тоже есть гениальное решение! Носки с подогревом. Чем не супер подарок на 23 февраля или 14 октября?

Горячие стельки

Цена: 1650 грн

Но, стоит отметить, что у элеткроносков есть сильный конкурент - горячие стельки! И, кажется, пока, по своей практичности, они явно побеждают в этом неравном бою. Их можно перезаряжать, а еще у них есть пульт дистанционного управления. Кстати, вместе с ними можно взять в набор USB-перчатки вместе с USB-тапочками. Тогда можно смело отправляться искать полярных медведей.

Zippo Hand Warmer

Цена: 735 грн

Zippo делают не просто легендарные зажигалки, они еще и инноваторы в этой сфере. В компании придумали, как сделать из зажигалки обогреватель для рук. По сути, это зажигалка без открытого огня. Туда заливается специальное топливо и вы можете греть руки в течении 12 часов. Чтобы не обжечься от корпуса, лучше поместить девайс в чехол, карман или варежку.

Чашка с подогревом Xiaomi VH

Цена: 1620 грн

В вашем офисе кофе остывает достаточно быстро? Есть решение - настоящая чашка с подогревом. Передовые технологии позволяют поддерживать температуру жидкости в чашке на уровне 55 градусов без прямого контакта с сетью. Достаточно поставить кружку на беспроводное зарядное устройство, и подождать пока она зарядится. Кружка возьмет нужный объем заряда и нагреет жидкость.

Домик для животных с подогревом

Цена: 3 675 грн

Чуть не забыли о братьях наших меньших. Ведь для них тоже есть радостные новости. Теперь им не нужно лежать на батареях или на вашем ноутбуке, чтобы найти укромное и теплое место. Достаточно приобрести этот домик с электроподогревом, застежкой и мягким покрытием. Не переживайте, девайс очень экономичен и его простая конструкция, потребляющая небольшое количество электроэнергии.

Теги: стиль жизни , зима , гаджет , девайс