Долой пластик! 7 приложений для хранения карточек Долой пластик! 7 приложений для хранения карточек
Стиль жизни

Долой пластик! 7 приложений для хранения карточек

Екатерина Ткачева 20 октября, 2020, 15:49
 0

Все больше магазинов подключаются к различным лояльным программам, чтобы удержать клиента. Для этого они предлагают оформить карточку, с которой вы сможете накопить баллы, получать кешбэк или скидки. В итоге клиент потом не знает, как носить с собой эти стопки пластика. Знакомая история? Хорошо, что разработчики приложений позаботились об этом и нашли решение оцифровать эти карты. Gloss.ua собрал топ таких приложений, чтобы облегчить вам шопинг.

Stocard

Android

iOS

Удобное приложение для пользователей Android. Ввести в него данные дисконтной карты можно либо вручную, либо с помощью камеры телефона. Здесь не нужно регистрироваться. Единственный минус, не во всех магазинах можно считать штрих-коды с данного приложения. Как пишет разработчик, это касается магазинов, которые используют старые лазерные или планшетные сканеры.

PINBonus

Android

iOS

Это приложение не только хранит ваши карты в одном месте, но и сообщает об акциях. Здесь также регистрация не обязательна. Из перимуществ - можно использовать приложение без интернета и хранить карты в облачном хранилище.

AppleWallet

iOS

Встроенное приложение для владельцев iPhone, которое помимо оплаты смартфоном товаров и услуг позволяет хранить дисконтные карты, купоны, билеты и удостоверения в одном месте. Это очень удобно, учитывая, что именно системы Apple славятся высокой безопасностью и защитой данных.

GooglePay

Android

Аналог предыдущего приложения для пользователей Android‑устройств. Здесь также сохраняются скидочные и подарочные карты вместе с дебетовыми и кредитными.

Mobile-pocket

Android

iOS

Программа предлагает полноценную замену пластика в удобном цифровом формате. Из преимуществ - минималистичный интерфейс, который помогает с легкостью добавлять карты. Приложение умеет синхронизировать данные с несколькими устройствами, поддерживает 1Password и работает на Apple Watch или Android Wear.

Oyko!

Android

iOS

Еще одно удобное и понятное приложение, в которое можно загрузить карты реального размера. Есть специальная система CardBar для быстрого доступа к информации и внутренних функций каждой карточки. Из бонусов: интерактивная карта с расположением всех мест выбранной сети и возможностью прокладки маршрутов.

getCard

Android

Приложение не только добавляет карточки скидок для их сохранения, но и позволяет активировать существующие из собственного каталога. Более того, используя приложение, при покупках вам будет начисляться кешбэк, который можно вывести на электронный кошелек или на телефонный счет.

Теги: стиль жизни , ios , приложения , скидки , Android