МЕЙД ИН ЮКРЕЙН. Часть 3 МЕЙД ИН ЮКРЕЙН. Часть 3
Стиль жизни

МЕЙД ИН ЮКРЕЙН. Часть 3

Елизавета Жорник 27 октября, 2015, 10:00
 0

Если цены в магазинах не перестают ужасать – самое время стать патриотом. Тем более, что украинские марки не только финансово выгоднее из-за курса доллара, но и создают серьезную конкуренцию иностранным брендам.
Во всем fashion-мире правило хорошего тона –
покупать вещи дизайна своей страны.

Когда вас преследуют навязчивые идеи касательно идеальной пары обуви, вам в Цех 78. Мастер сможет под заказ сконструировать практически любые туфли мечты. Броги, монки, слип-оны и даже ботильоны на высоком каблуке. При этом вся обувь изготавливается вручную. Стоимость варьируется в зависимости от модели и материалов.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5


Деловые девушки знают, как сложно найти «правильное» офисное платье. Оно не должно выходить за рамки официального дресс-кода, но в то же время подчеркивать характер владелицы. Небанальные и строгие платья можно найти в LETTER K. Наряды из шерсти, шелка, льна, хлопка стоят приблизительно от 1000 до 1500 гривен. Доставка по Киеву бесплатная, причем могут привезти сразу несколько платьев разных размеров для примерки.
1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6


Бюджетный кежуел и деловой гардероб легко собрать в магазинах марки ВЕСНА. Особенно наряды оценят любительницы классики. Все модели отшиваются в ателье бренда, которому, между прочим, уже 16 лет. Цены на вещи ностальгически близки к докризисным. Например, платья стоят от 365 гривен, жакеты – от 555. Выбрать наряды можно не только в сети магазинов марки, но и в онлайн-сторе.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5


Бренд Casual Friday принял за основу философии офисные корпоративные пятницы с их свободным стилем. В таком наряде после последнего на неделе рабочего дня можно смело отправиться на свидание. Цены на вещи так же соблазнительны, как и силуеты. Свитшоты авторства бренда - от 520 гривен, платья – от 780. Заказать вещи реально прямо на фейсбук странице бренда.
1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6




За идеальным LBD (little black dress) отправляйтесь в Owlsome. Актуальные и правильные силуэты, начиная от платьев-футляров, заканчивая платьями с подчеркнутой талией и расклешенной юбкой, сконструированы так, чтобы девушки с разными типами фигур могли подобрать идеальную модель для себя. Кстати, эти платья очень хорошо садятся не только на любой размер, но и рост.
Лаконичные элегантные платья можно приобрести от 1300 гривен. Бренд запустился только в начале апреля, но уже к середине мая пополнит модельный ряд новыми вещами, и, что очень важно, цветами.
http://owlsome.com.ua/
1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6



ТМ «Фолк Мода» предлагает встретить осень патриотично и запастить теплым свитшотом с национальными мотивами. Для девушек «Фолк Мода» предусмотрела разные варианты украинского трезубца, а также свитшот с Петриковскими цветами. Мужчины найдут сдержанные варианты с лаконичным исполнением украинской вышивки или главного символа украинской государственности. А чтобы и ваши ноги были всегда в тепле, поспешите приобрести пару патриотичных носочков – уникальное предложение бренда.