Патриотический маникюр от компании Funky Nails Патриотический маникюр от компании Funky Nails
Стиль жизни

Патриотический маникюр от компании Funky Nails

Glossteam 06 июля, 2015, 11:00
 0
Майдан и последовавшая за ним революция достоинства дали Украине новый импульс развития и вызвали небывалый всплеск патриотизма, влияние которого в значительной мере отразилось и на индустрии красоты.
Вдохновленные духом сплоченности и национального единства, представительницы прекрасного пола все чаще обращаются в салоны красоты с просьбой сделать им патриотический маникюр с украинской символикой, стремясь поддержать завоевания Майдана в переживающей столь непростой период стране.


Отвечая предпочтениям своих клиенток, мастера бьюти-индустрии все чаще предлагают окраску ногтей в цвета национального флага, изображая ставшие столь популярными символы единой Украины - трезубцы и вышиванки.

В рамках данного тренда американская компания Minx Nails, известная своими золотыми и серебряными покрытиями для ногтей, представила на украинском рынке специальную серию nail-стикеров Slava Ukraini.



Серия представлена золотыми и серебряными трезубцами разного размера, которые можно наносить как на натуральные, так искусственные ноготки. Изящный и эстетичный национальный символ придаст ненавязчивый патриотический оттенок любому образу - от строгой коктейльной композиции до ни к чему не обязывающего наряда в стиле casual. Украинские nail-стилисты уже успели по достоинству оценить новинку и выложить интересные работы в социальные сети.



Приобрести новинку или записаться на эксклюзивный патриотический маникюр можно в официальном представительстве Minx Nails в Украине - компании Funky Nails, которая недавно открыла флагманский салон с таким же названием