Рецепты летних коктейлей, на приготовление которых нужно не больше 60 секунд Рецепты летних коктейлей, на приготовление которых нужно не больше 60 секунд
Стиль жизни

Рецепты летних коктейлей, на приготовление которых нужно не больше 60 секунд

Glossteam 07 июля, 2015, 04:44
 0
Чем порадовал фестиваль «В поисках Made in Ukraine» - 4? Очевидностью того, что интересных, качественных украинских товаров становится все больше. Рождаются новые, оригинальные бренды. Но есть украинские производители из категории «вечный» - с историей, имиджем, рекомендациями. И хорошим примером такового является Nemiroff.
Именно потому бармены «Банки» и «Желтка» выбрали эту водку для легких летних коктейлей на фудкорте. Вкусовая палитра водок Nemiroff позволяет создавать самые изысканные коктейли, используя как экзотические, так и самые простые, доступные каждому, ингредиенты. Кроме легких, освежающих и поднимающих настроение коктейлей, почитатели Nemiroff получили множество приятных подарков, которые останутся на память о двух прекрасных летних днях фестиваля.


Хорошая новость от Nemiroff : с окончанием фестиваля праздник не заканчивается! Вы сможете радовать себя и своих друзей освежающими коктейлями Nemiroff в любое время: на природе, на даче, на домашних вечеринках. Летом, когда природа радует нас солнцем, пеним птиц, прохладой реки и долгими светлыми вечерами, особенно хочется каждый день превратить в маленький праздник. И легкий коктейль, дополненный хоть мятой, хоть оливкой, хоть сочным шашлыком, добавит вашему отдыху праздничного настроения и ярких эмоций.



А почувствовать себя хорошим барменом и удивить друзей вам помогут рецепты летних коктейлей Nemiroff, на приготовление которых нужно не больше 60 секунд!

1/2
2/2