Fashion-катастрофа Fashion-катастрофа
Стиль жизни

Fashion-катастрофа

Елизавета Жорник 11 августа, 2015, 14:00
 0

Похоже, в каждом сезоне появляется тренд, который иначе как антитрендом не назовешь. Ведь вместо того, чтобы подчеркивать фигуру, прятать то, что особо показывать не хочется, такой тренд делает все, чтобы этого избежать. В прошлом сезоне это был нормкор, в этом - брюки-кюлоты. Почему же тогда они вообще стоят твоего внимания? Идут не всем, требуют особого подхода - безусловно. Зато такой предмет гардероба - очень четкий индикатор, что в трендах ты разбираешься.
И, мало того, умеешь их внедрять в своем конкретном случае.

По идее, широкие укороченные брюки - и правда катастрофа для среднестатистической фигуры. Силуэт не вытягивают, роста визуально не добавляют. Однако грамотно разнообразить ими свой гардероб вполне реально, если знать главные правила.

Брюки-кюлоты - альтернатива миди-юбке. И правда, если брюки свободные, не так легко понять, что ты не в юбке.

Если у тебя на работе действует деловой дресс-код, выбор вещей не так велик . К счастью, кюлоты из плотной ткани с заглаженными стрелками прекрасно впишутся в деловой гардероб.

Кюлоты чаще всего с высокой талией - отличный повод надеть укороченный топ и при этом не выглядеть вульгарно.

Если вдруг ты не супермодель, носить такие брюки обязательно с каблуком. Босоножки, туфли или ботильоны от "плюс 5 см" сохранят пропорции твоей фигуры.

0

С шелковым топом, босоножками и клатчем кюлоты станут стильным, но не слишком откровенным нарядом для вечеринки.

1