Каждый день после работы: где перезарядить мозги Каждый день после работы: где перезарядить мозги
Куда пойти

Каждый день после работы: где перезарядить мозги

Валентин Краснобаев 30 ноября, 2015, 11:00
 0
По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней
The Wolf Project
В Киеве проходит уже полюбившийся многим фестиваль современного танца Zelyonka Fest. В этом году организаторы уже не ограничиваются собственными проектами и знакомят украинского зрителя с известными работами своих зарубежных коллег. Wolf Project - спектакль эстонско-норвежского танцевального дуэта Roosna&Flak, которые покажут вам личные переживания и опыт тысяч людей, депортированных в Сибирь. Вы увидите, как разворачиваются отношения в репрессивном режиме – с одной стороны безапелляционный контроль, с другой – попытки не подчиняться и сломать систему. Актуально и очень красиво
Начало 19:00, от 150 грн
- Танец - это просто неуклюжая замена секса (Мик Джаггер)
Apocalyptica в Киеве
Культовая, легендарная, неповторимая - назови их как хочешь, суть не изменится. За 21-летнюю карьеру группа дала больше 1000 концертов в 50-ти странах мира и все никак теряет свою популярность. 4 года назад Apocalyptica уже привозила в Киев программу 7th Symphony. теперь пришла очередь представить и новый альбом Shadowmaker. Плавное погружение в изумительное путешествие в сопровождении звуков классики и рока - в это сложно поверить, ну а слушать и не восхититься просто невозможно. Не пропусти!
Начало в 20:00, от 350 грн
- Мы всегда занимаемся групповым сексом во время записи в студии. Музыка - это любовь между мужчинами (Perttu)

Симфоническое шоу Star wars
Ты поклонник легендарных Звездный войн? Смотрел все эпизоды и поименно помнишь всех героев? Тогда тебе наверняка будет интересно погрузиться в атмосферу фантастической Вселенной, созданной Джорджем Лукасом, в которую перенесешься с помощью музыки. Оркестр Cantabile Orchestra подготовил новую программу, которая позволит вам отправиться в путешествие по Звездным войнам. Ты услышишь произведения из оригинальной и новой трилогии культового фильма. И да прибудет с тобой сила!
Начало в 19:00, от 150 грн
- Все проблемы во вселенной от того, что никто никому не помогает

Шпионский мост
Новое военное творение Стивена Спилберга, режиссера «Спасти рядового Райана» и «Списка Шиндлера», с Томом Хэнксом в главной роли и сценарием от братьев Коэн. Впечатляет, не так ли? Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание. Стоит посмотреть уже даже просто из-за имен в начальных титрах!
От 50 грн
- Шпионы - вымирающая профессия. За них теперь все делают газеты (Оскар Уайльд)

Bring Me The Horizon
Альтернативщики из Шеффилда впервые в Украине! В этом году Bring Me The Horizon стали лучшей британской группой по версии Kerrang Awards, обогнав таких монстров, как Muse, Enter Shikari, You me at Six и Architects. А не так давно ребята отыграли грандиозный концерт на заполненном стадионе Wembly. Самая свежая пластинка датирована 2015 годом. И вот спустя три месяца после официальной презентации, группа приехала отыграть ее у нас. Любить металкор и не быть на сольнике Вring me the Horizon недопустимо!
Начало 19:00, от 500 грн
- Никаких концепций – только собственные впечатления, эмоции и опыт – вот что такое рок! (Ян Гиллан)

0