Ушла в онлайн: Beauty Hub запустил услугу бьюти-букинга и медиа о красоте Ушла в онлайн: Beauty Hub запустил услугу бьюти-букинга и медиа о красоте
Город

Ушла в онлайн: Beauty Hub запустил услугу бьюти-букинга и медиа о красоте

Gloss 22 декабря, 2015, 12:00
 0

В Киеве произошла бьюти-революция: команда онлайн-платформы Beauty Hub запустила услугу букинга – теперь записаться на любую процедуру в киевские салоны красоты можно в два клика, на сайте bhub.com.ua.

Разработка бьюти-букинга заняла несколько месяцев, работа над ее совершенствованием продолжается и сейчас: список салонов растет с каждым днем. Найти «своего» косметолога или парикмахера – настоящая удача, говорят ребята из Beauty Hub. Букинг, в котором предусмотрена система комментирования и отзывов, станет первым в своем роде сервисом, который поможет жителям города выбрать салон, мастера и запланировать визит онлайн. Незачем тратить время и деньги на телефонные разговоры: киевская бьюти-инфраструктура уместилась на экране лэптопа или смартфона. В будущем создатели Beauty Hub планируют запустить услугу букинга по всей стране.

Одновременно с запуском сервиса по бронированию бьюти-услуг, команда Beauty Hub представила первое в Украине медиа, посвященное красоте и уходу за собой.

«Мы собрали лучших экспертов и журналистов в области ухода за кожей, создания макияжа, правильного питания и спорта в одной редакции» - рассказывает идеолог и главный редактор Beauty Hub Ирина Метнева.

Впервые в Украине появился ресурс, где тема красоты в самом широком ее понимании освещается профессионально и регулярно. Сейчас на Beauty Hub – обзоры новинок и трендов в уходе за собой, эссе о нишевой парфюмерии со всех уголков мира, косметички и рассказы о своем уходе от известных киевских девушек, тест-драйвы диет, тренировок и косметики, а также парфюмерная карта Киева, обзоры ресторанов, кофеен и баров.

Следите за обновлениями Beauty Hub в Facebook, Вконтакте и Instagram.