Пять крутых и необычных сценариев для веселой и яркой новогодней вечеринки Пять крутых и необычных сценариев для веселой и яркой новогодней вечеринки
Стиль жизни

Пять крутых и необычных сценариев для веселой и яркой новогодней вечеринки

Марина Гриценко 22 декабря, 2015, 12:00
 0

Ты уже решил, как будешь праздновать Новый год? Есть идеи? Если тебе также, как и нам, надоели новогодние вечеринки в ресторане, клубе или квартире друга и хочется настоящего веселья и праздника, тогда читай пять необычных идей для вечеринки, которые мы подготовили для тебя совместно с самым новогодним напитком Martini. Если реализуешь одну из идей, твоя вечеринка станет по-настоящему грандиозным и ярким событием! Ты же знаешь, как отметишь Новый год, так его и проведешь.

    Ты еще ни разу не арендовал Party bus? Тогда Новый год самое время сделать это. Поверь нам, Party Bus это всегда весело и ярко! Кроме того, что в самом автобусе будет происходить невероятное веселье, ты сможешь объехать все самые любимые места в городе и посетить тех друзей, которых Новый год разбросал по разным частям города.

    Из плюсов отметим, что в диско-автобусе есть все необходимое для маленького, но полноценного праздника: диваны, столики, барная стойка, танцпол, лазерное шоу, красочное пиро-шоу, караоке, насыщенное Buble show для красочной фотосессии. И в этот автобус ты можешь пригласить, кого пожелаешь. Можешь даже пригласить популярных ди-джеев и ведущих, которые сделают твою эксклюзивную вечеринку незабываемой.

    И не бойся, что прольешь свой бокал с игристым Martini! В Party bus все под контролем опытного водителя и сделано так, чтобы ты чувствовал себя комфортно!

    Ты уже насмотрелся голливудских фильмов, в которых американцы постоянно тусят в крутых барах на крыше? Пора и самому попробовать этот вид отдыха! Новый год на крыше означает, что весь год ты будешь «на высоте». Согласись, что вид на ночной новогодний город не оставит равнодушным даже самых искушенных гостей вечеринки.

    Что надо сделать, чтобы вечеринка на крыше удалась? Собрать друзей, взять с собой Martini Asti, еду, фейерверки, гирлянды и под заводную музыку ди-джеев веселиться до наступления рассвета. Высота, огни ночного города, полное чувство свободы и светящиеся глаза любимых друзей помогут наполнить твою жизнь радостью.

    Знаем, у тебя уже много материала, который «стыдно показать внукам». Поэтому, если его станет еще больше, это будет означать только одно - твоя вечеринка удалась! Да и трудно не согласиться с тем, что чудачества дарят нам незабываемые моменты и веселье. Тогда почему бы не собрать друзей и не отправиться в игровой бар, чтобы не просто пить любимые напитки, а устроить настоящее дринкин-гейм веселье?

    И вот тебе один из вариантов дринкинг-игры. Выбирайте любимое кино, записывайте на листочке самые яркие и запомнившиеся моменты и пейте, когда на экране появится долгожданные кадры. А что в твоем бокале? Выбирай для этой Martini с тоником!

    Мы очень верим в то, что в Новый год снег все-таки пойдет! Зачем нам снег? Чтобы реализовать еще одну идею с празднованием Нового года – катание на санках. Признайся, что несмотря на то, что тебе давно не 7 лет, каждый раз хочется спуститься с горки, когда ты проходишь мимо компании детей. Хочешь кататься? Катайся! В Новый год ведь все мечты должны сбываться, исполняй и ты свою.

    Рецепт новогодних покатушек: выбери горку, собери друзей и предупреди о том, какое веселье вам предстоит. Чтобы было веселее, захватите с собой яркие наряды, фейерверки, конфетти и, конечно же, обязательный атрибут Martini. Не забудь про санки!

    Ты и в этом году мечтал встретить Новый год на экзотическом острове под пальмой, но сам не заметил, как пролетело время и покупать путевку уже очень поздно? Устрой тогда «жаркую» вечеринку в Киеве.

    Рецепт жаркой вечеринки в Киеве: доставай плавки или купальник, выбирай уютное местечко и устрой свой собственный пляж среди большого заснеженного мегаполиса. Лови с друзьями снежинки, зажигай бенгальские огни, загорай под теплыми лучами UFO, танцуй и веселись до утра. И самое главное, позаботься об охлажденном Asti Martini, который лучше всего подойдет для такой жаркой вечеринки.