Поводырь по фестивалю Love in Dance. Танцуй, Киев! Поводырь по фестивалю Love in Dance. Танцуй, Киев!
Стиль жизни

Поводырь по фестивалю Love in Dance. Танцуй, Киев!

Катя Скуридина 11 февраля, 2016, 14:00
 0

Love in Dance - новый фестиваль электронной музыки, который пройдет на арт-заводе «Платформа» в ночь с 13 на 14 февраля. Если ты из тех, кто не любит с субботы на воскресенье «зависать» дома, тебе непременно стоит найти наш gloss-приглос. Впрочем, даже если ты причисляешь себя к разряду зануд, предпочитающих вечер под одеялом крутой музыке в классной компании, у нас есть как минимум пять причин, которые смогут тебя переубедить


Сорока тысячам первым нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на Love in Dance: найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на мероприятие. Сегодня и завтра на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные, а кто первый заметит, того и тапки.


Что: фестиваль электронной музыки Love in Dance
Когда: в ночь с 13 на 14 февраля, старт в 21:00
Где:
Киев, арт-завод «Платформа»
Сколько: от 100 гривен, приобрести билеты можно по ссылке



­Так говорил звезда всех танцполов, папочка фанка и зажигательных ритмов, легендарный музыкант и танцор Джеймс Браун. На Love in Dance, как следует из названия, танцев будет предостаточно. Чего только стоит выбор диджеев, которые будут «зажигать» танцпол этой ночью. Без устали и перерыва до утра за вертушками:

#BASSIDE
VovKING
Spartaque
Burzhuy
Mis Monique
KEY M
Vovking
ID Crash и DJ Wacky J
MC MIRAGE



­Для кого-то это последний, но самый надежный вариант найти себе пару на 14 февраля: в танце, у барной стойки, в очереди за горячим кофе в 5 утра, а может, даже за диджейским пультом. Чем Святой Валентин не шутит? И тогда 14 февраля у вас тоже будут шоколадные конфетки в форме сердец и открытка с милыми котиками.


Если вы видели количество подписчиков этого популярного городского сообщества ВКонтакте и на Faсebook, вопроса, в чем крутость такого знакомства, у вас возникнуть не должно. Если не видели, просто посмотрите. Кто не захочет дружить с людьми, каждый пост которых набирает минимум по 500 лайков?


Зная потенциал ребят из «Типичного Киева», которые являются организаторами фестиваля, мы уверены: первый Love in Dance - это только раскачка. В дальнейшем фестиваль будет расти и набирать обороты. Но если ты посетишь его с 13 на 14, то спустя годы, во время десятого Love in Dance, сможешь с гордостью хвастать: сейчас это уже мейнстрим, а вот, помню, я был на самом первом.


Кроме диджеев, свои программы на Love in Dance отыграют Женя Галич из O.Torvald и ЯрмаК. Последний, кстати, споет не только самые популярные хиты соцсетей, но и презентует новую песню «Черное золото», клип на которую набрал более 300 000 просмотров всего за 2 дня.



Приобретай билеты!