Готовь попкорн: 13 лучших сериалов марта Готовь попкорн: 13 лучших сериалов марта
Музыка и кино

Готовь попкорн: 13 лучших сериалов марта

Фото: YouTube
01 марта, 2019, 18:10
 0

В марте смотрим первый сезон нового сериала "Вдова", продолжение от Marvel со смелой девушкой Джессикой, любуемся Джорджем Клуни в новом сериале "Уловка 22", смотрим заключительный сезон комедии "Я-зомби" и многое другое. И не забываем следить за самые ожидаемые сериалы 2019 года.

Вдова

Дата выхода: 1 марта

Первый сезон британского драматического сериала "Вдова" вот-вот выйдет на экраны. По сюжету у главной героини (которую играет Кейт Бекинсэйл) в авиакатастрофе погибает муж, но вскоре, она, полная скорби, видит его по телевизору. В смятении "вдова" отправляется в Конго, чтобы найти благоверного и разобраться в произошедшем. В Конго девушку встречают не ответы, а опасность, которая таится на каждом углу. Между тем, загадка становится все более запутанной.

Американские боги

Дата выхода: 10 марта

На экраны выходит второй сезон самого ожидаемого сериала после "Игры престолов". Сериал снят по одноименному роману Нила Геймана, в котором тот смешивает элементы американской культуры и фэнтези, вплетая туда древнюю мифологии. Первый сезон сериала закончился тем, что мистер Среда раскрыл свое настоящее имя и нанес своим врагам первый удар. Автор книги Нил Гейман намекнул на то, что сюжет растянется еще на несколько сезонов и будет отличаться от написанного в книге.

Апокалипсис сегодня

Дата выхода: 10 марта

На экраны выходит первый сезон легкой драмедии от канала Starz. По сюжету главный герой Улисс встречается с огромным количеством девушек через дэйтинг-приложение. При этом героя постоянно мучают кошмарные сны постапокалиптического характера. Сериал совмещает реалистичное отображение жизни современной молодежи со странными снами и галлюцинациями.

Джессика Джонс

Дата выхода: 15 марта

Третий сезон сериала от Marvel посвящен смелой девушке Джессике, играет Кристен Риттер, известная по ролям в сериалах "Во все тяжкие" и "Сплетница". Из-за тяжелой жизненной ситуации девушка решила завязать с карьерой спасительницы человечества и устроиться на работу частного детектива. Однако покончить с прошлым не удалось. В новом сезоне Джессике придется и дальше использовать свои способности в борьбе против опасных людей.

Сорвиголова

Дата выхода: 15 марта

В четвертом сезоне после страшной аварии на дороге Мэтт Мердок слепнет. Но при этом к нему моментально приходят невероятные способности - свойства его органов чувств увеличились примерно в десять раз. Став взрослым, он решил проявить себя: днем он не примечателен, так как работает обычным юристом. Но как только наступает ночь, он превращается в защитника, лицо которого закрыто маской.

Уловка 22

Дата выхода: марта 2019

Сериал "Уловка 22", с Джорджем Клуни в главной роли, снят по одноименному Джозефа Хеллера 1961 года. События касаются бомбардировочного полка военно-воздушных сил США. Летчик Джон Йоссариан старается изо всех сил оставить службу и направиться к своей семье. Джон притворяется сумасшедшим, что приводит к бюрократической ловушке. Дело в том, что существует официальный документ "Уловка 22", согласно которого при выполнении опасных военных миссий человек признается безумцем.

Я - зомби

Дата выхода: 22 марта

Эта комедийная драма снята по мотивам одноименного комикса. Весной выходит четвертый сезон с его главной героиней Оливией Мур - беззаботной, молодой девушкой, имеющей хорошую работу и счастливые отношения. Но в один момент вся ее жизнь переворачивается с ног на голову, ведь Лив становится зомби. Теперь она вынуждена работать в морге, чтобы всегда иметь под рукой вкусные мозги.

Падение Ордена

Дата выхода: 25 марта

Масштабный исторический сериал канала History "Падение Ордена" немного подкачал в первом сезоне, но во втором поменяли все: сериалом занимается новый шоураннер, Аарон Хелбинг ("Спартак" и "Черные паруса»), ряд эпизодов поставил Рик Джейкобсон, к актерском составу присоединился Марк Хэмилл в роли сурового тамплиера-ветерана. Так что, второй сезон обещает быть зрелищным.

Хэппи!

Дата выхода: 27 марта

Любители несупергеройских комиксов дождались второго сезона "Хэппи!", который был снят без первоисточника. Главный герой сериала - бывший детектив, который спился и пустил свою жизнь под откос. Когда неизвестный похитил его дочь, Ник отправился на ее поиски, а его напарником стал воображаемый друг девочки - летающий единорог Хэппи.

Реальные упыри

Дата выхода: 27 марта

Наконец-то дождались популярной вампирской комедии Тайки Вайтити про трех друзей-вампиров, которые живут вместе уже несколько сотен лет. В сериале можно будет увидеть Мэтта Берри ("Кристофер Робин"), Кайвана Новака ("Городские легенды") и Харви Гильена ("Воспитывая Хоуп"). События первого сезона сериала будут происходить в Нью-Йорке.

Диета из Санта-Клариты

Дата выхода: 29 марта

Комедия "Диета из Санта-Клариты" от Netflix возвращается с новым третьим сезоном. Главные герои - чета Хэммондов (Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант), у которых произошло несчастье. Главная героиня стала зомби. В большей степени сериал посвящен миллиону курьезных ситуаций, в которые попадает семья, пытаясь сочетать новую "диету" героини и жизнь простых риэлторов в американском городке.

Ханна

Дата выхода: 29 марта

Первый сезон "Ханна" расскажет о молодой девушке с экстраординарными способностями, которую сыграла Эсме Крид-Майлс. Героиня была выращена в лесах Финляндии ее отцом-ЦРУшником, но однажды решила покинуть его и оказалась мишенью его бывшей коллеги. Проектом занимается известный британский драматург Дэвид Фарр, известный по "Ночному администратору".

Барри

Дата выхода: 31 марта

Сериал повествует об обычном американском киллере, который находит новое призвание в любительском театре. Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает героя, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актерского мастерства. Первый сезон закончился на самом интересном месте, так что о второй сезон принес создателям звание "самого ожидаемого сериала года".

Теги: досуг , сериалы