Прощаемся с главным firestarter’ом Китом Флинтом. 10 лучших работ The Prodigy Прощаемся с главным firestarter’ом Китом Флинтом. 10 лучших работ The Prodigy
Музыка и кино

Прощаемся с главным firestarter’ом Китом Флинтом. 10 лучших работ The Prodigy

Екатерина Доброгорская
Фото: peoples.ru
04 марта, 2019, 14:34
 0

Всего несколько часов назад стало известно о том, что нас покинула легендарная личность - фронтмен группы The Prodigy и кумир целого поколения Кит Флинт. Ему было всего 49 лет. Музыканта нашли в его доме без следов насилия. Участник группы Лиэм Хоулетт рассказал - Кит Флинт покончил жизнь самоубийством.

Уход легенды стал личной трагедией для миллиона людей по всему миру - для кого-то личность Флинта и музыка The Prodigy стали символами юности, для кого-то Experience стал первой кассетой, а кто-то колесил за группой во время их туров. Давайте вспомним 10 самых крутых песен и клипов группы.

В Киеве Кит Флинт и The Prodigy последний раз выступали в 2017 году на фестивале Atlas Weekend, где всех нас расколбасило от их бешенной энергетики. В этом году группа должна была приехать на UPark Festival. На официальной странице фестиваля в Facebook уже появилось сообщение о том, что идут переговоры с менеджментом группы.

Напомним, 19 февраля, не стало великого модельера и дизайнера Карла Лагерфельда.

Теги: музыка