10 главных концертов июня 10 главных концертов июня
Музыка и кино

10 главных концертов июня

Екатерина Доброгорская
Фото: pexels.com
03 июня, 2019, 13:59
 0

Лето - это маленькая жизнь, наполненная яркими событиями, музыкой, пати и концертами. В июне в Киеве пройдет несколько интересных выступлений. Большинство артистов приедут в столицу впервые. Традиционно, Gloss.ua собрал самые громкие анонсы концертов в одном материале.

DZ'OB

Когда: 6 июня

Адрес: Closer, ул. Нижнеюрковская, 31

Стоимость: 350 грн

DZ’OB - украинская группа, которая объединяет академические знания с новаторством танцевальной музыки. Это переплетение экспрессивного звучания знакомых инструментов с вкраплением электроники. Ребята уже записали три альбома и все они получили хорошие отзывы критиков.

Shortparis

Когда: 7 июня

Адрес: Национальный Цирк Украины, пл. Победы, 2

Стоимость: от 599 грн

Shortparis вошли в музыкальную историю Киева после того, как устроили пати на Житнем рынке. Группа играет в стиле avant-pop/experimental и ищет самобытные решения для своих треков. Каждое их выступление - это перформанс. В этот раз группа выступит в Цирке, посмотрим, устроят ли они что-то незабываемое.

Noize MC

Когда: 7 июня

Адрес: Stereo Plaza, пр.Лобановского, 119

Стоимость: от 650 грн

Ураганный драйв, проникновенная акустика, бронебойный фристайл и лучшие хиты за 15 лет существования - как-то так будет выглядеть двухчасовая юбилейная программа Noize MC. В прошлом году он проехался с туром по всему миру и теперь, идеально отработав все фишки, представит его в Киеве.

JONNY LANG

Когда: 8 июня

Адрес: Bel Etage Music Hall, ул. Шота Руставели, 16А

Стоимость: от 999 грн

Первое и единственное выступление музыканта в Украине пройдет в рамках мирового тура в поддержку альбома "Signs". Посетителей ждет современный блюз. В свое время артист выступал на одной сцене с Rolling Stones, Buddy Guy, Aerosmith, Би Би Кингом, Джеффом Беком, Стингом и другими великими музыкантами.

Interpol

Когда: 12 июня

Адрес: Зелёный Театр, Парковая Дорога, 2

Стоимость: от 1290 грн

Загадочное, необычное музыкальное трио впервые приедет в Киев. Ребята презентуют свой последний альбом “Marauder”.

Interpol - это американская пост-панк группа с двадцатилетней историей. Кроме музыки они покоряют и своим элегантным стилем - Пол Бэнкс, Дэниел Кесслер и Сэм Фогарино всегда выходят на сцену в идеально сидящих костюмах, натертых до блеска туфлях, галстуках и черных очках.

Alyona Alyona (первый сольный концерт)

Когда: 14 июня

Адрес: Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Стоимость: от 449 грн

В Киеве пройдет первый сольный концерт рэп-сенсации Alyona Alyona. Прошло меньше года как она взорвала интернет своим первым треком “Рыбки”, а о ней уже говорят по всему миру и даже признали самым интересным новым исполнителем Европы. Многие ждали этого события несколько месяцев, а разговоры о том как это будет не утихают до сих пор.

The Chemical Brothers

Когда: 15 июня

Адрес: МВЦ, Броварской пр., 15

Стоимость: от 799 грн

Гигантский экран, сотни световых приборов и роботы-великаны - все это ждет украинцев 15 июня на ярком музыкальном шоу Chemical Brothers. В Киеве британцы представят новый альбом “No Geography”.

Те, кто бывал на их концертах утверждают - магию, которая происходит на сцене и в зале невозможно забыть и хочется чувствовать ее снова и снова. Именно поэтому концерт Chemical Brothers смело можно назвать одним из главных музыкальных событий года.

Disturbed

Когда: 18 июня

Адрес: Stereo Plaza, пр.Лобановского, 119

Стоимость: от 1350 грн

Первый концерт крутейшей рок-группы в Киеве. Метал-квартет представит новый альбом “Evolution”. Музыканты говорят, что считают его для себя чем-то вроде Black Album для легендарной группы Metallica. Новую пластинку высоко оценили критики - она сразу попала в топ-5 Billboard 200 и в топ-10 чарта Великобритании. Впрочем, каждый альбом Disturbed становился платиновым в США и золотым в Соединенном Королевстве.

Rhye

Когда: 21 июня

Адрес: Bel Etage Music Hall, ул. Шота Руставели, 16А

Стоимость: от 1199 грн

Первый в Украине концерт группы Rhye. Их песни нежные, проникновенные и даже интимные, а благодаря чувственному вокалу Майкла Милоша в них можно утонуть и раствориться. Группа сыграет песни из нового альбома “Blood”. С прошлого года музыканты выступают, в основном, на фестивалях, поэтому концерт в Киеве - возможность послушать их в более камерной обстановке.

GusGus

Когда: 28 июня

Адрес: ВДНГ, ул. А. Глушкова, 1

Стоимость: от 200 грн

Исландские электронщики едут в Киев, чтобы сыграть на Circus Night Market Кураж Базар. Кайфовая электронная музыка в исполнении GusGus, волшебные декорации, ночные огни и магия цирка - концерт обещает быть незабываемым.

Теги: досуг , музыка , концерты