Спасаемся от жары: 9 лучших сериалов июля Спасаемся от жары: 9 лучших сериалов июля
Музыка и кино

Спасаемся от жары: 9 лучших сериалов июля

Фото: Картинки24
04 июля, 2019, 17:00
 0

Лето в самом разгаре - пора спрятаться в тени, налить себе лимонада и включить новенький сериал. С приходом июля на экраны выйдет подростковая научная фантастика, пародия на супергероев, социальная драма и даже псевдо-шпионский боевик с долей комиксов. Также в этом месяце смотрим историю про дворецкого Бэтмена, римейк на "Четыре свадьбы и одни похороны" и многое другое.

Очень странные дела

Дата выхода: 4 июля

В третьем сезоне действие сериала будет происходить летом 1985 года. Главные герои заметно выросли, но окружающая их город мистика не исчезла, поэтому компании бесстрашных друзей снова придется защищать себя и своих близких. В новом сезоне к сериалу присоединились актриса Майя Хоук - дочь Умы Турман и Итана Хоука, а также Кэри Элвес. Зрителей ждут всего восемь серий.

Аванпост

Дата выхода: 11 июля

Девушка с воинственным именем Коготь - последняя представительницей расы Чернокровок. Деревню, в которой она родилась, разорили наемники и в живых осталась только она одна. В загадочной крепости Аванпост, девушка сначала знакомится с симпатичным капитаном, а потом решает освободить население Аванпоста от власти диктатора. Во втором сезоне Коготь, Гаррет и Джанзо должны завершить начатое - спасти себя и защитить мир от диктатора-фанатика, задумавшего подчинить всех своей воле.

Пирсон

Дата выхода: 17 июля

Новый сериал "Пирсон" расскажет о жизни Джессики Пирсон с момента, когда она переехала в Чикаго, чтобы там как-то приспособиться к грязному миру местной политики. Уход героини в шестом сезоне "Форс-мажоров" стал неприятным сюрпризом для фанатов, ведь она играла руководителя юридической фирмы, где работали главные герои. В новом сериале жанр будет сохранен - в каждой серии покажут по сложному судебному делу, но помимо профессиональной деятельности сериал коснется и личной жизни героини. В главной роли по-прежнему Джина Торрес.

Пацаны

Дата выхода: 26 июля

Сериал от Amazon Prime - это адаптация одноименного комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. В центре сюжета специальный отряд ЦРУ, задача которого держать в узде супергероев. Команда должна прилагать все усилия для того, чтобы супергерои могли оставаться в строю. Ведь супергерои только с виду привлекательные и уважаемые люди. На самом деле многие из них любят выпить, не прочь побаловаться наркотиками и даже с головой уйти в разврат.

Оранжевый - хит сезона

Дата выхода: 26 июля

В июле выйдут все 13 эпизодов заключительного сезона самого популярного сериала в истории Netflix. Зрителей ждет продолжение романтических отношений между угодившей в федеральную тюрьму привилегированной белой героиней Пайпер (Тэйлор Шиллинг) и ее бывшей подругой Алекс (Лора Препон), отбывающей срок за торговлю наркотиками.

Пуленепробиваемые

Дата выхода: 28 июля

Британская полицейская драма закручена вокруг двух напарниках, предотвращающих тяжкие преступления в бедном лондонском Ист-Энде. Оба героя - профессионалы с большой буквы, без страха лезут под пули и всегда готовы прийти друг другу на выручку. Однако между ними существуют весомые различия, которые остро влияют на их жизнь, работу и дружбу.

Пенниуорт

Дата выхода: 28 июля

Этим летом выходит первый сезон сериала о юности Альфреда Пенниуорта - будущего дворецкого семьи Уэйнов и верного помощника Бэтмена. Задолго до того, как стать седовласым мудрецом с лицом Майкла Кейна, Альфред был веселым, обаятельным парнем, в котором не всякий разглядит расчетливого снайпера из Специальной авиадесантной службы. Главную роль в сериале исполняет Джек Бэннон.

Вероника Марс

Дата выхода: 29 июля

Это американский молодежный детективный сериал. Первый сезон вышел в далеком 2004 году, потом его закрыли, а в 2018 году было объявлено о продолжении. По сюжету действия разворачиваются в США, в вымышленном городке Нептун. Главная героиня - старшеклассница Вероника Марс. Переживая депрессию, героиня решает помогать отцу, который открыл небольшое детективное агентство. В четвертом сезоне повзрослевшей Веронике предстоит расследовать убийства школьников, приезжающих в Нептун на каникулы.

Четыре свадьбы и одни похороны

Дата выхода: 31 июля

Новый сериал "Четыре свадьбы и одни похороны" - ремейк одноименного фильма 1994 года режиссера Майка Ньюэлла с Хью Грантом и Энди Макдауэлл. В сериальном ремейке речь пойдет об американцах, которые окажутся в Лондоне. Четыре друга - Майя, Крейг, Эйнсли и Даффи - давно не виделись и вот теперь должны наконец встретиться на роскошной свадьбе.

Теги: досуг , сериал