Плейлист января: 7 жарких новинок, которые нельзя пропустить Плейлист января: 7 жарких новинок, которые нельзя пропустить
Музыка и кино

Плейлист января: 7 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Gloss 14 января, 2021, 18:55
 0

Что нового послушать? В мире поп-музыки нет затишья даже во время карантина! Джастин Бибер, Лана Дель Рей, Светлана Лобода, alyona alyona... Gloss.ua собрал личный топ новинок, присоединяйтесь к прослушиванию.

Lana Del Rey - Chemtrails Over The Country Club

Американская певица порадовала новой видеоработой на свеженький хит. Кто не привык видеть Лану блондинкой и кто просто соскучился по ее хитам - рекомендовано к просмотру! За два дня клип набрал 6 миллионов просмотров - и такой певицу вы еще не видели.

Harry Styles - Treat People With Kindness

Британский певец выпустил новый хит - и тут же взорвал хит-парады. "Будьте добрее", - призывает парень и собирает многомилионные просмотры под каждым своим видео. Клип получился стильным и изысканным, как и подобает быть работам англичан, наслаждаемся!

Jastin Bieber - Anyone

Джастин Бибер, как всегда, не обошелся без множества красивых девушек, обнаженных тел, а также побед и достижений в своей новой видеоработе. На этот раз парень побеждает противника на боксерском ринге. Послушать новый хит канадско-американского певца можно здесь.

The Weeknd - Save Your Tears

Песня, которую все уже знают наизусть, обрела свою видеооболочку в виде шикарного клипа. Зрелищный, яркий, зажигательный, как все творчество певца, недаром работа набрала уже сумасшедшие просмотры на официальном канале The Weeknd.

Katy Perry - Not the End of the World

Кэти Перри, которая в прошлом году стала мамой, успевает, кажется, все! Она даже запостила в своем микроблоге шуточную картинку с ребенком на руках, написав, что не планирует прекращать работать и рассчитывает на помощь супруга в заботе о малышке. В общем, смотрим новый клип, слушаем новый хит - и желаем малышке всего самого лучшего.

LOBODA - moLOko

Украинская певица Светлана Лобода не отстает от зарубежных коллег. Певица представила новый хит и клип на новую песню. В своем микроблоге певица писала, что привезла свои творения в Украину - и ходила по украинским радиостанциям, представляя композицию слушателям. Если вы радио не слушаете, то ниже - та самая работа.  

KALUSH feat. alyona alyona - Вода

И, наконец, еще одна украинская исполнительница и ее работа. alyona alyona, судя по всему, одна из самых продуктивных певиц, что ни месяц, то новое творение, которым она радует поклонников! На этот раз - песня о том, без чего не может никто, воде, - слушаем и составляем свое мнение.

Теги: новая музыка , что послушать , музыка