Плейлист февраля: 9 жарких новинок, которые нельзя пропустить Плейлист февраля: 9 жарких новинок, которые нельзя пропустить
Музыка и кино

Плейлист февраля: 9 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Gloss 05 февраля, 2021, 15:22
 0

Что нового послушать? Для начала – лучшие миксы 2020-го, потом немного популярных хитов всемирно известных исполнителей, а на десерт – композиции от украинских звезд. Gloss.ua собрал личный топ новинок, присоединяйтесь к прослушиванию.

Wild Culture - Over It

Музыка, которая играет в наушниках, чем бы ты ни занимался, потому что она одновременно заряжает энергией и помогает релаксу. Wild Culture - просто два парня из Австралии, которые любят путешествовать и, конечно же, делать музыку. Слушаем, как у них получается.

Ponette - Losing Me

Еще одна новинка! Электронная музыка из Норвегии. Осторожно: нежный голос солистки расслабит и даже может заставить подтанцовывать. И композиция, и видеоработа получились очень спокойными, как раз для пятничного чила. Присоединяемся!

Best of 2020 Mix

В продолжение темы: расслабляющая музыка всегда нужна! На вечеринке, на пробежке, для фонового звучания дома, когда занимаешься своими делами. Что там было в 2020-м? Слушаем микс и надеемся, что в 2021-й оттуда попадет только качественный песни.

Billie Eilish, ROSALÍA - Lo Vas A Olvidar

Перебираемся к поп-музыке. Тут никак не обойти стороной Billie Eilish, которая собирает стадионы и всевозможные награды за свою музыку! На этот раз певицы выпустила новую композицию с ROSALÍA. Дуэт получился необычным, просмотры, как всегда, шкалят.

Machine Gun Kelly - Downfalls High

Сразу две композиции от американца Колсона Бэйкера. Кто он такой, этот Колсон? Он и рэпер, и рок-музыкант сразу. Какая из сторон певца вам больше по душе? Татуировки исполнителя заслуживают отдельного внимания, так что внимательно смотрим видеоработу.

YUNGBLUD feat. Machine Gun Kelly - acting like that

Вторая композиция от Колсона, на этот раз – дуэт с англичанином YUNGBLUD. Взрывоопасная смесь! Всем известно: музыкальный жанр YUNGBLUD одним словом не опишешь: альтернативный рок, хип-хоп, поп-панк… Итак, что получилось? Слушаем.

NK | Настя Каменских - Почуття

Украинская музыка в хит-параде февраля тоже, конечно же, будет представлена! Начнем с Насти Каменских: певица презентовала новую лирическую композицию под названием «Почуття» и видеоработу к ней. Кто-то говорит, что не узнает певицу в ее новом образе, сама певица призналась, что получила массу комплиментов в микроблоге после выхода видео. Итак, что вышло.

PIVOVAROV - DEJA VU

Украинский артист и саундпродюсер Артем Пивоваров уверен: музыка не имеет границ. Именно поэтому, наверное, он запел... на французском языке. О своей музыке он говорит так: «Pivovarov - это поиск и открытие новых возможностей творчества и музыки». Поклонники под роликом написали, что супер, но по-украински - лучше. А вы как считаете?

KAZKA x ALEKSEEV - Поруч

Дуэт KAZKA x ALEKSEEV – коллаборация, которая заслуживает внимания, хотя песне уже пару месяцев. Композиция стала саундтреком к анимационному сериалу «KAZKA. Таємниця Чарголосу», фрагменты которого выходят каждую неделю на официальном канале KAZKA.

Теги: музыка , что послушать , новинки