Анна Тринчер выпустила новый клип на песню Анна Тринчер выпустила новый клип на песню
Музыка

Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам" и громко отметила это событие

Фото: Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам"
Gloss 07 сентября, 2021, 10:15
 0

Певица, актриса и блогер Анна Тринчер, 2 сентября выпустила новый клип на песню "По губам". Режиссером видео выступил известный украинский режиссер, клипмейкер Герман Ненов и Finegold Production. Это их вторая общая работа. 

Данное событие Анна решила отметить громко и вкусно, собрав друзей из блогерской тусовки и шоу-бизнеса в Pochayna Event Hall, угощая различными закусками от Dip.Me, Мама Манана, China MA, Delhi Delhi. Атмосферу вечера создавало MARENGO.

Анна поделилась впечатлениями от съемок клипа длительностью в 27 часов и на больших экранах презентовала новую видеоработу, также показав эксклюзивные кадры Backstage. Поздравить певицу с важным для нее событием и новым этапом в карьере пришли Амадор Лопес, Gena VITER, Маша Виноградова, Анна Добрыднева, Павел Зибров, NIKITA LOMAKIN, Александр Волошин, KHAYAT, Олег Машуковский, Елена Филонова и резиденты ключевых TikTok-домов Украины uLove Home и WHYNOT HOUSE, в котором состоит и сама певица.

Эксклюзивным партнером видео работы "По губам" является декоративная косметика Glam Bee и Aviasales поиск дешевых авиабилетов.  

"Я представлена в совершенно необычном для меня собирательном образе соблазнительницы. Семь трансформаций, неожиданных, абсолютно контрастных между собой! Мы задавались вопросом, у кого было такое количество образов в клипе, и насчитали только у Бейонсе и Джей Ло! Мы готовились к клипу больше месяца, показали очень сложную игру света. Заранее готовили танцевальные номера, проводили по четыре репетиции каждый день. Считаю, что вся наша команда достигла wow-эффекта", — говорит Анна

Меньше, чем через сутки клип "По губам" попал в тренды YouTube, всего за несколько дней поднялся на 3-ю позицию. Менеджмент артистки и режиссер очень довольны результатом. 

"Я всегда знал, что у Ани очень активные поклонники, но в этот раз они превзошли сами себя, а, значит наша с Finegold Production работа им очень понравилась! Соотношение лайков к просмотрам говорит само за себя. Каждому седьмому человеку видео понравилось настолько, что он не поленился поставить лайк. 

Сама Аня тоже в восторге, она получает очень много позитивных отзывов во всех социальных сетях. Это очень важно для меня, как для режиссера, надеюсь, наше следующее сотрудничество будет еще более крутым", — комментирует режиссер видео Герман Ненов

Анна Трінчер випустила новий кліп на пісню "По губам" і гучно відзначила цю подію

Співачка, актриса і блогер Анна Трінчер 2 вересня презетувала новий кліп на пісню "По губам". Режисером відео виступив відомий український режисер, кліпмейкер Герман Ненов і Finegold Production. Це їхня друга спільна робота.

Подiю Анна вирішила відзначити голосно і смачно, зібравши друзів з блогерської тусовки і шоу-бізнесу в Pochayna Event Hall, пригощаючи різноманітними закусками від Dip.Me, Мама Манана, China MA, Delhi Delhi. Атмосферу вечора створювало MARENGO.  

Анна поділилася враженнями від зйомок кліпу тривалістю в 27 годин і на великих екранах презентувала нову відеороботу, також показавши ексклюзивні кадри Backstage. Привітати співачку з важливим для неї подією і новим етапом в кар'єрі прийшли Амадор Лопес, Gena VITER, Маша Виноградова, Ганна Добриднєва, Павло Зібров, NIKITA LOMAKIN, Олександр Волошин, KHAYAT, Олег Машуковскій, Олена Філонова і резиденти ключових TikTok-будинків України uLove Home  і WHYNOT HOUSE, в якому перебуває і сама співачка.

Ексклюзивним партнером відео роботи "По губам" є декоративна косметика Glam Bee і Aviasales пошук дешевих авіаквитків.

"Я представлена ​​в абсолютно незвичайному для мене збірному образі спокусниці. Сім трансформацій, несподіваних, абсолютно контрастних між собою! Ми задавалися питанням, у кого була така кількість образів в кліпі, і нарахували тільки у Бейонсе і Джей Ло! Ми готувалися до кліпу більше місяця, показали дуже складну гру світла. Заздалегідь готували танцювальні номери, проводили по чотири репетиції щодня. Вважаю, що вся наша команда досягла wow-ефекту", - каже Анна.

Менше, ніж через добу кліп "По губам" потрапив в тренди YouTube, всього за кілька днів піднявся на 3-ю позицію. Менеджмент артистки і режисер дуже задоволені результатом.

"Я завжди знав, що у Ані дуже активні шанувальники, але в цей раз вони перевершили самі себе, а, значить наша з Finegold Production робота їм дуже сподобалася! Співвідношення лайків до переглядів говорить само за себе. Кожній сьомій людині відео сподобалося настільки, що вона не полінувався поставити лайк.

Сама Аня теж в захваті, вона отримує дуже багато позитивних відгуків у всіх соціальних мережах. Це дуже важливо для мене, як для режисера, сподіваюся, наше наступне співробітництво буде ще більш крутим", - коментує режисер відео Герман Ненов.

Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины "О национальных меньшинствах в Украине".

Теги: презентация , клип , музыка , пресс-релиз , блогеры , Анна Тринчер

Комментарии

 • 21 сентября 14:51 Плейлист сентября: 11 жарких новинок, которые нельзя пропустить    0
 • 17 сентября 16:39 "Океан Ельзи" объявили о бесплатном концерте только для вакцинированных    0
 • 17 сентября 14:51 Bring Me The Horizon выпустили новый клип, снятый в Киеве    0
 • 13 сентября 13:38 Клип украинки Тани Муиньо выиграл три награды MTV Video Music Awards    0
 • 12 сентября 11:32 Лана Дель Рей показала видео из нового альбома, которое набрало рекордное число просмотров    0
 • 07 сентября 10:15 Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам" и громко отметила это событие    0
 • 30 августа 12:32 Звезда "Декстера" Майкл Холл приедет в Киев с музыкальным концертом    0
 • 29 августа 16:53 Альбом Канье Уэста «Donda» наконец-то появился на стриминговых платформах    0
 • 28 августа 14:57 «Пока репетиций нет»: российские силовики пришли в отель к лидеру группы Rammstein    0
 • 26 августа 13:46 Совсем скоро легендарная группа ABBA выпустит новые песни    0
 • 21 августа 16:55 Кастомизаторы создали Lego-фигурку Канье Уэста с презентации его нового альбома    0
 • 05 августа 15:28 Решили отомстить: Green Grey планировали устроить концерт ко Дню Независимости    0
 • 02 августа 18:24 Известно, кто выступит на концерте ко Дню Независимости в Киеве    0
 • 30 июля 09:43 Green Grey решили еще "вычеркнуть" и из фильма про Украину    0
 • 28 июля 16:51 В Киеве пройдет фестиваль электронной музыки: только один день    0
 • 27 июля 17:29 Группе Green Grey запретили выступать на Дне независимости из-за русскоязычных песен    0
 • 24 июля 14:51 На торговой площадке в сети появились шесть картин Децла в виде NFT-токенов    0
 • 17 июля 11:59 На арктическом острове построят первое музыкальное хранилище Судного дня    0
 • 09 июля 14:44 Группа Karta Svitu выпустила студийную версию хита с Виталием Кличко    0
 • 27 июня 15:39 Новый «вампирский» клип Эда Ширана за первые сутки собрал почти 10 миллионов просмотров    0