Анна Тринчер выпустила новый клип на песню Анна Тринчер выпустила новый клип на песню
Музыка

Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам" и громко отметила это событие

Фото: Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам"
Gloss 07 сентября, 2021, 10:15
 0

Певица, актриса и блогер Анна Тринчер, 2 сентября выпустила новый клип на песню "По губам". Режиссером видео выступил известный украинский режиссер, клипмейкер Герман Ненов и Finegold Production. Это их вторая общая работа. 

Данное событие Анна решила отметить громко и вкусно, собрав друзей из блогерской тусовки и шоу-бизнеса в Pochayna Event Hall, угощая различными закусками от Dip.Me, Мама Манана, China MA, Delhi Delhi. Атмосферу вечера создавало MARENGO.

Анна поделилась впечатлениями от съемок клипа длительностью в 27 часов и на больших экранах презентовала новую видеоработу, также показав эксклюзивные кадры Backstage. Поздравить певицу с важным для нее событием и новым этапом в карьере пришли Амадор Лопес, Gena VITER, Маша Виноградова, Анна Добрыднева, Павел Зибров, NIKITA LOMAKIN, Александр Волошин, KHAYAT, Олег Машуковский, Елена Филонова и резиденты ключевых TikTok-домов Украины uLove Home и WHYNOT HOUSE, в котором состоит и сама певица.

Эксклюзивным партнером видео работы "По губам" является декоративная косметика Glam Bee и Aviasales поиск дешевых авиабилетов.  

"Я представлена в совершенно необычном для меня собирательном образе соблазнительницы. Семь трансформаций, неожиданных, абсолютно контрастных между собой! Мы задавались вопросом, у кого было такое количество образов в клипе, и насчитали только у Бейонсе и Джей Ло! Мы готовились к клипу больше месяца, показали очень сложную игру света. Заранее готовили танцевальные номера, проводили по четыре репетиции каждый день. Считаю, что вся наша команда достигла wow-эффекта", — говорит Анна

Меньше, чем через сутки клип "По губам" попал в тренды YouTube, всего за несколько дней поднялся на 3-ю позицию. Менеджмент артистки и режиссер очень довольны результатом. 

"Я всегда знал, что у Ани очень активные поклонники, но в этот раз они превзошли сами себя, а, значит наша с Finegold Production работа им очень понравилась! Соотношение лайков к просмотрам говорит само за себя. Каждому седьмому человеку видео понравилось настолько, что он не поленился поставить лайк. 

Сама Аня тоже в восторге, она получает очень много позитивных отзывов во всех социальных сетях. Это очень важно для меня, как для режиссера, надеюсь, наше следующее сотрудничество будет еще более крутым", — комментирует режиссер видео Герман Ненов

Анна Трінчер випустила новий кліп на пісню "По губам" і гучно відзначила цю подію

Співачка, актриса і блогер Анна Трінчер 2 вересня презетувала новий кліп на пісню "По губам". Режисером відео виступив відомий український режисер, кліпмейкер Герман Ненов і Finegold Production. Це їхня друга спільна робота.

Подiю Анна вирішила відзначити голосно і смачно, зібравши друзів з блогерської тусовки і шоу-бізнесу в Pochayna Event Hall, пригощаючи різноманітними закусками від Dip.Me, Мама Манана, China MA, Delhi Delhi. Атмосферу вечора створювало MARENGO.  

Анна поділилася враженнями від зйомок кліпу тривалістю в 27 годин і на великих екранах презентувала нову відеороботу, також показавши ексклюзивні кадри Backstage. Привітати співачку з важливим для неї подією і новим етапом в кар'єрі прийшли Амадор Лопес, Gena VITER, Маша Виноградова, Ганна Добриднєва, Павло Зібров, NIKITA LOMAKIN, Олександр Волошин, KHAYAT, Олег Машуковскій, Олена Філонова і резиденти ключових TikTok-будинків України uLove Home  і WHYNOT HOUSE, в якому перебуває і сама співачка.

Ексклюзивним партнером відео роботи "По губам" є декоративна косметика Glam Bee і Aviasales пошук дешевих авіаквитків.

"Я представлена ​​в абсолютно незвичайному для мене збірному образі спокусниці. Сім трансформацій, несподіваних, абсолютно контрастних між собою! Ми задавалися питанням, у кого була така кількість образів в кліпі, і нарахували тільки у Бейонсе і Джей Ло! Ми готувалися до кліпу більше місяця, показали дуже складну гру світла. Заздалегідь готували танцювальні номери, проводили по чотири репетиції щодня. Вважаю, що вся наша команда досягла wow-ефекту", - каже Анна.

Менше, ніж через добу кліп "По губам" потрапив в тренди YouTube, всього за кілька днів піднявся на 3-ю позицію. Менеджмент артистки і режисер дуже задоволені результатом.

"Я завжди знав, що у Ані дуже активні шанувальники, але в цей раз вони перевершили самі себе, а, значить наша з Finegold Production робота їм дуже сподобалася! Співвідношення лайків до переглядів говорить само за себе. Кожній сьомій людині відео сподобалося настільки, що вона не полінувався поставити лайк.

Сама Аня теж в захваті, вона отримує дуже багато позитивних відгуків у всіх соціальних мережах. Це дуже важливо для мене, як для режисера, сподіваюся, наше наступне співробітництво буде ще більш крутим", - коментує режисер відео Герман Ненов.

Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины "О национальных меньшинствах в Украине".

Теги: презентация , клип , музыка , пресс-релиз , блогеры , Анна Тринчер

 • 18 января 19:41 В Украине утвердили окончательный список участников нацотбора на "Евровидение-2022"    0
 • 14 января 18:55 Muse выпустили новый клип, снятый в Киеве (видео)    0
 • 12 января 12:43 Кто стал участником нацотбора на «Евровидение-2022» от Украины    0
 • 08 января 14:46 Церемонию «Грэмми» перенесли на неопределенный срок: что стало причиной    0
 • 07 января 15:56 Перейти на другую сторону: The Weeknd выпустил новый альбом Dawn FM    0
 • 05 января 20:01 Впервые в истории итальянской оперы главным дирижером стала украинка    0
 • 05 января 11:48 "Шум" группы Go_A попал в топ-3 самых популярных песен в истории "Евровидения"    0
 • 29 декабря 12:00 Плейлист декабря: 12 жарких новинок, которые нельзя пропустить    0
 • 27 декабря 14:52 Издание Mixmag включил украинский Standard Deviation в список лучших лейблов года    0
 • 26 декабря 10:51 Художник показал, как воссоздает обложки музыкальных альбомов из LEGO, и взорвал соцсети    0
 • 19 декабря 16:57 Виктор Бронюк из "ТіК" с Jerry Heil перепели хит "Олені"    0
 • 18 декабря 18:00 В Украине в следующем году пройдет всего один отборочный прямой эфир на Евровидение    0
 • 18 декабря 14:53 В Киеве сегодня зазвучит легендарный Щедрик, рождественские колядки и песни    0
 • 12 декабря 10:40 «Возвращение легенды»: вышел первый за 11 лет клип с Crazy Frog    0
 • 10 декабря 13:42 Какие песни стали самыми популярными в 2021 году в TikTok    0
 • 08 декабря 14:54 Какие музыкальные альбомы стали лучшими в 2021 году по версии Time    0
 • 05 декабря 09:52 ABBA выпустила новое видео на рождественскую песню «Little Things»    0
 • 26 ноября 11:58 Британский певец Эд Ширан три ночи снимал новый клип в Киеве (фото)    0
 • 24 ноября 13:21 Плейлист ноября: 11 жарких новинок, которые нельзя пропустить    0
 • 24 ноября 10:54 Украинка Таня Муиньо попала в номинацию "Грэмми" за музыкальный клип    0