Лучшие сериалы июня 2022: топ-10 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы июня 2022: топ-10 сериалов этого месяца (трейлеры)
Музыка и кино

Сериалы июня: 13 самых ожидаемых новинок месяца

Фото: Коллаж: Александр Шатов
Анна Нестерова 14 июня, 2022, 18:20
 0

В июне стриминговые платформы не забывают о своих зрителях и продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram. 

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы июня 2022 года. Вас ждут триллеры, научная фантастика, яркие продолжения полюбившихся сериалов и новые амбициозные проекты.

"Пацаны/The Boys"

Дата выхода: 3 июня

Сезон: 3 сезон

Жанр: черная комедия

Платформа: Amazon Prime Video

События в сериале разворачиваются во Вселенной, где люди со сверхспособностями стали звездами-супергероями. Они работают на мощную корпорацию, стремящуюся только к деньгам. Если они и спасают людей, то только ради того, чтобы получить еще больше рекламных контрактов. Супергерои в сериале настоящие звезды, но при этом неприятные и дерзкие люди, которым на всех плевать.

Бывший агент ЦРУ Билли Бутчер собирает свою команду, чтобы противостоять супергероям-лицемерам. Отряд получил неофициальное название "Пацаны".

В третьем сезоне создатели обещают еще больше экшена, взрослого юмора, кровавых драк и разоблачений "нарывов" современного общества.

"Ирма Веп/ Irma Vep"

Дата выхода: 6 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, триллер

Платформа: HBO

Американская телеадаптация одноименного фильма Оливье Ассайаса 1996 года «Ирма Веп».

Мира – американская кинозвезда, приезжающая во Францию, чтобы поучаствовать в съемках ремейка немого французского фильма «Вампиры». Ей предложили сыграть главную роль и перевоплотиться в Ирму Веп. Вот только постепенно разница между самой сущностью актрисы и ее персонажем начинает размываться, сливаясь в единое целое...

"В темноте/In The Dark"

Дата выхода: 6 июня

Сезон: 4 сезон

Жанр: детектив, криминал

Платформа: The CW

Мерфи Мэйсон – девушка с непростым характером. Она не привыкла доверять людям и является ярко выраженной антисоциальной личностью. Мерфи в 14 лет потеряла зрение из-за редкого генетического заболевания. После этого она начала разрушать свою жизнь и искать спасение в алкоголе и наркотиках.

Впоследствии, девушке при поддержке близких удается избавиться от зависимостей, а также она находит друга - Тайсона Паркера, наркодилера, спасшего беззащитную девочку от ограбления в криминальном районе. В один из вечеров, выгуливая собаку, героиня натыкается на бездыханное тело, в котором узнает на ощупь своего приятеля. Шокированная находкой, она вызывает полицию, но тело исчезает. Мерфи никто не верит, кроме патрульного офицера Дина, ведь его дочь Хлоя тоже лишена возможности видеть. Вместе они приступают к расследованию.

В четвертом сезоне эта криминальная история полностью завершится.

"Мисс Марвел/ Ms Marvel"

Дата выхода: 8 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: фантастика

Платформа: Disney+

По сюжету 16-летняя американка пакистанского происхождения, мусульманка из Джерси Камала Хан является большой поклонницей Капитана Марвела. После воздействия Тумана Терригена, который бйл выпущен правителем сверхлюдей Чёрным Громом он пробудил в людях древние гены. В результате этого Камала получила сразу несколько интересных сверхспособностей и стала Мисс Марвел.

"Первое убийство / First Kill"

Дата выхода: 10 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: детектив, драма, ужасы

Платформа: Netflix

На первый взгляд Джульетт – обычная старшеклассница, которая на самом деле принадлежит к могущественному древнему роду вампиров. Чтобы пройти обряд инициации, девушке необходимо в первый раз убить человека. Ее жертвой должна была стать недавно переехавшая в город Калиопа, которая оказалась наследственной охотницей на вампиров, ей также поручено совершить свое дебютное убийство. В противостояние двух разных миров неожиданно вмешивается любовь. Поможет ли оно девушкам избежать первого убийства?

"Острые козырьки"

Дата выхода: 10 июня

Сезон: 6 сезон (последний)

Жанр: драма, криминал

Платформа: BBC

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашиты в козырьки лезвия.

По сюжету основатель уличной банды «Острые козырьки» Томас Шелби строил свою преступную империю несмотря ни на что. В новых эпизодах Томас столкнется с лидером британских фашистов Освальдом Мосли, а также с загадочным новым персонажем. Их битва при жизни будет проходить как на улицах, так и на политической арене.

"Темные ветра/Dark Winds"

Дата выхода: 12 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, асихологический триллер

Платформа: AMC+

Сериал был создан по мотивам одноименной серии книг. Действие "Темных ветров" происходит в 1970-х годах на Юго-Западе США, а главные его герои – полицейские-индейцы, расследующие серию жестоких загадочных убийств, вызывающих у следователей множество вопросов.

"Дурак от Бога / God's Favourite Idiot"

Дата выхода: 15 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: комедия, фантастика

Платформа: Netflix

Кларк – рядовой специалист техподдержки. Однажды его жизнь изменяет два важных события: он завязывает служебный роман с коллегой Эмили и одновременно становится посланником самого Господа. И все это - в условиях надвигающегося апокалипсиса. Кажется, что душка Кларк – последний, кого Бог призовет для борьбы со злом. Теперь, чтобы спасти мир, он должен заручиться поддержкой верных друзей и возлюбленной. 

"Старик/ The Old Man"

Дата выхода: 16 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, детектив

Платформа: FX

 

Детективный сериал "Старик" снят по одноименному роману Томаса Перри. Дэн Чейз – оперативник ЦРУ, который уже давно отошел от дел и покинул службу.

Однажды на пороге его дома появляется группа убийц, отправленных устранить Чейза, и он понимает, что прошлое снова напомнило о себе. Чтобы сохранить свою жизнь, Чейз теперь должен снова взяться за оружие.

"Академия Амбрелла / The Umbrella Academy"

Дата выхода: 22 июня

Сезон: 3 сезон

Жанр: драма, боевик, комедия, криминал, фантастика

Платформа: Netflix

В 1989 году в разных уголках планеты одновременно родили 43 женщины. Странным было то, что ни одна из них не была беременна. Внезапно появившиеся на свет дети оказались обладателями суперспособностей. Харгривз – эксцентричный миллиардер берет на попечение этих удивительных детей и открывает академию «Амбрела», где они развивают свои способности, чтобы впоследствии стать борцами со злом. Повзрослев, дети разъезжаются в разные города и команда распадается. Однако загадочная смерть Харгривза заставит их снова собраться вместе.

"Бумажный дом: Корея/Money Heist: Korea — Joint Economic Area"

Дата выхода: 24 июня

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, триллер, драма

Платформа: Netflix

Это корейская версия испанского сериала Netflix "Бумажный дом". На этот раз герои будут совершать крупное ограбление в Корее.

По сюжету Север и Юг Корейского полуострова объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось фикцией.

Гениальный профессор планирует амбициозное ограбление и принимает в команду недовольных текущей ситуацией спецов. Идеальный план летит коту под хвост, когда грабителям приходится взять заложников...

"Мир Дикого Запада"/Westworld

Дата выхода: 26 июня

Сезон: 4 сезон

Жанр: фантастика, драма, триллер

Платформа: HBO

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти богатых посетителей и помогают им стать кем угодно: благородными ковбоями, безжалостными убийцами или супергероями. Если работа убьют во время "игр", то техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй. Но оказывается, что далеко не все работы теряют воспоминания, а внезапный сбой в системе позволяет андроидам оказаться в мире людей.

Детали четвертого сезона научно-фантастического сериала неизвестны. Судя по трейлеру и некоторым слухам, действие восьми новых эпизодов будет разворачиваться в Нью-Йорке будущего, а сюжет будет построен вокруг главных героев предыдущих сезонов – андроидов и людей.

"Убийства в одном доме/Only Murders in the Building"

Дата выхода: 28 июня

Сезон: 2 сезон

Жанр: комедия, детектив

Платформа: Hulu 

Сериал рассказывает о том, как жители элитного ЖК на Манхэттене сами расследуют убийства в своем доме.

В первом сезоне в лучших традициях Агаты Кристи убийцей оказался один из своих, правда, трех главных героев сразу подставили. Смогут ли персонажи оправдаться и найти наконец-то настоящего виновника всего произошедшего?

В главных ролях по-прежнему Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес, а в новых сериях прибавятся Эми Шумер, Ширли Маклейн, Кара Делевинь и другие звезды.

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги: сериалы HBO , сериалы июня 2022

  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 10 апреля 15:32 В ТОП-50 трендов Украины на Spotify среди лидеров песня «Да, я русский»    0
  • 19 марта 15:11 Букмекеры определились с новым победителем на Евровидении-2024: Украину сместили с первого места    0
  • 01 марта 15:49 Украинская группа Quest Pistols презентовала зажигательный клип на новый трек «Безумная» (видео)    0
  • 05 февраля 20:43 Скандальная экс-депутат Ирина Фарион публично оскорбила победительниц нацотбора на Евровидение-2024 Alyona Alyona и Jerry Heil    0
  • 30 января 13:59 Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес (видео)    0
  • 15:39 «Песня года» и «Лучший исполнитель»: названы номинанты на премию BRIT Awards 2024 (видео)    0
  • 24 января 11:27 Претендентка національного відбору на Євробачення 2024 – Jerry Heil увійшла до складу журі міжнародного конкурсу    0
  • 07 декабря 14:36 DOROFEEVA выпустила новый трек и посвятила его своим хейтерам (видео)    0
  • 30 ноября 16:28 Apple Music назвал самые популярные песни 2023 года в Украине    0
  • 24 ноября 15:35 Рэперы Канье Уэст и Ty Dolla $ign в специфическом контексте упомянули Украину в новом треке    0
  • 09 ноября 15:00 Объявлен список участников Национального отбора на «Евровидение-2024»: 20 украинских исполнителей (фото)    0
  • 16 октября 15:47 Началось голосование за кандидатов в жюри от Украины на Детское Евровидение 2023    0
  • 12 октября 14:07 Выступления японской женской группы на шоу America's Got Talent стали вирусными в сети (видео)    0
  • 30 августа 17:35 Украина примет участие в «Евровидении 2024»: что поменяли в нацотборе    0
  • 22 августа 17:00 Надя Дорофеева и Макс Барских представили клип на новую совместную песню (видео)    0
  • 16 августа 17:18 Джамала выпустила кавер на песню Мадонны «Frozen» для программы Spotify Singles    0
  • 10 августа 16:45 В Украине предлагают ввести штрафы за российскую музыку в общественных местах – законопроект    0
  • 08 августа 14:35 Украинскую режиссерку номинировали на престижную премию MTV Video Music Awards 2023: ее работа (видео)    0
  • 14 июля 16:53 Билли Айлиш презентовала саундтрек к фильму «Барби» — видео    0