Ночная жизнь

22 июня один из самых зрелищных фонтанов мира ROSHEN превратился в «Лебединое озеро»

Gloss 26 июня 2013, 11:10
 0

22 июня 2013 года на Набережной ROSHEN в Виннице, Фонд Порошенка и Кондитерская Корпорация ROSHEN презентовали грандиозное мультимедийное шоу «Лебединое Озеро. Фантазия». Ровно в 21.40 плавающий фонтан ROSHEN, настоящее чудо современной инженерии и национальное достояние Украины, удивил присутствующих новым сказочным шоу. Оно соединило в себе элементы всех мультимедийных составляющих фонтана – воды, видео, света, лазера и музыки.


«Сегодня в лучшем в мире городе - городе Винница мы презентуем новую программу фонтана ROSHEN, которая, я уверен, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Я горжусь тем, что фонтан ROSHEN - это непревзойденное произведение архитектуры и искусства создан именно в Украине. Миллионы людей со всего мира поражены величием и уникальностью нашего винницкого фонтана. Поэтому, приезжайте в Украину, в Винницу и погрузитесь в настоящую сказку вместе с фонтаном ROSHEN», - сказал инициатор создания в Виннице фонтана ROSHEN Петр Порошенко.

Новый художественный проект – это фантазия в стиле контемпорари на тему классического балета П. И. Чайковского «Лебединое Озеро», поставленная при использовании уникального мультимедийного комплекса, которым располагает самый большой плавающий фонтан в Европе ROSHEN.

«Вот уже третий сезон, мы стараемся дарить поклонникам нашей марки яркие позитивные эмоции, создавая шоу для уникального мультимедийного комплекса Фонтан ROSHEN. Действительно, очень важно, чтобы люди, соприкасаясь с брендом, могли рассчитывать не только на высокое качество продукта, но и получать интересный опыт и яркие впечатления, которые делают жизнь насыщенней и краше. Мы искренне верим в то, что новое сказочное шоу "Лебединое озеро. Фантазия", в котором удивительным образом сплелись славная классика и техногенное будущее, понравится нашим зрителям!», – говорит Андрей Якунин, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ROSHEN.

Около трех месяцев над шоу работала команда ведущих специалистов мультимедийного и музыкального рынка из 100 человек.

«Лебединое озеро», которое увидит зритель, – это необычная постановка. Из 3 часов классического балета мы сделали 15 минутную рапсодию для музыкального сопровождения шоу, что, пожалуй, было самым сложным, – рассказывает Владимир Каминский, продюсер проекта. – Отрывки из разных частей мы дополнили авторской музыкой, добавили современное звучание электронных инструментов. Над музыкальной концепцией шоу работал композитор Сергей Круценко».

Всю гамму эмоций шоу передают молодые артисты, – Юлия Сахневич (Девушка из настоящего), Роман Дмитрик (Герой из будущего), Юрий Пристаецкий (Зло). Своей игрой они показывают, как современный, информационно насыщенный цифровой мир стремится разлучить людей, сделать их чувства более холодными, и только настоящая любовь способна преодолеть все преграды.

В записи музыки к шоу приняли участие 75 музыкантов. Визуальный ряд проекта, включая видеосъемку и компьютерную графику, создан студией Front Pictures.

«Это не обычное шоу, а настоящая драматическая история, переданная в танце, – рассказывает Инна Петренко, руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ. – Наши герои любят, страдают, переживают сильные эмоции, которые, мы уверены, сможет ощутить и зритель».

Жители Украины и гости страны смогут наслаждаться новым шоу фонтана ROSHEN, начиная с 22 июня, с пятницы по воскресенье, а также в праздничные дни, в 21:40 часов, абсолютно бесплатно!

Корпорация ROSHEN продолжает разрабатывать новые уникальные шоу-программы по разным стилистическим направлениям и тематикам, среди которых следующая планируется украинская. Каждая новая программа будет удивлять и дарить нашим поклонникам незабываемые впечатления и эмоции.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0