На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира. Часть 2 На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира. Часть 2
Туризм

На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира. Часть 2

Gloss 26 октября, 2015, 11:00
 0

Когда последние теплые дни остались позади, а до следующего отпуска еще нужно поработать, мы всей редакцией вдохновляемся и мечтаем и вместе с путешественниками, которые делятся своими лучшими моментами в Instagram. Продолжаем серию публикаций о лучших аккаунтах путешественников со всего мира

Курт Арриго с детства влюблен в море и яхтенные переходы, и эта любовь нашла отражение в его аккаунте.
2

Этот акаунт израильского фотографа Итай Кадоша также о любви к морю. Каждый день в воде он проводит больше времени, чем на суше, фотографируя морских обитателей.
3

Здесь вы сможете увидеть привычные города и достопримечательности с непревычного ракурса, ведь фотограф и путешественник Виталий Потоцкий находит идеальные линии и симметрию там, где многие и не заметят.
4

Путешествия Моники Миранды начались еще в раннем детстве с семьей, девушка уже посетила более 50 стран на пяти континентах. С тех пор путешествия стали ее образом жизни.
5

Фотографии из путешествий Вероники Потоцкой действительно вдохновляют. В этом акаунте можно увидеть рассветы в тропиках, туман в Карпатах, белоснежные пустынные Альпы.
6

Этот акаунт – маленькая история о том, как инвестиционный банкир из Калифорнии продала все свое имущество и отправилась в путешествие, которое длится уже 4 года.
7

Дубаи – многогранен и красив, все его стороны в своем акаунте показал фотограф Хунель Корнехо.
8

Этот акаунт принадлежит фотографу из Бодрума, влюбленного в Африку.
9

My Next Travel – украинская платформа путешествий, а их акаунт – галерея лучших моментов путешественников со всего СНГ.
0

0
В этом акаунт мы можем наблюдать за путешествием Дина Кохила по Южной Африке, и как будто бы вместе с ним провожать африканские закаты.
1

1
Уже 4 года Джош и Эрин без остановки путешествуют со своими детьми, доказывая, что преград для познания мира не существует.
2