Развлечение для детей любого возраста Развлечение для детей любого возраста
Пресс-релиз

Развлечение для детей любого возраста

Gloss 06 марта, 2020, 17:37
 0

У каждой возрастной категории детей - свои игрушки. Малыши складывают кубики и нанизывают колечки пирамидки, дошколята гоняют грузовики и запускают паровозики, школьники и подростки проявляют интерес к радиоуправляемой технике и конструированию. О том, чем занять разновозрастную компанию, рассказывает наша статья.

Вертись, волчок!

Волчок стал известен человечеству еще 2000 лет назад. Современных интерпретаций древней игрушки много: от простой заводной юлы до необычных вращающихся устройств - блэйдов.

Играть в бейблэйд можно в одиночку, но интереснее делать это с друзьями, соревнуясь в ловкости. Суть захватывающего турнира в следующем. Игрокам необходимо правильно рассчитать силу и точность движения, задать скорость и траекторию полета волчка, чтобы вытолкнуть блэйд противника за пределы поля-арены. Соревноваться в ловкости могут все желающие от 4 лет и старше. Для турнира понадобятся: поле-арена (Beystadium), пусковое устройство для каждой команды, волчки-блэйды (минимум два), карточки для начисления очков, игровые карты, расширяющие возможности участников. Цель игры - продержать блэйд на арене дольше волчка соперника. Проигрывает тот, чей блэйд остановится первым, развалится или окажется за пределами игрового поля.

Постреляем?

Побегать с оружием и сразиться с «армией» друзей в игрушечной войне не прочь не только мальчишки, но и девчонки. Для безопасных детских баталий на свежем воздухе компания Hasbro выпустила идеальное оружие - бластеры Nerf, стреляющие водными струями, дротиками или мягкими дисками. В арсенале производителя игрушечные самострелы, винтовки, арбалеты, пулеметы и даже пушки. Дополнительные аксессуары - рожки, патронташи, барабаны, оптические прицелы можно приобрести отдельно. Рассчитаны игрушки на детвору от 8 лет и старше.

По мнению психологов, игра в войнушку полезна для детворы. Стрельба понарошку и активная беготня помогают выплеснуть накопившуюся энергию и избавиться от агрессии.

Устраиваем скричер-батлы

Благодаря игрушечной корпорации Alpha Group с визжащими трансформерами «Дикими Скричерами» уже успели познакомиться многие мальчишки. Воплощенные в пластике персонажи популярного мультсериала позволяют детворе устраивать азартные соревнования и весело проводить время в компании друзей. Машинки, соприкасаясь с магнитным диском, подпрыгивают и кувыркаются на 360°, мгновенно превращаясь из легковушки, внедорожника или грузовика в фантастическое животное.

Вариантов для сражений множество. Можно устроить соревнование на ловкость, в котором побеждает игрок, первым поймавший машинкой выпущенный из катапульты диск, или посоревноваться в стратегии, собрав большее количество дисков за минимальное время.

Игра рассчитана на детей от 6 лет и старше, поэтому подключить к соревнованию можно не только старших братьев и сестер, но и родителей.

Всегда можно придумать, чем занять компанию детворы. Главное, чтобы проведенное с друзьями время дарило положительные эмоции!

Теги: дети , игры , промо

  • 29 января 09:51 Лицензионные игорные заведения: почему верификация пользователей обязательна на легальных площадках    0
  • 30 октября 10:11 KitKat запустив корисні для ментального здоров’я українців інстаграм-маски    0
  • 09 мая 12:47 Основные причины купероза и как их избежать    0
  • 04 апреля 12:12 Благотворительность, волонтерство и уплата налогов — вклад компании ПинАп в победу    0
  • 27 февраля 16:36 Медведи BTC и шансы на поднятие рынка    0
  • 10 февраля 13:01 Insta-квартирник о крипте от WhiteBIT со звездами и лидерами индустрии    0
  • 09:50 "Укрзализныця" запускает новый поезд из Киева в Кишинев    0
  • 23 ноября 15:48 Чесні молочні продукти без нічого зайвого: як у «Молокія» створюють продукти для людей і чому простота та правда є основою всього. Інтерв'ю з головою правління Олександром Руднєвим    0
  • 06 сентября 13:49 У Броварах відкрилася сучасна клініка Медичної мережі "Добробут" із центром вертебрології та відділенням невідкладної допомоги    0
  • 27 августа 18:00 Які аналізи необхідно здати після ковіду?    0
  • 17 августа 10:00 Ламинированная дсп от viyar.ua    0
  • 11 августа 10:00 Выбрать вино в три шага: о чем вам расскажет этикетка    0
  • 04 августа 17:37 Модные женские цепочки: почему стоит делать ставку на многослойность    0
  • 04 августа 17:27 Важные тонкости аренды автомобиля    0
  • 23 июля 08:53 Стартовый капитал – где взять деньги на развитие бизнеса в Украине?    0
  • 16 июля 19:15 В Киеве открылся инновационный центр хирургии сердца и сосудов "Добробут"    0
  • 16 июля 11:15 Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник    0
  • 13 июля 18:20 "Сортуй – ми переробимо": МакДональдз впровадив сортування і переробку відходів у залах ресторанів по всій Україні    0
  • 13 июля 16:30 Арманьяк vs коньяк: основные отличия    0
  • 10 июля 11:00 Кто и для чего спрятал в Киеве 5 Биг-Бенов    0