Лучшие летние террасы с бассейном: все, что нужно для безупречного отдыха Лучшие летние террасы с бассейном: все, что нужно для безупречного отдыха
Еда и Рестораны

Лучшие летние террасы с бассейном: все, что нужно для безупречного отдыха

Gloss 26 мая, 2015, 10:30
 0


За окнами душных офисов и квартир уже стоит настоящая летняя жара. И пока сезон отпусков еще впереди, на выходных очень хочется сбежать от городской суеты и позагорать на солнышке возле чистого бассейна с освежающим коктейлем в руках. Мы подготовили подборку пяти развлекательных комплексов Киева, в которых вы почувствуете себя на настоящем курорте.

1/4
2/4
3/4
4/4

TSARSKY CITY RESORT – курорт в центре столицы

Отдых на летней террасе Tsarsky City Resort напомнит вам о солнечном дне на берегу океана. Тепло солнца, свежесть ветра, прохлада бассейна и полное отсутствие суеты – всё это ждёт вас на летней террасе Tsarsky City Resort.

Дополнить отдых в комфортной атмосфере здесь можно вкусной едой, освежающими коктейлями и ароматным кальяном. Летняя терраса TSARSKY CITY RESORT подходит как для освежающего отдыха в жаркий будний день, так и для весёлых вечеринок под DJ-сеты по выходным.

Отметим, что благодаря специальному летнему предложению от Tsarsky вся эта роскошь стала теперь ещё приятнее, так что звоните - здесь вам всегда рады!

+38 044 22 777 99
Киев, Печерск, ул. Старонаводницкая, 13Б

пн. - вс. 07:00 -23:00

http:// tsarsky.com

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

5 элемент

Фешенебельный курорт в самом центре шумного мегаполиса – уже не мечта, а настоящая реальность. Уникальный летний дворик размером с настоящее футбольное поле! В центре - великолепный бассейн необычной формы, каждая часть которого имеет свою глубину. Вокруг открытого бассейна удобные шезлонги, большие зонтики, изумрудная трава и красивые тропические растения – полное ощущение настоящего курорта. Возможность насладиться прохладным фрешем, коктейлем или изысканным блюдом летнего меню от шеф-повара ресторана клуба «5элемент» только усиливает это ощущение.

+38 044 351 7733
Киев, ул. Электриков, 29a
Пн-Пт:7.00 - 23.00
Сб-Вс: 9.00 - 23.00

http://5element.ua

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Сity Beach Club

На крыше самого популярного торгового центра Киева Ocean Plaza расположился настоящий пляж с двумя огромными бассейнами, удобными кроватями и шезлонгами и рестораном с авторским меню – CITY BEACH CLUB. Не нужно ехать из страны или даже из города, чтобы получить красивый загар и отличный отдых! Вам достаточно приехать в Ocean Plaza, подняться на крышу и попасть в мир, где всегда можно поплавать и позагорать, а прекрасное настроение царит просто в воздухе. Вот где действительно спрятан райский уголок шумного города!

Ночью вся территория CITY BEACH CLUB превращается в лучший летний open air клуб города! Специальные коктейли от самых крутых барменов, приглашенные диджеи и звезды, идеальный летний антураж - благодаря всему этому наши гости погружаются в легкую атмосферу идеального отдыха.

Мы хотим, чтобы среди череды постоянных дел и городской суеты у вас было место, куда вы можете приехать, чтобы отдохнуть и почувствовать себя в самом лучшем отпуске своей жизни.

+ 38 066 629-55-55
Киев, ул. Горького, 176, крыша
09:00 – пока Вы не захотите спать

http://citybeach.kiev.ua/

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

OLMECA PLAGE

«OlmecaPlage» - это летний развлекательный комплекс Киева. Ежедневно работает ресторан высокой кухни, большой открытый бассейн с чистейшей голубой водой, оборудованный пляж, площадка для детей, спортивные тренажеры под открытым небом, массажный салон, профессиональные волейбольные корты. В комплекс можно добраться как на автомобиле, так и по Днепру, что очень удобно для тех, кто привык отдыхать на воде.

Адрес: о. Долобецкий, Гидропарк, за Венецианским мостом, Гидропарк
Телефон: +38 044 5371536, +38 044 2322244
Время работы: круглосуточно

nasha-karta.ua

1/3
2/3
3/3

Лобстер

Пляжно-развлекательный комплекс «Лобстер» площадью 7000 кв.м. расположился в одном из самых красочных мест Киевской области на берегу Голубого озера и воплотил в себе наилучшие условия европейских курортов. Сказочный уголок, где в жаркое солнечное лето каждому гостю предоставлен не только отличный отдых на золотых песках и прозрачно-чистой воде, но и потрясающий досуг активностей, спорта и ночных развлечений. Комплекс «Лобстер» собрал самые важные элементы, без которых невозможно себе представить лето.

Зона отдыха у бассейна позволяет принять до 100 гостей и является по-своему уникальной, так как даёт возможность отдохнуть в природном уголке под солнцем, не выезжая при этом за границу! А экзотики добавят заводные ритмы диджеев и летние коктейли pool-бара.

Телефон: +38 067 555-25-25
Киевская область, с. Подгорцы 17 км. от кпп Киева 8 км от г. Обухов
Режим работы с 9:00 до 21:00

http://lobster-ua.com.ua/