Лучшие летние террасы киевских ресторанов. Часть 1 Лучшие летние террасы киевских ресторанов. Часть 1
Еда и Рестораны

Лучшие летние террасы киевских ресторанов. Часть 1

Gloss 28 мая, 2015, 10:00
 0

С наступлением отличной погоды одним из главных приоритетов в выборе ресторана становится наличие в нем хорошей и уютной летней площадки. Ведь гораздо приятнее проводить время не под кондиционером в зале, а наслаждаясь красивыми видами города, приятным ветерком и шумом фонтана. Сегодня мы предлагаем тебе первую часть материалов о самых достойных летних площадках ресторанов Киева. А на свежем воздухе еда даже самых лучших заведений будет еще вкуснее!

1/4
2/4
3/4
4/4

Чайхона ESHAK

В самом сердце Киева вас ждет летняя терраса чайхоны ESHAK. Здесь можно не думать о суете и, утонув в мягком кресле, забыть о движении времени, покуривая фирменный кальян. Меню позволит насладиться шедеврами восточной, европейской и украинской кухонь. Даже самый взыскательный гурман не останется равнодушным от разнообразного меню: легкие салаты и закуски, плов, манты, хачапури, самса, огромное мангальное меню, суши и роллы. Стоит отметить, что все мясные блюда приготовлены из мяса Халяль. Также к летнему сезону появилось новое меню на основе сезонных продуктов и карта освежающих коктейлей, а с 10:00 до 13:00 в EHSAK можно еще и позавтракать. Постоянные гости ESHAK утверждают – любое блюдо вкуснее, если наслаждаться им, сидя за столиком на открытом воздухе.

На террасе могут комфортно отдыхать до 140 посетителей. Ежедневно гостей развлекают восточным танцевальным шоу, выступлением фокусника и сетами от лучших DJ. А рядом с рестораном расположена огромная бесплатная парковка. Летняя терраса чайхоны ESHAK открыта ежедневно с 10:00 и до последнего гостя.

ул. Красноармейская, 85/87
Время работы: с 10:00 до последнего гостя
Резерв столов: (044) 383 33 00

http://www.eshak.com.ua
https://www.facebook.com/eshak.chajhona

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8

ДВОР Голосеевский

В пяти минутах езды от центра города в парковой зоне ресторан-рекордсмен ДВОР Голосеевский представляет обновленную летнюю террасу в стиле французского прованса: теплые тона, цветастые подушки на диванах, нежный свет, мягкая мебель, удивительная душевность и уют в атмосфере. Терраса рассчитана на 150 человек, кроме того есть отдельные беседки, где можно уединиться в комфортной для вас компании. Отдельного внимания заслуживает широкий ассортимент ароматных кальянов и красивый водопад.

В ресторане работает климат-контроль и специальные лампы, которые защитят вас от надоедливых насекомых. На террасе специально оборудован плазменный экран, который позволяет смотреть трансляцию спортивных событий на свежем воздухе. На втором этаже комплекса расположена еще одна лаунж-веранда с большими диванами, которая легко разместит 170 человек. Кроме того, есть возможность проводить на этой веранде закрытые мероприятия. Вам не придется ни о чем беспокоиться, потому что здесь все продумано до мелочей: есть и парковка для вашего авто, и опытный детский аниматор по выходным. Остается только выбрать время, забронировать столик и отдыхать, наслаждаясь летней прохладой Голосеевского парка.

пр-т 40-летия Октября (пр-т Голосеевский) 87-б
Голосеевский парк
Тел: (044) 259 00 01

https://www.facebook.com/dvorgoloseevskiy
http://dvorgoloseevskiy.com.ua/ru/night-club/

1/16
2/16
3/16
4/16
5/16
6/16
7/16
8/16
9/16
10/16
11/16
12/16
13/16
14/16
15/16
16/16

Grill do Brasil

Grill do Brasil приглашает вас насладиться изобилием мясных деликатесов с гриля, изысканным салат-баром с традиционными блюдами, большим выбором вин, ананасом с гриля, и НОВЫМ для украинцев обслуживанием в стиле Родизио. Необычный концепт застолья «ешь сколько хочешь» за фиксированную стоимость, привезенный из Бразилии, ждет вас!

Просторая и комфортная терраса на 70 гостей. Живая музыка, декор, бразильский карнавал – все это возможно! Наш персонал владеет английским, украинским и итальянским языками, что обеспечивает качественное обслуживание иностранных гостей.

Бульвар Леси Украинки, 24
Тел.: (044)593 98 98

facebook.com/GrilldoBrasil
www.grilldobrasil.com.ua

Montecchi Capuleti

Как же приятно в весенний светлый день спрятаться от шума и ритма мегаполиса в гуще зелени и цветов на летней террасе ресторана Montecchi Capuleti...
Вдоволь насладиться лучами долгожданного теплого солнца, попивая вкусниссимо смузи из нового меню...

Обязательно загляните в этот мини-оазис на Печерске! Компанию вам составят застывшие в бронзе Ромео и Джульетта - ироничная скульптура, ставшая визитной карточкой района :)

ул. Щорса 36в
Тел: (044) 373 6888

1/3
2/3
3/3

Vero Vero

Одна из главных особенностей Vero Vero - большая уютная летняя тераса с фонтаном. Площадка находится в зеленом сквере прямо напротив Ильинской церкви. Каждый день здесь звучит «живая» музыка во время ланча , рояль с 19.00, а когда стемнеет, в ресторане показывают итальянское кино.

Специально к открытию летней террасы ресторан подготовил новое меню: Запечённые сардины в томатном соусе, Мидии в пряном винном бульоне, Пицца с креветками и цуккини, Стейк из телятины с запеченной картошкой и перечным соусом, Лаврак с овощами в белом вине и другие блюда от шефа. А также новую коктейльную карту, где много интересных и обновленных коктейлей: Амаро Фиоре, обновленный венецианский Шпритцер, Сицилиано, Сгропино, Негрони, Негрони Сбальято, Булевардье, Розмарин Дроп, Олд Фешн.

ул. Ильинская, 18
Тел: (067) 214 1818

Кувшин

Летом ресторан Кувшин особенно популярен. Потому что может похвастаться двумя шикарными террасами, расположенными в парковом сквере, рядом с фонтаном. Количество посадочных мест на террасе 80 на ближней и 110 на дальней. Ближнюю терассу любят небольшие романтические компании. А дальняя терраса популярна для проведения больших мероприятий - свадеб, юбилеев и выпускных - она большая и просторная. Здесь можно без проблем организовать сцену для музыкантов, танцпол и место для проведения банкета одновременно.

Каждую пятницу и субботу с 18.00 играют уличные музыканты, а в воскресенье с 16.00 - "Мелодии саксофона".
В парке работает грузинская лавка от ресторана, в которой можно купить айран, лаваш, грузинский сыр, лимонад и многое другое.

ул. Большая Васильковская, 94
Тел: (044) 592 6363

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

Мураками

Летние террасы Мураками уже открыты!

Рестораны Мураками уже неделю радует своих гостей уютной и современной атмосферой летних террас. Живые цветы, весенний теплый воздух и блюда легкой японской кухни - идеальное сочетания как для семейного отдыха, так и отдыха в кругу друзей. В самом центре Киева или вдали от городской суеты - в любом из ресторанов сети Мураками вам всегда будут рады!

Вы еще не пробовали наши фирменные лимонады? Тогда ждем вас в ресторанах Мураками.

Вам обязательно понравится!


http://murakami.ua/company/set/