Поздравления со вкусом: куда повести любимую 8 Марта? Поздравления со вкусом: куда повести любимую 8 Марта?
Еда и Рестораны

Поздравления со вкусом: куда повести любимую 8 Марта?

Glossteam 03 марта, 2016, 12:00
 0

Букеты цветов в руках каждой второй симпатичной девочки или бабушки, довольные и уже слегка поддатые мужчины, с бутылкой шампанского и шоколадкой спешащие к своим любимым, и ведра тюльпанов в каждом переходе - верный признак того, что на календаре 8 марта. Если в самый женский день ты хочешь устроить своей богине настоящий праздник, придумай что-то более оригинальное, чем размещенная на ее странице в фб фотография Клары Цеткин. Например, своди в ресторан. Тем более, что большинство киевских заведений к 8 марта подготовили специальные меню, подарки и комплименты. Лучшие предложения мы уже подготовили, так что тебе осталось только определиться с местом и суммой потраченных за этот вечер денег.

ESHAK

Чайхона ESHAK любит радовать своих гостей, особенно когда для этого есть такой замечательный повод. Самый очаровательный енот столицы, милашка Семён. приглашает милых дам и их спутников отпраздновать 8 марта.
Сёма непременно вызовет умиление и улыбку, покорит вас своим обаянием и с удовольствие сфотографируется на память с каждым. Чтобы подчеркнуть особенность этого чудесного дня, мы дарим нашим прекрасным гостьям комплимент – коктейль Беллини. Также в программе вечера весенний сет от DJ и танец живота.

Сбор гостей в 20:00.
ул. Красноармейская, 85/87
Резерв столов: (044) 383 33 00
Бесплатная доставка: (044) 228 50 50

eshak.com.ua
facebook
instagram

Jaguar Lounge

8 марта мы пьём, поём и танцуем, отмечая любимый женский праздник. Для гостей праздничная лотерея - путёвка на двоих в Турцию от отеля "Utopia World Hotel 5*" и эксклюзивное украшение от бренда "TIORO". Комплименты от ведущего, музыка от DJ и любимые песни в караоке.

050 441 8181
ул. Ивана Федорова, 6

facebook

Галера

Приглашаем провести самый красивый день весны 8 марта в ресторан "Галера". Отменная кухня и отличный сервис сделают этот праздник по истине незабываемым.

ул. Набережно-корчеватская, 35
+38 067 525-35-35
galera.com.ua

Miami Blues

В этот день наш зал украсят прекрасные девушки, а сцену - коллектив Sun Groove. Константин Мишуков (один из пионеров клубного движения в Украине), Валентин Богданов (опытный перкуссионист и барабанщик) и Алексей Кабанов (известный композитор, мультиинструменталист) не оставят равнодушными никого.

ул. Большая Васильковская, 114
Резерв: +380674457740

Sanpaolo

Проведите этот день, забыв о суете города, и насладитесь свободой, настоящими эмоциями, гастрономическими удовольствиями и отличной музыкой. Представительниц прекрасного пола ждут подарки и живое выступления музыкантов группы The Max Band. Игра на живых инструментах и непревзойденный вокал солистов не оставят вас равнодушными. Специальное предложение вечера - 500 устриц стоимостью 50 грн! Dress code - cocktail casual.

8.03 в 19:00.
Резерв по тел : 067 433 7 444

sanpaolo.com.ua

Первак

Ресторан Первак уже с 4 марта будет отмечать праздник весны и красоты. Каждый день для вас будет играет DJ, его хиты и заводная музыка заставит вас плясать до упаду. Сладкое предложение от ресторана - 8 мини десертов. Очень понравятся тем, кто хочет попробовать всего понемножку. Хотя «немножко» все-равно не получится, так как порция составляет 600г (169 грн). Также рекомендуем заказать сет из фермерских сыров и графин домашнего вина по очень привлекательной цене 88 грн.

ул. Рогнединская, 2
+3 044 2350952

facebook

Brugge

8 Марта мы решили собрать все женские удовольствия в одном месте. Впервые в ресторане вы сможете пройти спа-процедуры, узнать о секретах красоты на мастер-классах и выиграть ценные призы. Выступает кавер-группа «Bang Band». Дискотека от Dj Dima Zago.

Резервируем по тел.: (067) 992 91 91
Приходим по адресу: ул. Конева, 8

facebook

Сейф

8 Марта ресторан «Сейф» приглашает на первую весеннюю вечеринку. Для мужчин это отличная возможность порадовать своих любимых, а для девушек – нежиться в любви и внимании, получать подарки, танцевать и веселиться. Тем более, что в этот вечер мы приготовили подарки для каждой прекрасной гостьи. Бронирование столов уже началось.

0 (98) 464 03 06
nasha-karta.ua

Vapiano

В этот день будем поздравлять всех женщин и обещаем много интересного:
- Начнем праздник с бесплатного* мастер-класса «Приготовь завтрак для своей любимой». Каждый сможет порадовать свою леди собственноручно приготовленным блюдом. Регистрация обязательна. Начало в 11:00
- Праздничная программа с конкурсами, розыгрышами и подарками. Весь вечер настроение будет создавать ведущий Денис Топорчук и DJ Tarasov.
- Каждое мгновение праздника будет зафиксировано нашим фотографом.
- А еще не забудьте забронировать себе и друзьям столик, ведь тогда вы автоматически становитесь участником розыгрыша сертификата на 200 грн.

Вход свободный!
Тел для регистрации и резервирования: 067 52485 95
* Оплачивается только стоимость приготовленного блюда

ua.vapiano.com

Авалон

Здесь постарались сделать все возможное, чтобы 8 марта стал для вас незабываемым праздником. Зажигательный Тони Ремоль, харизматичный Игорь Богданов и очаровательные MaryCat подарят замечательный вечер и создадут отличное настроение.

Информация и резерв столиков по телефону: (044) 234-74-94
facebook

Frank’s

Cтоит ли лишний раз говорить, что Женщины - это наше ВСЕ?! И нам, мужчинам, без них никак. Стоит! Каждый день, 365 дней в году (а в этом целых 366 :)) напоминать, как мы вас любим и ценим. 8 марта - еще один повод не лишний раз признаться вам в Любви.
Frank's. Cherchez la femme...

Харьковское шоссе, 166в (ТЦ Стандарт)
+380(67) 400-08-34, +380(95) 765-11-94

Баркас

8 марта шеф-повар ресторана угостит всех прекрасных русалочек сладким десертом, а бармены не упустят возможности порадовать красавиц угощением. С 19:00 на палубе "Баркаса" будет выступать группа «Just In». За плечами ребят работа с другими кавер-бендами, участие в авторских проектах «Kishe», «Merry Dancers» и «B2B», участие в шоу «Голос країни» и других фестивалях и проектах.

ул. Набережно - Крещатицкая, 11
Столики можно забронировать по тел.: 044 569 56 42, 097 098 33 04.

Хмели-Сунели

Грузинский современный ресторан "Хмели-Сунели" приглашает провести Международный Женский день вместе.Всех девушек ждут приятные сюрпризы и georgian welcome drink, настоящие зажигательные джигиты и чувственные, нежные музыкальные композиции от неповторимого Дмитрия Теймуразова. Ждем вас!

ул.Суворова, 4/6
0504152828

facebook

Bottega Wine&Tapas!

Отмечаем любимый праздник женщин под ритмы весенних треков от Влада Буйвола (резидент Радио "Аристократы").

RSRV&MORE: 094 823 85 74
DRV: Терещенковская 13

facebook

Tarantino italian&grill

Cеть итальянских ресторанов "Tarantino italian&grill" приглашает провести самый лучший женский праздник года в идеальной обстановке. 8 марта вас ждет отличный вечер, романтическая атмосфера, welcome drink, фотосет с нежными ангелами и чувственная sweet музыка от резидентов сети. Итальянские гастрономические хиты и превосходные вина - все что нужно для праздника у нас есть:) А для спутников прекрасной половины человечества - превосходные американские стейки из органического мяса. Какой столик оставить для Вас?

Русановская набережная, 10, тел.: (044) 364-11-53
Драгоманова, 29, тел.: (044) 581-59-95

facebook

Вилла Ривьера

Ресторан Вилла Ривьера приглашает прекрасных Дам на безупречный праздник. Женщина - это цветок, изысканный и нежный. И праздник должен быть в лучшем виде. Всех девушек ждет welcome drink, приятные сюрпризы, фотозона, веселые аниматоры-мимы и лучшие музыкальные композиции от "Дежавю Мюзик" и "The Cavaliers". Все, что необходимо для счастья, забронировать стол.

Бронь столов: 050 353 97 96
Днепровская набережная, 14Д

facebook

Piccolino

В Piccolino праздник начинается уже с 6 марта. Здесь всегда царит романтичная и праздничная атмосфера благодаря обилию Prosecco, а в эти дни девушек угощают домашним сорбетом, который заливается Prosecco при гостье, или бокалом игристого итальянского вина. Ресторанчик небольшой и вкусный, поэтому рекомендуем позаботиться о местах для праздника заранее.

ул. Олеся Гончара, 67
(044) 360 77 44

facebook

Trattoria Zucca

Trattoria Zucca - маленький семейный ресторанчик, в котором из-за небольших размеров меню и события сменяют друг друга с невероятной скоростью. Каждую неделю - обновление меню, каждый четверг - свежие устрицы. А на каждый праздник - обязательная детская программа. 8 Марта позаботятся и о виновницах торжества - угостят бокалом Prosecco и специальным итальянским десертом. Праздник здесь начинается с вечера пятницы и продолжается до поздней ночи 8 марта.

ул. Павловская, 26/41
Резерв: 044 339 9301

facebook

Кувшин

Ресторан с десятилетними традициями, кухней которого руководят два мужчины-кавказца, конечно же, уделит особое внимание женщинам 8 Марта. По традиции - будут угощать грузинским игристым, радовать живой музыкой и угощениями. К тому же открытая веранда способствует времяпрепровождению в стиле "обед на природе" в любую погоду.

Красноармейская, 94 угол Федорова, 10
Телефон для резерва: 044 592 6363

kuvshin.com.ua

Вино Град

Вы уже придумали как создадите прекрасное настроение на 8 марта? Вино Град предлагает незабываемые впечатления : Уютная и приятная обстановка, обворожительные комплименты от нашего шеф-повара и бокал игристого сделают Ваш вечер замечательным и праздничным!
Более того, эксклюзивно для Вас 8 марта, живой концерт шоу-группы "Sunny band".

Начало концертной программы в 18.00.
Резерв столиков по телефону:
(044) 289 00 02, (095) 289 30 30

facebook

LAV Cafe

Отпразднуйте 8 марта в новом уютном заведении LAV Cafe, расположенном в ЖК "Новопечерские Липки". Ресторан-кондитерская LAV Cafe угощает милых дам бокалом игристого. Окунитесь в атмосферу романтики и изысканности вкуса.

Драгомирова, 20
068 847 7560

facebook

KOYA

8 марта мы хотим подарить настоящий праздник нашим прекрасным гостьям. Приглашаем провести этот вечер под live-выступление финалиста конкурса «Голос Країни» Алексея Мартыненко – он потрясающе исполнит топовые хиты MTV. Мы тем временем угостим комплиментами и приготовим для вас специальный коктейль в честь праздника. А продолжим вечер в баре на первом этаже с коктейлями от наших талантливых бартендеров и DJ-сетом.

Начало в 19:30.
Бронируйте столик, зовите подруг и приходите праздновать с нами: 050 450 5335

facebook

Tarantino Grill&Wine bar

Отмечаем 8 марта в лучших традициях Tarantino: live-каверы от Контрабанды, угощения, любимые блюда, отменное вино и ароматный кальян на нашей террасе. Начинаем в 19:30. Ждем вас, наши красивые и очаровательные гостьи.

Зовите подруг, бронируйте столик и присоединяйтесь к нам: +380 (44) 463-73-90
facebook