Татьяна Котова хочет записать песню в дуэте с мужчиной

Gloss 29 августа, 2016, 12:50
 0

Татьяна Котова Фото: Татьяна Котова
Татьяна Котова
пресс-служба

Татьяна, в последнее время ваши клипы снимает режиссер Алан Бадоев, в них вы предстаете сексуальной, соблазнительной женщиной. Вам не надоел такой образ искусительницы? В каком бы новом амплуа, или в каком образе вы бы хотели себя увидеть в следующей видеоработе?

– Не могу сказать, что во всех клипах я предстаю сексуальной и соблазнительной искусительницей. Да, видео на песню Танцуй получилось дерзким и откровенным. Но в двух других клипах Алана – Я буду сильней и Разлюбила мне достались драматичные роли. Одна из героинь переживает предательство близкого человека, а другая – признается бывшему возлюбленному, что ее чувства к нему охладели. Каждое видео – это своя история, мини-фильм. Я стремлюсь к тому, чтобы в каждой работе быть разной. Но при этом, конечно же, оставаться женщиной – сильной или слабой, уверенной в себе или нежной, твердой или ранимой. Не знаю, каким будет следующий клип, но я не против пробовать себя в разных актерских амплуа. Было бы интересно сыграть и монашку, и отважную Лару Крофт.

Татьяна, не думали вы о том, чтобы выступить на Евровидении 2017? С какой бы песней поехали - веселой (быстрой) или грустной (медленной)?

– Я бы отдала предпочтение танцевальной композиции с простыми словами в припеве, которые бы поняли все люди Европы, независимо от того, на каком языке они говорят.

Как вы относитесь к конкурсу Евровидение? В каких песенных конкурсах (в детстве, юности) вы участвовали? После неудач в музыкальных соревнованиях, если такие были, как приходите (приходили) в себя? Как справляетесь с депрессией?

Евровидение смотрю и всегда болею за наших исполнителей. Сама я в детстве участвовала в школьных и городских творческих конкурсах несколько раз. Были и победы, и поражения. Но любую неудачу я воспринимаю, как шанс стать лучше, набраться терпения и упорства, чтобы работать над собой еще активнее. Не было бы неудач, победы потеряли бы всякую ценность.

Бывшая участница группы ВИА Гра Татьяна Котова Фото: Бывшая участница группы ВИА Гра Татьяна Котова
Бывшая участница группы ВИА Гра Татьяна Котова
пресс-служба

Вы много раз участвовали в разных конкурсах красоты, а на данный момент занимаетесь модельной карьерой или только музыкой? Не хотите ли снова принять участие в конкурсах Мисс или модных показах?

– Нет, конкурсы красоты – это пройденный этап. Если ты оглядываешься назад – значит, ты стоишь спиной к будущему. Сегодня у меня другие цели и задачи – прежде всего, развитие музыкальной и актерской карьеры. Кстати, моделью я себя и вовсе никогда не считала и не стремилась ею быть. Скорее, воспринимала участие в показах как возможность проявить себя и выходила на подиум, только если мне действительно нравилась одежда или в качестве дружеской поддержки любимого дизайнера.

Когда планируете отправиться в сольный тур по городам Украины?

– Такая идея есть, и сейчас мы с моей командой как раз ее вплотную обдумываем: планируем, в какие города приехать, выстраиваем рекламную и PR-поддержку, репетируем новые номера шоу. Мой сольный альбом выйдет этой осенью. И обязательно будут концерты в его поддержку.

Знаю, что вам Макс Барских, Ирина Дубцова писали песни, а не думали о том, чтобы спеть с кем-то в дуэте? Или после группы ВИА Гра вам больше не хочется с кем-то петь и вы планируете выступать только сольно?

– Мне очень интересно было бы записать в дуэте песню с другим исполнителем. С мужчиной. Сейчас мы как раз работаем в студии над одной композицией, в которой очень хорошо прозвучал бы мужской вокал. Не скрою, я думаю о дуэте. И такая песня обязательно появится рано или поздно в моем репертуаре.

Читай также: Седокова, Тодоренко и Котова позировали для мужского журнала

С кем из бывших участниц группы ВИА Гра вы поддерживаете теплые отношения? Как часто удается с ними видеться? О чем говорите?

Самые теплые отношения у меня сохранились с Меседой. Мы были знакомы еще до ВИА Гры и поддерживаем общение по сей день. Говорим и о творчестве, и о личном, и о мужчинах, куда же без этого (улыбается – прим.ред.). Меседа очень хорошая подруга и прекрасный собеседник. А по работе довольно часто пересекаемся с Аней Седоковой. Всегда рада ее видеть и слежу за ее успехами.

Татьяна Котова планирует запустить свой бьюти-блог Фото: Татьяна Котова планирует запустить свой бьюти-блог
Татьяна Котова планирует запустить свой бьюти-блог
пресс-служба

Поделитесь своими секретами красоты. Чем занимаетесь (фитнес, тверк, бег, йога,), чтобы так хорошо выглядеть?

– Всем девушкам всегда рекомендую спорт и танцы – ежедневно. Мышцы будут находиться постоянно в тонусе, появится грация и осанка. Плюс сбалансированное питание. Но я не диетолог, поэтому советовать рацион на день не берусь. Это очень индивидуально, и лучше такие вопросы обсуждать со специалистами. Мне подходит низкоуглеводное питание небольшими порциями пять раз в день с употреблением большого количества воды.

Некоторые артисты заводят блоги, в которых делятся с поклонниками моментами своей жизни, как худеют, как проводят свободное время, и так далее, не думали и себе завести блог, через который вы бы могли общаться со своими поклонниками? Например, бьюти блог?

– Да, такой блог я как раз сейчас готовлю. Поняла, что в социальных сетях и в интервью мне очень часто задают вопросы об уходе за кожей, за телом, за волосами, просят поделиться секретами стройной фигуры, девушки интересуются, какими танцами я занимаюсь и какие упражнения выполняю в спортзале. Именно поэтому решила сделать блог, где сразу для всех отвечу на самые популярные бьюти-вопросы.

Не думали ли о том (а возможно у вас уже есть), чтобы открыть свое дело, например, уютную кафешку, ресторан, спортзал, создать линию одежды, выпустить духи под своим именем или косметику, создавать украшения т.д. ?

– Да, мое экономическое образование дает о себе знать постоянно (улыбается – прим.ред.). У меня очень много бизнес-идей. Музыкальную карьеру я оставлять не собираюсь, но организацию параллельного бизнеса рассматриваю вполне.

Автор: Анна Федоренко

Напомним, экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова презентовала клип на песню Танцуй:

Смотри новый клип Татьяны Котовой на песню Разлюбила:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0