Развод Джоли и Питта: 15 женщин Брэда Питта

Gloss 21 сентября, 2016, 18:23
 0

Новостью дня, попрежнему остается развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пара, чей крепкий союз продержался больше 10 лет, объявила о своем расставании. Называть Брэда Питта вновь завидным холостяком пока рано, однако можно вспомнить, каким девушкам посчастливилось в свое время быть спутницами Питта.

21-летняя Робин Гивенс на момент романа с 22-летним Брэдом была звездой ситкома “Мастер-класс” и подающей большие надежды моделью. Актриса формально еще была в браке с Майклом Тайсоном, однако пара уже рассталась, а новым любовником Робин стал малоизвестный актер Брэд Питт. В собственных мемуарах спустя 20 лет Майк Тайсон даже писал о том, как застукал двоих в постели. Впрочем, роман длился не больше года.

С 14-летней Шэлейн Брэд Питт встретился на съемках сериала “Даллас”. Актеру тогда было 23 года, однако это не помешало парню сходить на пару свиданий с коллегой в перерывах между съемками.

Брэд Питт успел повстречаться с известной на то время соул-певицей Синиттой Мэлоун. Подробностей об их романе нет. Известно только, что ради молодого красавца Синитта рассталась с мужем Саймоном Коуэллом, основателем музыкальных талант-телешоу наподобие American Idol.

С актрисой Джилл Шоллен Брэд даже успел обручиться. Они познакомились на съемках молодежного триллера “Сокращая класс”. Пара встречалась меньше года, прежде чем решила обвенчаться, однако помолвка продлилась два месяца. Будучи в Будапеште на съемках, Джилл сообщила жениху по телефону, что ничего не выйдет.

Кристина и Брэд были давно знакомы, но после расставания с Джилл именно подруга Эпплгейт поддержала Брэда, а вскоре они выходили на светские рауты как пара. Однако Кристине на момент романа с 24-летним Брэдом было всего 17. Девушка не воспринимала отношения серьезно и впоследствии на одной из вечеринок MTV ветреная Кристина уехала с другим, бросив Брэда.

Сейчас Дэйли известна как американская актриса, певица и автор песен, работавший с Madonna, Dr. Dre, Snoop Dogg, Lil' Kim и Diddy. А в 1989 году она была малоизвестной исполнительницей, так что вместе с Брэдом они были публичной парой, всеми силами привлекающей внимание прессы. После недолгого романа с Питтом, к слову, Элизабет недолго встречалсь с еще одним голливудским красавцем - Джорджем Клуни.

25-летний Брэд встретил 17-летнюю Джульетт на съемках триллера “Умереть молодой”. Девушка только начала приобретать популярность после комедии “Моя мачеха – инопланетянка”. Пара была вместе 4 года, в 1993 Питт и Льюис снялись в еще одном триллере “Калифорния”, после которого со скандалом разошлись. Джульетт даже заработала нервный срыв и угодила в клинику. Впрочем, говорят, бывшие любовники сумели остаться друзьями.

Во время работы над фильмом “Тельма и Луиза”, говорят, у 27-летнего Брэда и 36-летней Джины Дэвис случился роман. В фильме у них есть одна горячая сцена, ставшая классикой кино, впрочем, интрижка так и не подтвердилась.

После Льюис у Питта вновь случился роман на съемочной площадке. В этот раз Брэд влюбился в англичанку Джулию Ормонд на съемках мелодрамы “Легенды осени”, где они сыграли влюбленную пару. Однако интрижка продлилась ровно до конца съемок картины.

Брэд и Тэнди встретились на съемках фильма “Интервью с вампиром”. Это были одни из самых спокойных и размеренных отношений Брэда. Пара встречалась всего год и из-за постоянной занятости, рассталась. Однако Питт и Ньютон остались друзьями.

Первая настоящая звезда, с которой у Брэда завязались серьезные отношения. Англичанка Гвинэт и американец Брэд сыграли супружескую пару в триллере Дэвида Финчера “Семь”, а вскоре сами съехались и начали посещать всевозможные киноцеремонии вместе. Они были обручены четыре месяца, но свадьба так и не случилась. Говорят, из-за романа Пэлтроу с британским коллегой Джоном Ханна, партнером по фильму “Осторожно, двери закрываются”.

Этот роман ни Брэд, ни Клэр не подтвердили. Они встретились на съемках драмы “Знакомтесь, Джо Блэк”, а на ее премьере нежно держались за руки. Форлани, как и Питт, известна своими любовными похождениями. Вероятней всего, у актеров была небольшая интрижка.

Любовная история, которая свела с ума желтую прессу. Они познакомились на свидании вслепую, которое устроили для звезд их агенты. Через год они сыграли свадьбу в Малибу. Однако после шести лет брака союз распался. То ли из-за того, что паре так и не удалось завести ребенка, то ли из-за Анджелины Джоли, с которой на то время Брэд снимался в фильме “Мистер и Миссис Смит”. Роман с Джоли, к слову, Брэд долго отрицал.

Анджелина и Брэд не долго скрывались от журналистов, став самой влиятельной парой в Голливуде. Питт усыновил малышей Анджелины, а также пара успела родить еще троих совместных детей. В 2014 они сыграли свадьбу и, несмотря на все слухи о семейных неурядицах, считались идеальной парой.

Брэд действительно очень часто вживается в роль любовника и очаровывается партнершами по фильму. По крайней мере, таблоиды утверждают, что брак Анджелины и Брэда распался из-за француженки Марион Котийяр, с которой Питт сыграл семейную пару в военной драме “Союзники”. Котийяр такие заявления отрицает, вполне возможно, что слух является лишь пиаром для картины, которая выходит в прокат в ноябре.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0