Новый клип Глюкозы: певица устроила разборки с бывшим посреди улицы

Gloss 30 сентября, 2016, 13:13
 0

На официальном YouTube-канале Глюкозы было опубликовано видео, в котором артистка показала настоящую любовь к мужчине.

Читай также: Глюкоза оценила новую песню LOBODA

Мне хотелось снять максимально правдивый клип, который с безжалостной точностью передает те чувства, которые царят сейчас в моей душе. Надеюсь, что все получилось. И я буду очень рада, если мой рассказ заденет романтические струны в душах зрителей“, – сказала певица.

Композиция Без тебя, увидевшая свет в начале сентября, получилась очень эмоциональной и по-настоящему автобиографичной.

В ней Наталья рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом.

Глюкоза в новом клипе Без тебя Фото: Глюкоза в новом клипе Без тебя
Глюкоза в новом клипе Без тебя
instagram.com/chistyakova_ionova/?hl=ru

Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюк’oZа встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман. Мгновение – и ожили в ее душе воспоминания, всплыли в памяти все перипетии тех непростых отношений, воскресла вся боль, которую причинил ей когда-то любимый. Его ревность, его беспочвенные подозрения, ее попытки доказать, что частые отлучки – это всего лишь работа, гастроли и ничего больше, а в ее душе по-прежнему только он. И в результате – разбитое сердце.

Глюкоза рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву и близкой подруге Ольге Серябкиной и практически мгновенно у творческого тандема родилась лирическая композиция, получившая название Без тебя.

Клип на песню снимать не планировали, и тем более не собирались выпускать его так стремительно – через неделю после выхода самого трека. Но бесконечное вдохновение, которое было навеяно случайной встречей, не оставило равнодушным никого из команды Продюсерского Центра Максима Фадеева. Было принято решение приступать к съемкам сразу же, как только Глюкоза вернется из отпуска.

Создатели видео отказались использовать модный сегодня формат мини-фильма и подробно воссоздавать на экране всю историю любви певицы. Выбрали лишь отдельные фрагменты воспоминаний – максимально острые, эмоционально насыщенные.

Злость, обида и ревность – это те чувства, которые способны убить даже самую сильную и нежную любовь, и мы хотели рассказать о них“, - говорят создатели ролика.

Когда умирает любовь? Наталье и ее партнеру удалось максимально достоверно показать этот момент. Романтические сцены в постели Глюкоза сыграла с потрясающей актерской точностью. Все еще находясь под впечатлением от случайной встречи, артистка иногда так увлекалась во время работы, что начинала плакать. Но поскольку решено было не превращать ролик в трагическую ленту о несчастной любви, оператору приходилось выключать камеру, а режиссеру успокаивать актрису.

Глюкоза в новом клипе Без тебя Фото: Глюкоза в новом клипе Без тебя
Глюкоза в новом клипе Без тебя
instagram.com/chistyakova_ionova/?hl=ru

Но главное испытание ждало всю съемочную группу, когда снимали сцены на улице - по сюжету, героиня Глюкоза догоняет своего любимого и пытается помириться с ним на глазах у прохожих.

Эти сцены снимались скрытой камерой. Да, мы, конечно, могли пригласить массовку, выбрать какой-нибудь безлюдный переулок и спокойно сделать несколько дублей наших скандалов и примирений, но хотелось добиться максимальной правдивости. Каждому человеку, который хоть раз в жизни был влюблен, знакома эта ситуация – когда ты ссоришься со своим возлюбленным прямо посреди толпы. И нам хотелось воспроизвести ее точно. Окружив себя при этом не подставными артистами, а обычными прохожими с их неподдельными эмоциями. И это получилось просто потрясающе! Я и не думала, что вокруг столько по-настоящему неравнодушных людей. Видя, как главный герой кричит на меня и даже замахивается, чтобы ударить, они пытались его остановить, брали меня за руку, отводили в сторону, говорили: Господи, что же ты ему сказала? Почему он так на тебя кричит?. Или просто советовали: Девочка, уходи от него, беги, пока не поздно. Молодые люди хотели кулаками пояснить моему партнеру, как он не прав. Я, разумеется, спокойно и с улыбкой объяснила каждому, что все под контролем, что у нас идет съемка, а вообще мы друзья. Но в глубине души была поражена. Насколько же сердобольный у нас народ!“ – поделилась Наталья.

Напомним, ранее Глюкоза рассказала, как собирает дочь в школу.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0