Звездная именинница ILLARIA: 30 выводов к 30-ти годам

Gloss 06 декабря, 2016, 10:57
 0

1. Жизнь – это большой подарок: нам посчастливилось родиться в это время, в этом месте

Каждую ночь, перед тем как лечь спать – я благодарю высшие силы за свою жизнь, за то, что она такая, какая есть: со своими сложностями и радостями. Я принимаю жизнь и стараюсь проживать каждый день в полную мощь, ни о чем не жалея.

2. Любовь – это радость, которая не измеряется словами

Читай также: ILLARIA: В одежде от Zalevskiy чувствую себя неземным человеком

Очень тяжело измерить любовь, но могу точно сказать, что действия и поступки способствуют этому. Любовь – это то, ради чего стоит жить, идти вперед и бороться. Это ценная награда, которую нам подарили за все наши труды.

3. Отношения складываются только тогда, когда ты готов не только брать, но и отдавать

Любые отношения строятся на внимании и взаимопонимании. Нужно радовать друг друга и понимать, что вам на самом деле приятно приносить удовольствие другому человеку. Если люди готовы отдавать друг другу частичку себя – у них будет правильный энергетический обмен. Конечно, каждый из нас имеет свой неповторимый характер, но в любом случае нужно искать точки соприкосновения, говорить друг с другом, слушать друг друга.

4. Мужчинам нравятся женщины, которые ведут себя естественно

Чтобы понравиться мужчине не нужно стараться быть лучше, чем ты на самом деле есть. Поверь, если ты будешь вести себя максимально естественно – представители сильного пола обязательно обратят на тебя внимание. И это проверено на собственном опыте. Мой муж при нашем знакомстве держал меня за руку, потому что я ужасно боялась лететь на самолете, в тот момент он увидел меня такой, какая я есть на самом деле – это и задело его.

5. Вопрос верности не должен стоять, если ты любишь человека

Верность – это отношение и уважение к человеку. Если ты и в правду любишь, у тебя не должно возникать ни малейшей доли сомнения по поводу верности человека к тебе, речи о предательстве не может и быть. Также верность проявляется в честности перед самим собой.

6. Счастье – в простых вещах

Счастье – это очень субъективное чувство, которое кроется в мелочах. Нужно стараться ощущать счастье во всем: в отношениях, в работе, в семейном кругу, и даже съев кусочек вкусного пирога или же надев красивое платье. Нам дана одна жизнь, поэтому нужно прожить ее счастливо.

7. Важно получать удовольствие от того, что ты делаешь

Я получаю удовольствие, когда вижу, как увлеченно фотографирует мой муж. Я получаю удовольствие от того как мило топает мой малыш. Конечно же, я получаю удовольствие, когда творю в студии и стою на сцене. Очень важно получить самому удовольствие и тогда все эти ощущения передадутся окружающим. Также нужно отмечать, что ты сделал, получать удовольствие от своих дел и поступков – от этого воспитывается успешность, отношение к себе.

8. Свобода всегда достигается трудом

Читай также: Залевский разработал для клипа ILLARIA 40 образов

Просто так быть свободным – сложно. Свобода достается в результате определенного опыта, как в государстве, так и в личной жизни. Но если ты действительно захочешь быть свободным, ты будешь им. Главное почувствовать крылья за спиной и позволить им раскрыться.

9. Деньги это средство получения желаемого результата

В какой-то степени деньги дают свободу. Но, когда материальные ресурсы и есть сама цель, тогда это рабство, определенная зависимость человека. А если же деньги – это средство получения чего-то – это свобода, свобода действий и выражения.

10. Каждый день – новый шаг к своей мечте

Если твоя работа помогает осуществить мечту, тогда стоит уделять достаточно много времени этой работе. Но в случае, если ты работаешь как “белка в колесе“ и совершенно не понимаешь, зачем это тебе, тогда стоит остановиться и подумать: эта работа – это то направление, куда мне нужно идти, и делает ли она меня счастливым и где я в этой работе. Нужно понимать, то время, которое ты тратишь на работу, которая тебе не интересна – ты можешь потратить на свою мечту.

11. Путь карьериста – это мужская энергия, а женщине к лицу достигать результатов путем любви и созидания

Мы счастливы, когда мы гармонично развиваемся. Женщине нужно соблюдать энергетический баланс и чувствовать себя гармонично. По правде говоря, не люблю слово карьера, лучше говорить мой творческий путь. Ставя перед собой цель – я преодолеваю ее и иду вперед, расту творчески. Назвать себя карьеристкой, к счастью или, к сожалению, не могу. Да и к тому же идти по трупам и головам, переступать через человеческие ценности – это совсем не женский принцип.

12. Нужно научиться отдыхать работая

Мне очень жаль упущенного времени, поэтому я стараюсь отдыхать – работая. Например, придя в студию, стоя у микрофона, или когда я пишу песни – я отдыхаю душой. А физически все мы отдыхаем во сне и этого вполне достаточно.

13. Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Бессмысленно жалеть о чем-то. Если что-то не получилось – нужно сделать выводы, не сидеть и горевать, а двигаться дальше. Нужно жить настоящим и будущим, поэтому пока у тебя есть силы, пока бурлит кровь – ты все можешь изменить и исправить, главное соблюдать гигиену души и иметь позитивные намерения.

14. Впечатления нужно фиксировать

Мгновение – это та малость, которая может принести необычайную силу эмоций и вдохновения. Нужно создавать свою книгу воспоминаний, чтобы потом, лет так в 70 сидеть у камина и пересматривать самые приятные моменты. К примеру, в моей семье есть фонд фотографий, которым занимается муж. Раньше, мы пытались писать дневник, но из-за огромной событийности в нашей жизни, не успевали фиксировать все.

15. Чтобы поймать вдохновение, нужно настроить свой внутренний локатор и улавливать настроение вокруг

Вдохновение может возникнуть во сне, а может и совершенно внезапно. Ты можешь познакомиться с человеком или пересечься с незнакомцем, или услышать какой-то приятный звук и это может вдохновить тебя на создание прекрасных вещей. Главное – вовремя уловить свою волну вдохновения и направить ее в правильное русло. “Жить мгновениями и прочувствовать их максимально“ – мой главный принцип. Я огромный жизнелюб, поэтому стараюсь получать удовольствие от каждой минутки.

16. Наше сознание влияет на реальность

Я не умею быть реалистом и иногда это удивляет моих родных. Я люблю летать в облаках, фантазировать и все мне говорят, что я сумасшедшая. Практически все мои планы свершаются, потому что я не думаю о реальности. Я мечтаю и искренне верю в то, что это сбудется, и это сбывается. Может, если бы я была реалистом, я бы и не осуществила ни одну из своих целей.

17. Страх – это игра воображения

С годами пришло понимание того, что со страхами нужно разговаривать, с ними нужно договариваться. Победить страх – сложно, но можно научиться с ним существовать: “Я знаю, что ты есть, но давай договоримся, что на какой-то период ты не будешь меня беспокоить“.

18. Нет ничего хуже одиночества

Если бы не моя семья – у меня ничего бы не получилось. Конечно, у меня есть характер, но что он значит без поддержки и веры в собственные силы? Бывает так, что я сомневаюсь или переживаю. И это очень важно, когда родной человек может подставить сильное плечо, погладить по волосам, поцеловать и сказать: “Не переживай, это такой жизненный период, но мы справимся!“ Я не верю в одиночество. Ведь нас не создали для того, чтобы мы были одинокими.

19. Здоровый дух быть может только в здоровом теле

Читай также: ILLARIA презентовала новый клип и спела в дуэте со звездными друзьями

Чтобы чувствовать себя хорошо, комфортно, ты должен управлять своим телом, гордиться собой, своей формой. Если ты уделяешь время и внимание своему здоровью, тогда и дух в тебе тоже будет здоровый, и ты будете полноценным здоровым и счастливым человеком.

20. Женщины могут приносить радость, только тогда, когда умеют ощущать радость от еды

Женщина, которая не умеет вкусно кушать, не может быть до конца чувственной. Очень важно получать приятные чувства от еды. Не надо есть много, нужно уметь ощущать удовольствие от самого процесса. У меня был период, когда я пыталась придерживаться диет, не есть ничего мучного, но это не давало никаких позитивных результатов, скорее я становилась раздражительной. Поэтому гармония с собой – прежде всего.

21. Красивый человек – это умный человек

Красота – это стремление быть для себя идеальным и гармоничным. Она не создается только внешними факторами. Красивый человек – это в первую очередь интересный человек, у которого есть искорка и загадка в глазах. Ведь когда приходит романтический период прогулок под звездами, в темноте не видна внешность, перед звездами нужно о чем-то говорить, и в тот момент вскрывается самое тайное. Очень важно быть красивым душевно.

22. Мудрость – козырь женщины

Женщина в первую очередь должна быть мудрой, потому что мудрость это не только знания в этой жизни, это энергия, которая передается из поколения в поколение. И только мудрые люди могут понять друг друга. Даже в споре, ты можешь понимать, что человек не прав, но иногда нужно промолчать или действительно нивелировать спор, хоть ты трижды прав, потому что так будет правильнее и мудрее.

23. Вопрос, который нужно задавать себе каждый день: “Что я сделал для того, чтобы планета была лучше?“

Мы пришли на эту землю, чтобы развиваться и делать мир лучше. По большому счету проживая сто лет, ты уходишь на другую планету и впоследствии ты должен что-то оставить следующим поколениям, что-то – что сделает следующее поколение лучше, добрее и сильнее. Каждому из нас стоит об этом задуматься. Как музыкант – я хочу оставить много хорошей музыки, как мама – талантливых и добрых людей, а чего хочешь ты? Задай себе этот вопрос.

24. Стоит выслушать мнение окружающих, даже если оно противоречит твоим взглядам

Посторонний человек может дать дельный совет, даже если ты этого не хочешь. Мудро – выслушать человека, в любом случае право выбора всегда остается за тобой. Может, именно по этой причине у меня и нет продюсера. Для меня очень важно выражать свою волю, а не волю чью-то. Я очень инициативная и иногда, делая иррациональные шаги и понимая, что это неправильно, есть внутреннее убеждение, что все будет как надо.

25. Лучшая инвестиция – инвестиция в путешествия

Путешествия – это отдельный источник вдохновения. Я мечтаю о том, чтобы побывать на всех странах и континентах, познакомиться с как можно больше народами, культурами, музыкой, услышать как можно больше языков. Мы живем на такой маленькой планетке. И при этом ее до конца не изучили. Поэтому, если у меня есть лишние деньги – не задумываясь, трачу их на путешествия.

26. Изменения это обычный процесс

В период тинейжерства я бы сказала, что все должно крутится, меняться, но сейчас я понимаю, что когда у тебя есть семья, определенная ответственность за близких – очень хорошо соблюдать баланс. Стабильности в жизни хочется добиться к определенному возрасту, ощущать уверенность в следующем дне. Но при этом обязательно должен быть импровизационный момент: в творчестве, в образе.

27. Не стоит тратить время на лень

Читай также: ILLARIA : Сейчас в Украине происходит подъем культуры

Лени – не существует, просто в какую-то минуту тебе хочется заниматься чем-то одним больше, нежели другим. На протяжении этого года я отбросила все ненужное, поэтому сейчас вся моя деятельность – желаемая. Проблема в том, что вместо задач, люди придумывают себе проблемы. Так почему бы не придумать себе счастье? Фразу “Мне надо что-то сделать“ нужно изменить на “Я хочу это сделать“, тогда вопрос лени отпадет.

28. Нет ничего плохого в “комплексе отличницы“

Есть люди процесса, а есть – результата, и я действительно, человек-результат. Если я начинаю читать книгу, и она мне не нравится, я все равно дочитаю ее до конца. Наверное, это связано с “комплексом отличницы“. И это здорово, потому как все нужно доводить до конца. Если тебе не интересно сейчас, ты получишь огромное удовольствие от результата. Проявления силы воли это полезно. Воспитывая в себе волю – ты воспитываешь успешность.

29. Если ты себя не полюбишь – этого не смогут сделать другие

Самоуверенность – это результат твоих успехов. По факту ты понимаешь, что объективно заслуживаешь высших похвал, но в душе возникают некие сомнения. Женщинам очень важно себя хвалить и любить, бережно относится к себе. Ведь отношение к себе влияет на отношение окружающего мира.

30. Достигая цели – важно не потерять себя

Просыпайся каждое утро и прежде чем встать, на секундочку прислушайся к себе, что ты хочешь сегодня, чью волю ты выполняешь, какую цель ты ставишь перед собой, и что тебя сделает счастливой сегодня. Человек пришел на землю делать добрые вещи, поэтому достигая цели – очень важно не потеряться, не потерять свое “Я“, а также не поломать чужую мечту. Нужно в равной степени быть альтруистом и эгоистом. Все время соблюдать этот баланс.

Смотри клип певицы ILLARIA на песню Я жива:

">
ILLARIA — Я жива
0:00 / 04:43

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0