Певица A.Shine о том, что эмоции сублимируются в музыку и о содержимом женской сумки

Gloss 09 декабря, 2016, 17:30
 0

6 декабря радиостанция KISS FM подвела итоги этого дэнс-года. В рамках премии "KISS FM 10 Dance Awards" ежегодно награждаются самые яркие представители отечественной клубной индустрии. Одной из номинанток в категории "Трек Года" был дэнс-хит "It’s Not Over" украинской певицы A.Shine. A.Shine - это та самая исполнительница, чей танцевальный трек "Я к тебе" в 2008 году звучал из каждого динамика. А уже 10 декабря состоится премия M1 Music Awards 2016. A.Shine - номинант специальной премии от хит-парада Dance Parade от Kiss FM.

Мы встретились с Алесей для того, чтобы обсудить творчество, содержимое женской сумочки и способы саморазвития.

Никакого результата БЕШЕНАЯ работоспособность не даёт. Человек либо прирожденный музыкант, либо нет. Либо он поймал с рождения ту самую музыкальную "волну", либо нет. Творчество выходит через талант. Я считаю, что "выжать" результат тогда, когда вдохновения нет, невозможно. Эмоции сублимируются в музыку и превращаются в прекрасные песни. Человека нельзя заставить творить.

Пока у меня были совместные дуэты только с Alex Project. А вообще, мне кажется, ни один самодостаточный человек от другого ничего не хочет. Потому в дуэты лезть ни к кому не хочу. Одно дело - когда мне нравится, как работает какой-то артист. А другое - сможем ли мы с ним сработаться и получится ли у нас качественный совместный продукт.

Мужчина должен быть, в первую очередь, сильным. То есть, четко выражать свои мысли и отвечать за свои действия и слова. Подкреплять их поступками, быть спокойным, уравновешенным, цельным, четким, со стержнем.

Нет. Мне кажется, такие предложения делают тем артистам, кто себя так и позиционирует. Неприличных предложений не было.

В работе я человек напористый. И перфекционистка. Я не считаю это недостатком, но иногда окружающие думают иначе. Я во всем пытаюсь добиться идеала. И если, например, речь идет о песне, на мой взгляд, совершенству нет предела :)

О, там черная дыра :) Ножнички, бодики, колготки, ключи, часы, палочки для волос, подзарядки, иголочки какие-то, жвачки, колечки... Перечислять очень долго, сумка просто бездонная.

Если тебе уже не 20 лет, то без процедур выглядеть молодо и свежо невозможно. Хорошего сна и здорового питания недостаточно. Для того чтобы выглядеть эффектно, существуют различные косметические процедуры, салонный уход, который по возможности необходимо делать. Плюс обязательно заниматься спортом. Вообще, любая фигура имеет право на жизнь, потому что мужчины, как и женщины, обладают разными вкусами. Есть женщины с аппетитными формами, которые очень красиво выглядят. И если они будут худеть, то могут потерять свою привлекательность.

Приобретаю одежду за границей. В Европе, как ни странно, одеваться дешевле, чем в Украине - там постоянно скидки, распродажи... А хорошие дизайнеры всегда сделают специальные скидки и 20%, и 70%. Что касается украинских дизайнеров, любимых у меня нет, но могу отметить Валерию Ковальскую и Катю Сильченко.

В свободное время я работаю :) Хорошо, что творчество позволяет мне отдыхать даже работая. Ещё я много путешествую и стараюсь всячески развиваться. Вот недавно я была в Музее современного искусства в Вене. Одна из экспозиций - доска с гвоздями. Если ты не разбираешься в искусстве, то как поймешь, в чем ценность данного экспоната? Ведь человеку чтобы оценить по-настоящему достойно любой вид искусства, нужно в этом разбираться. Что для этого нужно? С самого детства ребенка нужно обучать музыке, хореографии, искусству, языкам - искать в нем талант. Чтобы ребенок побывал в том же Музее современного искусства и понимал, почему именно эта доска с гвоздями здесь представлена, а не такая же, сделанная им.

Главный совет, который я могла бы дать женщинам - любить себя и работать над собой: эмоционально, психологически и физически. Это сработает, если женщина себе нравится. Как бы кто ни говорил, что женщины одеваются и ухаживают за собой для мужчин, это не правда - в первую очередь нужно нравиться себе.

[embed provider="youtube"]56GopSV1IPk[/embed]

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0