Екатерина Бужинская: Во время токсикоза ела клубнику с солью

Gloss 16 декабря, 2016, 12:10
 0

Екатерина Бужинская с мужем Фото: Екатерина Бужинская с мужем
Екатерина Бужинская с мужем
Пресс-служба Екатерины Бужинской

Уже не для кого ни секрет, что народная артистка Украины Екатерина Бужинская беременна и вскоре у нее появится мальчик и девочка.

Читай также: Екатерина Бужинская беременна: трогательные фото

37-летняя певица рассказала Ivona о том, как узнала о своем положении, какова была реакция супруга и старшей дочери, соблюдала ли определенную диету и в какой стране появятся на свет малыши.

“У нас была запланирована поездка в Ватикан в рамках международного социального проекта Дети за мир во всем мире. Накануне презентации проекта и карты мира на аудиенции Папы Римского мне стало плохо. Банальные признаки беременности, которые я списала на усталость после нескольких концертов буквально перед вылетом в Италию, перелет и закралась мысль, что съела что-то не то. Дима очень переживал. Но через день лучше не стало, да и внутри чувствовала какие-то изменения. Решила сделать тест и просто не поверила своим глазам, на несколько секунд я даже замерла, а чтобы убедиться, что наверняка, сделала еще пару“, –поделилась Екатерина.

Екатерина Бужинская с мужем Фото: Екатерина Бужинская с мужем
Екатерина Бужинская с мужем
Пресс-служба Екатерины Бужинской

Бужинская сообщила, что ее супруг был очень рад новости о ее беременности.

“Дима увидел, что я плачу, испугался, и сразу понял, что что-то произошло. А я просто плакала от счастья. Когда ему сообщила эту новость, в его глазах увидела безграничную радость, мы оба счастливы и даже получили благословение от Папы Римского в Ватикане. Думаю, это знак, узнать об этом именно в Ватикане и получить благословение от Папы Римского. Уверенна, что все будет хорошо и мои дети будут счастливы. По возвращению в Украину, поехали в клинику, и когда уже там подтвердили по всем медицинским показателям, а после узи сказали, что малышей будет двое, мы были на седьмом небе от счастья и долго не могли в это поверить и осознать“, – рассказала певица.

Артистка отметила, что уже различает характеры обоих детей.

“Это замечательно чувствовать в себе две жизни одновременно, ощущать каждого. Уже знаю, что характеры разные. Девочка более активная и требовательная. Утром просыпается рано и первой, чем дает мне понять, что нужно идти завтракать. Первое время мучал токсикоз, а в целом все хорошо и легко, от выступлений не отказываюсь, как и во время первой беременности; малыши дают мне энергию – двойную“, – сообщила Бужинская.

Также Екатерина рассказала о реакции девятилетней дочери от первого брака на беременность мамы.

Екатерина Бужинская с мужем и дочерью Фото: Екатерина Бужинская с мужем и дочерью
Екатерина Бужинская с мужем и дочерью
Пресс-служба Екатерины Бужинской

“Алена очень обрадовалась, она давно хотела братика или сестричку. Пока банальной детской ревности не замечаю, наоборот, вместе готовим детскую, Аленка подбирает сказки и колыбельные. Наблюдаю за ее приготовлениями и ожиданием с умилением, и уже задает вопросы: когда же я поеду в роддом?“, – поделилась звезда.

Кроме того, знаменитость сообщила, как питается, и отметила, что во время токсикоза ее очень тянуло на клубнику с солью.

“Ем все, что хочу. Не ограничиваю ни себя, ни детей. Конечно же, все в меру. Испытываю тягу к сладкому, с удовольствием ем тортики и пирожные. Единственное, стараюсь не есть соленого, чтобы не отекать. На огурчики и селедку не тянет, но всех удивила странным поеданием клубники с солью, для меня это было лакомством. Стараюсь больше двигаться, занимаюсь плаванием, беременность – это не болезнь, при которой нужно лежать и во всем себя ограничивать, это замечательный и волшебный период в жизни женщины. Наслаждаюсь каждым днем, – рассказала певица.

Екатерина Бужинская с мужем Фото: Екатерина Бужинская с мужем
Екатерина Бужинская с мужем
Пресс-служба Екатерины Бужинской

Екатерина Бужинская поделилась, что муж хотел, чтобы ребенок родился в Болгарии.

“Супруг хочет, чтобы я рожала в Болгарии, а я предпочитаю родную страну. Хочу, чтобы все мои дети были рождены в Украине. Приняли решение рожать в нашей стране – в Украине“, – отметила исполнитльница.

Также Екатерина сообщила, что ее беременность является настоящим чудом.

“Это была моя мечта. И она осуществилась. Конечно же, в тот момент я была счастлива. Всегда хотела иметь большую дружную семью. Мне безумно хотелось много детей, теплых уютных вечеров с семьей и чтобы в доме всегда звучал детский смех. Когда в клинике подтвердили факт о моей беременности, я не могла поверить, это не передаваемые ощущения и эмоции счастья. Во время нашего свадебного путешествия мы поехали в Иерусалим, где с любимым написали записку-просьбу и вложили в Стену Плача, а по возвращению в Болгарию зашли в Церковь и совершенно случайно обнаружили две рядом висящие иконы святой великомученицы Екатерины и святого Димитрия Солунского. Спустя некоторое время мне приснился сон, в котором два белых голубя прилетели и сели мне на руку. Для нас это было своего рода посланием, что наша мечта осуществима. Благодарна Богу за такой подарок судьбы“, – резюмировала артистка.

Смотри фото беременной Екатерины Бужинской с семьей:

Напомним, ранее муж Екатерины Бужинской ярко поздравил певицу с днем рождения.

Смотри онлайн интервью с Катей Бужинской:

">
Интервью с Катей Бужинской:
0:00 / 07:41

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0