Как снимали Новогоднее шоу на СТБ

Gloss 22 декабря, 2016, 12:59
 0

Ведущие телеканала СТБ Фото: Ведущие телеканала СТБ
Ведущие телеканала СТБ
пресс-служба СТБ

За 2 часа до Нового года Дмитрию Танковичу и Андрею Беднякову поручают организовать праздничный концерт. И все прошло бы легко, если бы двое других ведущих не попытались занять их места. Поэтому то и дело будут строить Диме и Андрею всякие козни: то одежду заберут у одного, то нарядят клоуном другого, то подстроят “звонок из дома“, чтобы выманить ведущего с площадки….

Читай также: Потап и Настя показали закулисье съемок клипа на хит о ядовитой любви

Какое же шоу без звездных гостей? На огонек к СТБ заглянут: Игорь Кондратюк, Слава Фролова, Влад Яма, Вячеслав и Марина Узелковы, Валерий Ославский, Татьяна Литвинова, Павел Костицын, Надежда Матвеева и другие.

За музыкальную составляющую новогодней ночи будут отвечать известные украинские исполнители: Джамала, LOBODA, НЕАГНЕЛЫ, Время и Стекло, Потап и Настя, DZIDZIO, АГОНЬ, The Hardkiss, Константин Меладзе. Украинские артисты исполнят свои лучшие композиции, а также представят новые песни.

Константин Меладзе Фото: Константин Меладзе
Константин Меладзе
пресс-служба СТБ

“Самое важное для меня в Новом году, что есть возможность не оборачиваться на ошибки, которые ты совершил, они как будто обнуляются. В Новом году ты можешь задать новые цели: “Я построю дом“, “Я выиграю что-то!, “У меня будет выше зарплата“ и тд. И постепенно ты увидишь, как за год это точно произойдет. Главное, верить. Я точно знаю, ведь все, что я говорю, я пробовала на себе“, – делится своими методами постановки целей Джамала.

Одной из особенностей Новогоднего шоу будут комедийные скетчи, которые отметят все самые яркие и самые обсуждаемые события этого года.

"Судьи" Х-фактора 7
пресс-служба СТБ

В одном из скетчей Виталий Козловский тайно проникнет в квартиру к Игорю Кондратюку (его сыграл Вячеслав Василюк), напевая Старі пісні мені являються у сні…. Зачем бывший подопечный так поступит и что будет, когда Игорь Васильевич застукает его у своей новогодней елки?

Читай также: Константин Меладзе о шоу Х-фактор 7, Евровидении 2017 и MONATIKе

Для этого скетча актеру, сыгравшему Кондратюка, создали пластическую маску, чтобы он был максимально похож на оригинал. Маску создавали 6 часов прямо на лице актера. А к обуви приклеили дополнительную высокую подошву, чтобы по росту он был выше “Виталия Козловского“ (его сыграл Алексей Нагрудный). Игорь Кондратюк наблюдал за этой комедией в зале, поэтому его реакцию ты точно не пропустишь!

"Виталик Козловский" и Игорь Кондратюк
пресс-служба СТБ

Также не обошли стороной 10-летие популярного дуэта Потап и Настя. Ведущие шоу позволили себе немного пофантазировать, как бы выглядел дуэт, реши Потап найти себе замену среди украинских селебритиз. На кастинг к Насте придут Павел Зибров, Олег Скрипка и даже Виталий Кличко!

Нам нравится, когда на нас делают пародии. Спасибо, что в 10-летие нашей группы нам посвятили такой великолепный, смешной и главное, тонко подкалывающий нас, скетч. У нас с самоиронией все хорошо, поэтому нам очень понравилось, – смеются Потап и Настя.

Потап и Настя Фото: Потап и Настя
Потап и Настя
пресс-служба СТБ

Читай также: Андрей Данилко об украинском шоу-бизнесе, Евровидении и гастролях Сердючки

Конечно же, создатели вспомнили и о глобальных изменениях в самом вокальном шоу страны Х-фактор и пофантазировали, как бы выглядел кастинг, если бы три судьи – Андрей Данилко, Юлия Санина и Антон Савлепов – сами выбирали себе четвертого. На пробы придет Руслана, Иво Бобул и даже Николай Тищенко!

Я бы выбрал Иво Бобула. Мне он нравится, как певец“, – прокомментировал кандидатуры на свое место Константин Меладзе.

LOBODA Фото: LOBODA
LOBODA
пресс-служба СТБ

“Классно, что люди, которые делали эти скетчи, знают всю внутреннюю кухню. Они подметили те нюансы, которые могут быть не сразу заметны. Мне было весело и смешно, – смеется Антон Савлепов. – А еще мне очень понравилась Юля Санина в этом скетче. Все отметили, как актриса утрировано произносила название группы The Hardkiss. Просто Юля очень хорошо знает английский, поэтому всегда говорит с правильной интонацией“.

“Было очень смешно. Я даже удивился, что мне так понравилось, – делится впечатлениями Андрей Данилко. – Редко создают действительно умные пародии, подмечая тонкости. Все герои были очень похожи. Мне нравятся пародии на себя, но когда они действительно сделаны хорошо“.

В следующем скетче все экс-представители от Украины на Евровидении решат, что именно они должны выбрать, кто же должен представлять страну в следующем году.

А что если нам сделать неожиданный дуэт – Иван Дорн и Михаил Поплавский, – предлагает актриса, играющая Лободу. – Харизма и опыт…. Ну и Михаил Поплавский“.

The Hardkiss Фото: The Hardkiss
The Hardkiss
пресс-служба СТБ

Запасайся мандаринами, шампанским, и включай телеканал СТБ 31 декабря в 22:00, чтобы встретить 2017 год с улыбкой и в хорошей компании. Ведь как встретишь, так и проведешь.

Напомним, 24 декабря 2016 года состоится финал седьмого сезона проекта Х-фактор на телеканале СТБ.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0