Потап, Каменских, Никитюк и другие рассказали о любимых местах в Украине

Gloss 22 декабря, 2016, 12:23
 0

Потап и Настя Фото: Потап и Настя
Потап и Настя
Пресс-служба канала Интер

Звезды новогоднего огонька, который будет показан в ночь с 31 декабря на 1 января телеканале Интер открыли секрет, где они будут зимовать в этом году, и рассказали о своих любимых местах в Украине.

Читай также: LOBODA сменит три образа и представит новый хит в праздничном огоньке

Потап и Настя

В Украине мы любим отдыхать в Карпатах: там очень круто. А еще нам очень нравится Закарпатье и Прикарпатье: ездим туда попить водички Нафтуся, очистить организм, подлечиться. Кстати, там всегда можно встретить всех коллег. Например, ВИА Гру, если заглянуть в какой-то SPA-салон.

Ольга Сумська

Ольга Сумская Фото: Ольга Сумская
Ольга Сумская
Пресс-служба канала Интер

Ми з сім’єю вже декілька років поспіль залишаємося зимувати в Україні, подорожуємо по різних цікавих куточках нашої прекрасної Батьківщини. У нас є такі живописні місця! По-перше, вся наша сім’я закохана в Карпати. Лижі – це наше хобі. Цього року ми відзначали Різдво в Яремчому. Це було незабутньо! Це ті враження, які залишаються з тобою і гріють твоє серце протягом усього року. Моя молодша донечка також їздила в Карпати влітку і вже знову каже, що скучила за горами. Зверніть увагу, вона скучає не за Альпами в Австрії чи Італії, а саме за нашими рідними Карпатами. Та у нас по всій Україні можна знайти справжні перлини для відпочинку. Візьміть, наприклад, той же Миргород або, скажімо, інші містечка Центральної або Західної України. Потрібно насолоджуватися красою нашої Батьківщини і популяризувати саме родинний відпочинок.

Никита Алексеев

Никита Алексеев Фото: Никита Алексеев
Никита Алексеев
Пресс-служба канала Интер

Зимние праздники – время, которое хорошо провести дома. Я, правда, люблю больше Рождество, чем Новый год, стараюсь из года в год проводить его в кругу семьи и самых близких друзей. Причем очень люблю их разыгрывать. Могу позвонить и сказать, что не могу приехать, а сам в это время, чтобы не успели расстроиться, уже стою под дверью и звоню в звонок. Мне говорят: “Как – не можешь приехать?! Подожди, сейчас поговорим. Кто-то звонит, дверь открою“. Открывают – а там я. Причем из года в год практически всегда они “попадаются“ на этот розыгрыш!

Леся Никитюк

Леся Никитюк Фото: Леся Никитюк
Леся Никитюк
Пресс-служба канала Интер

Ми маємо пишатися, бо Україна чи не єдина країна в світі, де є стільки різноманітних місць для відпочинку! Це я вам кажу як мандрівниця з досвідом! В нас є і гори, і море, і степи, і ріки, і різні цікаві історичні місця. Незабутній відпочинок в Карпатах, який мало чим відрізняється від відпочинку в тих же Альпах. Ну, хіба може трішки відрізняється тим, що в нас дешевше (смеется, – прим.ред.).

Александр Пономарев

Александр Пономарев Фото: Александр Пономарев
Александр Пономарев
Пресс-служба канала Интер

Наверное, я нетрадиционно отвечу, но даже в новогоднюю ночь обычно не работаю, а отмечаю этот праздник дома: с шампанским, мандаринами – все, как было всегда принято в нашей семье. Зимовать нужно дома.

Анастасия Даугуле

Анастасия Даугуле Фото: Анастасия Даугуле
Анастасия Даугуле
Пресс-служба канала Интер

Где зимовать в Украине? Я люблю горы. Более того, у меня есть мечта, которую я никак не осуществлю. Я хочу встретить Новый год в Карпатах. Прямо там, на горнолыжной базе, чтобы утром 1 января не искать вчерашнее оливье в душной квартире, а встать на лыжи и поехать навстречу новому этапу жизни. Надеюсь, счастливому! Для меня новогодние праздники – всегда неожиданность. Новый год появляется вдруг, как снег для наших коммунальных служб (смеется). Наверное, это потому, что мой рабочий график вплотную подходит к новогодним праздникам. Я работаю вплоть до 31 декабря.

Олеся Жураковская

Олеся Жураковская (справа) Фото: Олеся Жураковская (справа)
Олеся Жураковская (справа)
Пресс-служба канала Интер

Самое любимое место отдыха для меня – это мой дом. Еще очень люблю Чернигов. Для меня это место силы, потому что это город с богатейшей, древнейшей культурой. Я там часто бываю: езжу на выходные, просто отдохнуть. Еще мне очень нравятся Львов, Тернополь. И, конечно же, Карпаты – я была там в разных местах. Что касается богатства природы, пейзажей и ландшафтов, думаю, нам позавидовали бы многие мировые курорты. Только еще нужно подтянуть уровень сервиса. Я – оптимист, и думаю, что мы будем совершенствоваться и в этом плане. Еще мне нравится Букский каньон в Черкасской области. Это место расширило мое познание об Украине как таковой. Всем рекомендую обязательно там побывать: там очень красиво. Когда я в первый раз туда приехала, меня поразил тот факт, что в равнинной части нашей страны образовался такой каньон, это необыкновенно! В Ивано-Франковской области есть очень много потрясающих деревень с богатой культурой и с замечательными людьми. И, естественно, отдельно стоит сказать о Полтаве и тех необыкновенных местах с потрясающей энергетикой, которые находятся в Полтавской области, например, Диканька. Еще там есть очень интересное мистическое место под названием Чернечий Яр. Если честно, всего и не перечислить, потому что у нас очень красивая земля.

EL Кравчук

EL Кравчук Фото: EL Кравчук
EL Кравчук
Пресс-служба канала Интер

Я буду встречать Новый год в Берлине, это связано с работой. И там обязательно буду смотреть новогодний огонек Остаемся зимовать. Но потом на Рождество вернусь в Киев, к родителям, и проведу здесь зимние праздники. Да и, в принципе, всю зиму проведу в Украине: буду готовить кое-что очень важное к весне, к своему дню рождения.

Напомним, ранее стали известны подробности новогоднего огонька на Интере, в рамках которого Билык покажет свою спальню, а Тарабарова споет Земфиру.

Смотри трейлер новогоднего огонька Остаемся зимовать:

">
Только хиты! Только те, кто в тренде! - Остаемся зимоват...
0:00 / 00:45

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0