Тимур Москальчук: "Я мечтал поработать с Константином Томильченко, и вот мечты сбываются"

Gloss 31 декабря, 2016, 15:20
 0

14-летний Тимур Москальчук стал настоящей сенсацией в прошлом году, исполнив главную роль бездомного мальчика Макса в зимнем 3D-шоу от телеканала СТБ "Вартові Мрій". Более 100 спектаклей за сезон, полные залы восторженных зрителей, тысячи поклонников в социальных сетях – все это свалилось на голову юному танцору.

С чего все начиналось, как успевать танцевать и учиться в школе, а также какие планы и цели он ставит на следующий год, Тимур рассказал нам в личной беседе.

В одной из киевских студий проходил кастинг. На тот момент я еще не до конца понимал, что это будет, особо не готовился и пришел больше из интереса. Нашим первым заданием была сольная импровизация на камеру. На следующий день пригласили уже гораздо меньше человек и нам дали парную хореографию. Третьим этапом была дуэтная импровизация. После этого мне подтвердили, что я прошел кастинг. Затем началась постановка всего шоу – мы репетировали с 11 утра до 6 вечера практически каждый день, иногда отдыхая в воскресенье.

Сейчас самое сложное – когда у нас стоят три концерта в день. На третий спектакль собраться с силами действительно сложно. Обычно шоу заканчивается в 20:30, я смываю грим, переодеваюсь, и еду домой. Домой захожу около 11 вечера. Остается немного времени, чтобы поужинать, что-то почитать и в 12:30 я уже обычно засыпаю. Если на следующий день первый спектакль на 15:00, то приходить в "Концерт-Холл ВДНГ" нам надо в 13:00. С утра я просыпаюсь пораньше, гуляю с собакой, около часа отдыхаю и еду на грим.

В прошлом году я сдавал все экстерном. В этом году учился, как и все школьники, только если не успевал сдать семестровые работы, пересдавал их позже. Несмотря на то, что приходится много занятий пропускать, я занимаюсь сам, без репетиторов.

Я очень хотел поработать с Костей, еще когда смотрел "Танцюють всі!". Я болел за своих знакомых и из всех судей мне больше всего нравился Костя. Когда мы пришли на кастинг, он нас встретил, рассказывал про то, что "Вартові Мрій" станут первой масштабной зимней сказкой… Можно сказать, я мечтал поработать с ним, и вот мечты сбываются.

Нет, вряд ли. Я привык, что в зале очень много людей, которые следят за каждым твоим движением на сцене. В социальных сетях, конечно же, стало гораздо больше подписчиков – в "личке" более 15 тысяч сообщений. Иногда приходят негативные комментарии. Я к этому спокойно отношусь, для некоторых людей попытки оскорбить других просто образ жизни.

Я очень хотел бы поработать с некоторыми американскими хореографами. Например, с Грегом Чапкисом, он украинец, но живет и работает в США. Кстати, он недавно проводил кастинг в свою команду в Украине, но в то время у меня был спектакль, и я не смог попасть на кастинг. Здорово было бы поработать с Пакманом (Филипп Чбиб, популярный американский танцор и хореограф).

Сейчас я и четыре моих лучших друга активно репетируем в составе нового вокально-танцевального коллектива. Хотелось бы, чтобы у нас все сложилось, и нас хорошо приняли в следующем году.

[embed provider="youtube"]RfQmvM8rCeM[/embed]

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0