Участники Голосу країни 7 рассказали о своих самых романтичных поступках

Gloss 14 февраля, 2017, 13:10
 0

Участник Голосу країни 7, 23-летний Роман Дуда из Киева, работающий швейцаром в отеле, в очередной раз доказал, что он отчаянный романтик:

“Как-то раз я по уши влюбился в одну девушку. Дело было зимой. И мне так хотелось согревать ее своим теплом, чтобы ей всегда было уютно, даже когда меня нет рядом. Я решил научиться вязать и сделать для нее шапку своими руками. Я так увлекся, что “обвязал“ всю семью: связал пять шапок и два шарфа“, – признался Роман.

Роман Дуда Фото: Роман Дуда
Роман Дуда
Пресс-служба

На “слепых прослушиваниях“ Голосу країни 7 Роман Дуда исполнил под гитару песню Avicii Wake me up и развернул кресла Сергея Бабкина, Джамалы и Потапа. А началось все с того, что в институте он устроился в отель, чтобы заработать на гитару. На проект Роман пришел, чтобы осуществить свою мечту и стать гостем гостиницы, в которой работает.

Марта Адамчук Фото: Марта Адамчук
Марта Адамчук
Пресс-служба

30-летняя Марта Адамчук из Черновцов, которая 3 года работала бэк-вокалисткой дуэта Потап и Настя, рассказала, что настоящими поступками считает простые, но искренние вещи:

“В 2011 году я случайно увидела в интернете, что по календарю Майя 25 июля – это Новый год, день вне времени. Я решила, что именно этот вечер “вне времени“ хочу провести со своим любимым человеком и сделать ему сюрприз. Я нашла самый высокий холм в Киеве и привела его туда, мы легли на траву и заметили яркую-яркую звезду. Это была встреча двух светил, когда Сириус вместе с Солнцем становятся на один уровень. Две звезды будто сошлись в одну. Этот момент стал нашим самым любимым воспоминанием“, – рассказала Марта.

Марта пришла на Голос країни 7 для того, чтобы доказать самой себе, что она может стать успешной сольной певицей. Мощным исполнением песни Игоря Талькова Я вернусь ей удалось развернула все четыре тренерские кресла.

Ингрет Костенко Фото: Ингрет Костенко
Ингрет Костенко
Пресс-служба

19-летняя Ингрет Костенко из Винницы, которая пишет песни с 11 лет, рассказала, что любит удивлять близких сюрпризами и даже на все праздники дарит открытки, сделанные своими руками:

“Как-то раз на день рождения своего любимого человека я решила придумать квест. Конечно же, не обошлось без помощи друзей. Отправной точкой квеста стал плакат с изображением пошаговой инструкции. В то время, когда мой возлюбленный разгадывал наши загадки, мы наблюдали за ним с крыши дома. Если он шел совершенно в другую сторону, громко кричали “холодно“. Этот день мы с улыбкой вспоминаем до сих пор“, – поделилась Ингрет.

Космическая Ингрет пришла на проект Голос країни 7, чтобы отвлечь людей от бытовых проблем и показать, что есть что-то светлое в жизни, и об этом не стоит забывать. Своим необычным исполнением песни Пелагеи Пташечка Ингрет развернула все четыре тренерские кресла.

Кирилл Сулыга Фото: Кирилл Сулыга
Кирилл Сулыга
Пресс-служба

19-летний бизнесмен Кирилл Сулыга также рассказал, на что способен ради своей половинки:

“Я решил сделать девушке сюрприз и без предупреждения приехать к ней в Париж. Перелет был с пересадкой во Франкфурте, где, к моему удивлению, мы с ней встретились в аэропорту. Она решила сделать мне такой же сюрприз. Чудеса случаются“, – признался Кирилл.

Кирилл Сулыга начал зарабатывать свои первые деньги в 14 лет, став независимым от родителей в финансовом плане. В 16 лет парень создал свой первый бизнес – онлайн кондитерскую. Сейчас Кирилл занимается стартапами, у него также есть своя команда по разработке сайтов. На "слепых прослушиваниях" своим романтичным исполнением песни группы Друга ріка Три хвилини Кирилл развернул кресла Сергея Бабкина и Джамалы.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0