Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка

Gloss 06 марта, 2017, 14:17
 0

Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева Фото: Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева
Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева
Пресс-служба

Команда проекта Орел и Решка. Перезагрузка вновь посетит 40 самых интересных и ярких мест нашей планеты, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей первых сезонов.

Читай также: Регина Тодоренко рассказала о новых съемках Орел и Решка, Евровидении и возлюбленном

Вот только исследовать города будут новые ведущие, до этого момента не знакомые зрителям. Ими стали шоумен и ди-джей Антон Птушкин, а также видеоблогер и звезда Instagram Анастасия Ивлеева.

Для Антона Птушкина съемки в Орле и решке – дебют на телевидении. По образованию он социолог, работал на радио. Антон ведет свой видеоблог на YouTube, благодаря которому и попал в проект.

Правда, стать ведущим Орла и решки ему удалось не сразу.

Антон Птушкин Фото: Антон Птушкин
Антон Птушкин
Пресс-служба

“Началось все с того, что мы с друзьями полетели в Нью-Йорк, – рассказывает он. – И после поездки я выложил на YouTube несколько роликов об этом путешествии. После чего сразу несколько знакомых написали мне: “Слушай, сейчас идет кастинг на ведущих шоу Орел и решка. Почему бы тебе не попробовать?“ Я подумал: “А действительно, почему бы не попробовать?“ Отправил анкету, несколько промо-роликов и ничего не произошло. Никто даже не ответил. Дело было в 2015 году. Поэтому, когда 4 месяца назад мой друг снова предложил сходить на кастинг Орла и решки с ним за компанию, я скептически улыбнулся. Но пошел. И неожиданно для себя прошел!“

У Анастасии Ивлеевой, в отличие от соведущего, есть телевизионное образование и опыт работы на ТВ. Однако популярность девушке принес ее видеоблог на YouTube и публикации в Instagram.

Анастасия Ивлеева Фото: Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
Пресс-служба

“Сколько себя помню, я мечтала о путешествиях и всегда с любопытством наблюдала за трэвел-проектами, – признается Настя. – Еще в детстве мне казалось: это – работа мечты! Когда появилась передача Орел и решка, я моментально влюбилась в формат: ребята интересно подавали информацию о разных странах и городах, смешно реагировали на различные ситуации. Тогда я решила, что пойду учиться на телеведущую и буду стремиться к работе в подобной программе. Моя мечта сбылась! Кроме того, до проекта я была за границей всего в двух странах. Обстоятельства не позволяли мне часто путешествовать. Так что "Решка" буквально открывает для меня мир!“

В каждом городе Настю и Антона ждут новые эмоции, новые приключения, а также новые испытания и эксперименты. Хотя отснята лишь часть сезона Орел и решка. Перезагрузка, ребятам уже есть что рассказать.

Анастасия Ивлеева Фото: Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
Пресс-служба

“Одно из самых ярких впечатлений для меня – подъем на гору Пик Адама на Шри-Ланке, – вспоминает Настя. – Туда ведут 4800 ступеней разного наклона, высоты и сложности. Мы поднимались 4 часа почти без остановок! Это было настоящее испытание на выносливость. Я думала, ватные ноги оставлю где-то на середине пути (смеется). При этом нужно же было еще снимать! Но когда поднялась на вершину – поняла: это того стоило! Потрясающий вид и ощущения! Хотя там и было адски холодно. Потом нас еще ждал спуск по тем же почти пяти тысячам ступеней. Наутро я не чувствовала ног! А в Бангкоке я погружалась с аквалангом к акулам – от страха и счастья замирало сердце“.

Антону больше всего запомнился водный аттракцион:

“Для меня труднее всего было спуститься с 40-метровой водной горки в Рио. Это вторая по высоте водная горка в мире, как 17-этажный дом! Если бы не Орел и решка, я бы в жизни туда не полез, а так – пришлось. Да еще два раза! С волнением жду следующих городов и тренирую поджилки.Уверен, что продюсеры программы, зная о моей "любви" к аттракционам, подбросят мне что-нибудь еще более высокое и экстремальное“.

Смотри фото со съемок шоу Орел и решка. Перезагрузка:

Отметим, что сезон проекта Орел и Решка. Рай и Ад с Лесей Никитюк и Региной Тодоренко идет параллельно с данным проектом. Знаменитые ведущие колесят по райским и адским уголкам, а новые неискушенные ведущие двигаются по своему маршруту, путешествуя по самым интересным городам прошлых сезонов.

Напомним, ранее Ivona писала подробнее о новом шоу Орел и Решка. Перезагрузка.

Смотри трейлер нового сезона Орел и Решка:

">
Орел и Решка объявляет перезагрузку
0:00 / 00:52

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0