Пластический хирург Ким Кардашьян рассказал о самой востребованной пластике среди голливудских звезд

Gloss 10 апреля, 2017, 17:50
 0

Впервые в Украину приехал один из самых знаменитых американских пластических хирургов мира Константино Мендьета. Именно он признан одним из лучших хирургов США и внесен в международный авторитетный список выдающихся людей Who’s Who. В его умелых руках "побывали" все самые знаменитые ягодицы голливудских звезд. Именно Мендьета считают разработчиком так называемого метода “бразильского лифтинга ягодиц”, который приобретает колоссальную популярность благодаря голливудским знаменитостям. Константино Мендьета впервые приехал в Украину, чтобы поделится опытом с украинскими хирургами в рамках Международного конгресса, организованного по инициативе Национального секретаря самой авторитетной в мире ассоциации пластических хирургов ISEPS Павла Денищука.

Во время Международного конгресса журналистам tochka.net удалось задать несколько вопросов Константино Мендьета, а также узнали что любят и зачем делают пластические операции голливудские звезды.

То, что звезды регулярно что-то с собой делают — это совершенно нормально. Ведь это как капиталовложение в бизнес — эти люди зарабатывают своей внешностью, имиджем, шумом вокруг своей персоны. К тому же почему не воспользоваться почти безграничными возможностями современной медицины, если есть такая возможность?

Многие звезды мне вполне нравятся, но конечно есть и случаи злоупотребления — я все-таки не люблю, когда операций слишком много, так как это выглядит слишком неестественно, а неестественное сложно назвать красивым. Для меня в работе очень важна эстетика, пропорции. Очень важно донести тот запрос, который поступает от пациента, органично “вписать” в его индивидуальность.

У меня очень много звездных пациентов — это и артисты, и селебритис, много известных американских политиков, но я не могу разглашать их имена, иначе на меня сразу подадут в суд. Всего более пятидесяти очень известных персон.

Самая востребованная операция среди всех категорий людей и во всем мире — это коррекция груди. Кстати потом идет ринопластика — коррекция носа. А вот сейчас стремительно набирает популярность лифтинг ягодиц. Собственно, это не только увеличение попы, а коррекция фигуры, линии талии, бедер, подтяжка и так далее. На самом деле, ягодичная мышца устроена таким образом, что ее форму и размер часто невозможно корректировать с помощью упражнений и фитнеса. Вы можете неделями умирать в спортзале, но мало что измените. Поэтому часто без услуг пластического хирурга просто не обойтись. То же самое касается, например, голени. Без пластической хирургии ее откорректировать невозможно. Часто к такой операции прибегают спортсмены: представьте крупного мужчину с накаченным торсом, бицепсами, и тоненькими ножками.

Могу точно сказать, что тела и формы Бейонс, Лопес и других звезд задали этот бум. Пластическая хирургия спускается все ниже и ниже: сначала все были очень озабочены лицом, потом грудью, потом плоским животом, а теперь вот добрались и до ягодиц! И этот тренд очень быстро распространяется на все материки: японки, китаянки, даже женщины Саудовской Аравии прибегают к этой операции! Я сам этому удивляюсь немного, но с другой стороны — почему нет? Если мы можем усовершенствовать лицо и грудь с помощью современной медицины, то почему бы не сделать этого с попой? И кстати не только с женской — 10% моих операций — это именно “подтяжка” мужских поп. К тому же сегодня все больше в мире так называемых “трансгендеров”, людей, меняющих пол. Такие люди почти всегда меняют тело, данное природой, с нашей помощью. Я могу с помощью пересадки жировых тканей полностью изменить фигуру человека. Это сегодня реальность.

Основа моего метода — это использование жировых клеток пациента. Это сегодня наилучший материал, хотя еще совсем недавно эти операции делались с помощью имплантантов. Он безопасен, хорошо приживается, не деформирует визуально структуру кожи, с его помощью можно буквально “скульптурировать” контуры тела, минимально его деформируя. Поэтому в результате таких операций кожа выглядит очень естественно и “ровно”. А что касается заживления — современная медицина накопила огромный арсенал средств, способных творить чудеса. Главное не злоупотреблять ее возможностями.

Я специально приехал в Украину на конгресс пластических хирургов, чтобы поделиться своими наработками с украинскими специалистами — ведь не исключено, что “волна” популярности коррекции ягодиц скоро докатится и до украинских женщин!

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0