Николай Тищенко о назначении Ревизором: Пощады не ждите

Gloss 19 апреля, 2017, 20:23
 0

Николай Тищенко Фото: Николай Тищенко
Николай Тищенко
Пресс-служба

Николай Тищенко в рамках пресс-конференции по случаю его назначения ведущим программы Ревизор с Тищенко, рассказал, как он собирается оценивать качество украинского сервиса.

Читай также: Жена Николая Тищенко продемонстрировала фигуру в купальнике

“Я постараюсь свой 25-летний опыт работы в ресторанном и шоу-бизнесе применить с пользой. В первую очередь, я хочу чтобы все понимали – я хочу помочь бизнесу и буду корректировать ошибки компаний. Если ошибок не будет – буду только рад.

Но если мне будут препятствовать, вставлять “палки в колеса“, от меня пощады не ждите. Со мной лучше дружить и помнить, что клиент всегда прав“, – высказался ресторатор.

Смотри видео с новым Ревизором Николаем Тищенко:

">
Николай Тищенко - новый Ревизор
0:00 / 02:21

Интересно, что команда Ревизора несколько месяцев искала нового человека, который будет проводить проверки ресторанов и отелей нашей страны. После длительных и тщательных кастингов создатели проекта и творческий совет Нового канала остановили выбор на известном рестораторе Николае Тищенко.

“В первую очередь, мы искали профессионала, – говорит директор Творческого объединения №1, которое снимает Ревизор, Виктория Бурдукова.

Все эти годы нам часто предъявляли претензии, что программу ведут журналисты, а не профессионалы из отельно-ресторанного бизнеса. Поэтому, несмотря на то, что мы всегда серьезно готовили ведущих, все равно звучали высказывания об их некомпетентности. Так что мы очень хотели найти эксперта в этом деле.

Николай Тищенко этому критерию соответствует – это во-первых. Во-вторых, у него есть опыт работы в эфире. В-третьих, он уже состоявшаяся звезда. И, что немаловажно, у него есть желание работать в нашем проекте, несмотря на все трудности, которые ему предстоят. Может, он просто еще не понимает масштаба этих трудностей (смеется). Кстати, в конце кастингов у команды было два фаворита, а вот мнение творческого совета канала после просмотра трактов было как никогда единодушным – из представленных кандидатов все без сомнения отдали свой голос за Тищенко“.

Пресс-конференция с Николаем Тищенко Фото: Пресс-конференция с Николаем Тищенко
Пресс-конференция с Николаем Тищенко
Алеся Диденко

Николай, как и остальные претенденты, прошел три этапа кастингов: собеседование, ревизия в смоделированной ситуации (съемки проходили на квартире, где кухня – якобы ресторан, жилая зона – отель) и непосредственно реальная проверка заведений.

“Меня постоянно проверяли на прочность, – вспоминает Николай Тищенко. – Селили в отель без горячей воды и отопления (температура в номере была +13), заставляли ночевать в спальном мешке, который мне мал, рассказывали о различных трудностях работы в Ревизоре (смеется). Потом не кормили два дня, ссылаясь на условия контракта. Который меня, кстати, заставили подписать ночью в закрытом ресторане (смеется). Шучу, конечно. На самом деле, все эти сложности, напротив, только убеждали меня в том, что я хочу работать с Ревизором, ведь чем больше трудностей, тем интереснее процесс. На кастингах мне очень помогала Аня Жижа. Она – профессионал с большой буквы. Переживала за весь процесс, вводила меня в курс дела, сама приобщалась к ревизии, когда я что-то упускал… Таких как она не хочется подводить“.

По словам нового ведущего проекта, Ревизор – прекрасное пособие по отстаиванию своих прав в сфере обслуживания, ведь благодаря ему потребители становятся более осведомленными.

“Некоторые по пять лет изучают в вузах законы О защите прав потребителей, – говорит ресторатор. – А тут включил Новый канал – и учись себе на здоровье, совершенно бесплатно. Мне кажется, за 6 лет существования Ревизора украинцы стали в разы внимательнее и требовательнее к сервису, что не может не радовать. Я горжусь, что стал частью команды Ревизора. Мы вместе продолжим бороться за справедливость, и трудиться на благо потребителей“.

Отметим, что пресс-конференцию с Николаем Тищенко также посетил его старший сын Даниил, который поздравил звездного папу с новым назначением.

Смотри видео с сыном Николая Тищенко:

">
Николай Тищенко с сыном
0:00 / 00:23

Программа Ревизор с Тищенко стартует осенью этого года. Помимо названия программы, поменяются и критерии оценивания заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В отелях – цены, номер, обслуживание, кухня и ночевка.

Напомним, ранее Николай Тищенко раскрыл подробности рождения второго сына.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0