KISHE & OSADCHUK сняли 22 девушки в Один день

Gloss 25 мая, 2017, 13:47
 0

Съемки клипа KISHE & OSADCHUK Фото: Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Master Management

Творческий тандем артистов и авторов KISHE & OSADCHUK начался с песни До весни, в которой Андрей Осадчук стал со-автором текста, а также совместно с саунд-продюсером песни Тимофеем Решетько, работал над музыкальным контентом. Затем OSADCHUK, известный своими песнями для Светланы Лободы, Лолиты, Ани Лорак и других топ-артистов, сделал украиноязычный вариант еще одной песни KISHE, которая подавалась в заявке на Евровидение.

Недавно у KISHE возникла идея создания нового летнего танцевального хита. Сделав набросок и снова обратившись к Андрею за сочинительской поддержкой, сотрудничество двух творческих единиц приобрело новые грани. OSADCHUK, который в начале года уже выпустил свой первый клип Спать с тобой и начал собственную карьеру исполнителя под протекцией продюсера Иванцок Романа, получил предложение о совместном релизе трека. После ряда экспериментов, KISHE понял: второй куплет новосозданной украиноязычной песни Один день будет реповым.

“Мне очень хотелось веселой реповой начитки. Я начал набрасывать акценты, напел, задал ход нотам и реповому свингу с элементами текста. Когда Андрей прислал аудиодорожку речитатива, стало ясно – это будет дуэтная история“, – отметил KISHE.

В течение трех недель музыканты трудились над песней. Неожиданно поступило предложение от конкурса красоты выступить на их выездном подготовительном сете и они решили воспользоваться предложением и снять там же клип.

Съемки клипа KISHE & OSADCHUK Фото: Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Master Management

После недолгих поисков режиссера клипа решили обратиться к талантливому клипмейкеру Радиславу Лукину.

Читай также: Kishe об организации Евровидения 2017: Все очень сложно, запутанно и напряженно

“Трек очень летний, ведь после холодов, конечно же, хочется увидеть море, пальмы и красивых девушек. Этим мы и занялись в клипе. Это частично и fashion видео. В общем, в этой работе есть чем удивить зрителя! Интересно было творить не только с красивой женской половиной, но и с харизматичными парнями. Ведь они вроде и похожи, но тут же и кардинально отличаются друг от друга. Да и вообще, интересно работать, когда все вокруг отдыхают, загорают и веселятся. Это вырабатывает выдержку. В клипе каждый найдет что-то для себя и своего настроения“, – рассказал Радислав.

Для KISHE это будет что-то новое, ведь ни для кого не секрет его любовь к клипам историям, сюжетным клипам. Данная видео-работа – это нечто журнальное, глянцевое, жаркое и новое для украинского зрителя. Однако кое-что и объединяет последние видео-работы KISHE – в каждом клипе он бьет рекорды. Если в клипе До весны он побил рекорд по количеству локаций, то в этом – по количеству девушек. В новом видео снялось 22 красавицы, участницы конкурса красоты и таланта Королева Украины.

Съемки клипа KISHE & OSADCHUK Фото: Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Съемки клипа KISHE & OSADCHUK
Master Management

В то же время, OSADCHUK, после откровенного заявочного клипа Спать с тобой, где артист зажег со звездой Playboy, особенно рад такому обилию женской сексуальной энергии в новой работе. Для запуска дуэтного трека с KISHE Андрей даже отложил выпуск своей второй сольной работы – настолько органичным получился союз.

“Девчонок много было бы для одного, поэтому и дуэт. А если серьезно, после песен Облиш Лободы, Пробач Козловского и До весни KISHE, я неожиданно открыл для себя новую палитру украиноязычного звучания. Текстовое наполнение, тембр, эта магическая читка – все это большой и очень приятный эксперимент.

Особая чувственность для меня, отечественная, стильная, светлая! Добавь туда, как по мне, уже абсолютно узнаваемый новый украинский саунд Тима Решетько, вокал и опыт KISHE и, вуаля, – трек живет! Ведь песня зовется Один день неспроста: это история о возможности, любви, о том, “что, если бы…“. Каждый хочет любить и быть счастливым, хотя бы один день“, – заявил OSADCHUK.

Cмотри онлайн тизер OSADCHUK & KISHE – Один День:

">
OSADCHUK & KISHE – Один День
0:00 / 00:40

Напомним, Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0