Stars

Ани Лорак помогла детдому в Черновцах

Gloss 6 июня 2017, 15:45  174

Ани Лорак
Ани Лорак
instagram.com/anilorak

37-летняя исполнительница Ани Лорак, которая родилась в Кицмане (Черновицкая область, Украина), помогла детскому дому в Черновцах.

Артистка отправила грузовую машину с продуктами и вещами в детдом.

Машина с вещами от Ани Лорак
Машина с вещами от Ани Лорак
instagram.com/chernova_ira

Читай также: Ани Лорак надела вышиванку на отдыхе в Турции

Это стало известно от пользователя соцсети девушки по имени Ирина Чернова, которая на своей соцстраничке в Instagram опубликовала фото, как мужчины разгружают машину с вещами и написала пост: 

“Я не люблю писати великі пости, розписувати в деталях коли і що робить моя агенція та найголовніше писати про благодійність яку ми стараємось робити. Проте, сьогодні я б хотіла написати про людей які теж не афішують свою роботу, але для мене виступили великим прикладом! Нещодавно ми з моєю командою відвідали один із дитячих будинків м.Чернівців і були приголомшені побаченим: велика машина в якій було багато різноманітної техніки, речей і продуктів – розвантажувала все в дитячий будинок! Моя цікавість мене перемогла і я запитала в них хто виступає мецинатом, відповідь: Ані Лорак! Моєму здивуванню не було меж, уявляєте Ані Лорак! Поважаю таких людей, які “не словом, а ділом“ і закликаю кожного з вас, творити хоча б малесеньке добре діло, але кожного дня“, – написала в Сети Ирина Чернова (орфг. сохранена – прим. ред.)

Отметим, что сама певица не афиширует, что занимается благотворительностью. 

Напомним, Андрей Данилко рассказал, как активисты вырывали цветы у мамы Ани Лорак.

Слушай песню Ани Лорак – Ты еще любишь:

Ани Лорак - Ты еще любишь
0:00 / 03:10

Комментарии

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more