Дима Билан: об актерском опыте, творчестве и дружбе с Аллой Пугачевой

Gloss 12 июля, 2017, 10:10
 0

Дима Билан – популярный певец и актер, который завоевал сердца миллионов зрителей. Об этом говорят многочисленные награды артиста, среди которых звание народного артиста Кабардино-Балкарии, а также победа на международном конкурсе Евровидение 2008 с песней Believe.

Мы уже публиковали откровения артиста, касающиеся его личной жизни. А сейчас, как и обещали, – развернутое интервью с Димой Биланом. Об актерском опыте, творчестве и дружбе с Аллой Пугачевой...

Работалось отлично! Легко и на одной творческой волне. Уважаю команду этих ребят, они креативные, динамичные и горят своей профессией, это крайне важно, ведь именно тогда выходит по-настоящему качественный продукт.

Наш ролик получился, на мой взгляд, интересным и неожиданным, многие не ожидали от меня подобного видео, а я хотел поэкспериментировать с жанрами и остался доволен результатом на все сто (улыбается).

[embed provider="youtube"]A558LeJW7w0[/embed]

Я всегда мечтал попробовать себя в этом жанре! Мне поступало много предложений, очень разные сценарии, герои, режиссеры, но всегда что-то не совпадало, не подходило. Не складывалось. Не мое, и все. И здесь поступило предложение от Юрия Васильева (режиссер – tochka.net) сыграть главную роль в этом кино.

Я раздумывал довольно долго, понимал, какая это ответственность и какая на меня возложится ноша после фильма: критика, разные мнения, статьи в СМИ. Но я настолько проникся сценарием, что согласился, отбросив все сомнения.

Мне сложно судить о самом себе на экране. Наверное, это должен делать все-таки зритель, но если судить по отзывам весомых людей в русле кинематографа и режиссуры, то я справился с этой историей.

В будущем я, конечно, планирую продолжать экспериментировать в жанре кино. Возможно, даже хотел бы сыграть злодея. Жду интересного сценария (улыбается).

Кино – это отдельный другой мир, со своими плюсами и минусами (как и везде). Там столько тонкостей и граней, что каждый раз открываешь для себя что-то новое. Понимаешь, как устроена профессия, очень непростая, на мой взгляд, для которой нужно быть очень сильным человеком внутри себя.

Что касается амбиций, то они, скорее, все же творческие. Всегда в приоритете стоит творчество, идея, заложенный фундамент, смысл.

Недавно услышал песню группы ESTRADARADA "Вите надо выйти", и очень уж она меня развеселила, несколько дней ходил напевал. А мои поклонники даже стали делать смешные ролики в Интернете со мной под эту песню (Виктор – настоящее имя артиста – tochka.net).

ESTRADARADA, кстати, украинские ребята. Молодцы, двигаются в правильном направлении, мне нравится их творческий подход. Это что вспомнил вот отрывок (улыбается).

[embed provider="youtube"]HO6ebtWczX8[/embed]

А вообще, каждый день ты открываешь что-то для себя: и модное – новое, и глубокое – вечную классику. И начинаешь плавать в этом, жить в потоке музыки, вдохновляться. Мне сложно сейчас выделить кого-то конкретного, потому что их слишком уж много...

Я уважаю и ценю Аллу Борисовну, и каждая встреча с ней для меня приятна и удивительна. В этот вечер мы действительно исполнили "Не отрекаются любя" – была уютная атмосфера, добрая, почти семейная, и как-то так вот мы в тандеме закрутились.

Алла Борисовна не дает мне советов, но она всегда рядом как друг и наставник в жизненных ценностях, это крайне важно, дорого и ценно для меня. Когда у меня случались неприятные жизненные обстоятельства, она лично звонила и предлагала мне руку помощи, прежде всего в поддержке духа. Спасибо ей за это огромное! И, конечно, мы ее всегда любим еще больше прежнего с каждым днем.

Нужно задуматься об этом, а почему бы и нет? Хорошую идею предложили.

Планируем и делаем. Благие дела совершать – одно удовольствие, тем более, когда речь идет о детях... Ведь у тебя есть шанс спасти ребенка, сделать его счастливее, вдохнуть в него жизнь... Это такие тонкие моменты. У меня нет желания об этом кричать. Хочется помогать просто от сердца.

[embed provider="youtube"]VHsATGT1bm4[/embed]

Клип "Не молчи" произвел невероятный фурор и вызвал отклик в сердцах людях, он до сих пор еще живет своей жизнью и является неким гимном помощи! Я рад, что приложил к этому руку.

Мы все молодцы – наша команда и, конечно, Наталья, у которой невероятно доброе сердце и душа. Она столько помогает людям. Рад работать и дружить с такими потрясающими людьми.

Я уже отчасти занимаюсь преподавательской деятельностью, благодаря проекту "Голос". Ведь столько приходится работать и помогать, создавать и творить. Ого-го! Биться до качественного звучания и номера... В будущем я, конечно же, планирую и дальше помогать молодым талантам.

Редакция нашего сайта благодарит за помощь в организации интервью с Димой Биланом УМИГ Мьюзик.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0