Актер Станислав Садальский осудил поведение отца Жанны Фриске

Gloss 22 июня, 2015, 15:17
 0

Станислав Садальский Фото: Станислав Садальский
Станислав Садальский
instagram.com/stassadal

Читай также: Умерла Жанна Фриске: Цитаты певицы

Известный актер и блогер Станислав Садальский, которой на прошлой неделе попал в больницу, высказал свое возмущение относительно поведения отца Жанны Фриске после ее смерти.

Садальский в Сети рассказал, о том, что ему в больничной палате включил ТВ, но смотреть там было нечего, по всем каналам – отец Фриске, и везде со слезами.

Это тот папа, которого, якобы берегли, потому что у него больное сердце. Уверяю вас, этот всех переживет, так скакать с программы на программу может только здоровый человек. А ведь недели не прошло, как умерла Жанна“, –написал Станислав.

Читай также: Умерла Жанна Фриске: Ее отец рассказал, с кем будет жить внук

Также Садальский высказался резко против того, что родственники покойной звезды начали обсуждать семейную драму в публичном пространстве. Еще больше негодования у актера вызвало желание Владимира Фриске добиться для дочери высокого звания, которое ей необходимо присудить посмертно.

Владимир Борисович Фриске с дочкой Жанной Фото: Владимир Борисович Фриске с дочкой Жанной
Владимир Борисович Фриске с дочкой Жанной
dni.ru

Теперь у него новая идея фикс – присвоение звания народной артистки дочери. Алла Довлатова у себя на странице разместила его клич сбора подписей под петицией президенту. Перечислены все самые лучшие человеческие качества Жанны: доброта, неравнодушие, любовь к людям, скромность. Не забыли ничего, кроме заслуг артистических и таланта, потому что тут перечислять нечего“, – заметил Станислав.

Читай также: Жанна Фриске умерла: ТОП-5 популярных клипов артистки

Актер отметил, что в современном мире награды раздают всем подряд. Он отметил, что родные и друзья певицы просто хотят вытребовать у правительства титул. С иронией актер предложил присвоить ей более почетное звание.

А давайте сразу За заслуги перед Отечеством I степени? Почему нет? Если отец хочет, чтобы не забыли его дочь, так ее не забудут. Но не как певицу, а как персонажа чудовищной истории, в которой страшно все, от шокирующей внешней метаморфозы некогда красивой женщины до несостоявшихся радостей ее долгожданного материнства. Слепота, боль, потеря памяти, смерть - Жанна напугала всех, особенно свою богемную братию“, – подчеркнул артист.

Читай также: Дмитрий Шепелев рассказал, как сделал предложение Жанне Фриске

В своем блоге Садальский попросил общественность не устраивать “шабаш на костях“, а уважение высказал гражданскому супругу Жанны Дмитрию Шепелеву.

Очень уважаю Диму Шепелева, который выдержал испытание более чем достойно, и во всей этой трагедии ведет себя, как настоящий мужчина. Вот ему – мои соболезнования“, – написал Садальский.

Напомним, о смерти Жанны Фриске стало известно в ночь на 16 июня 2015 года. Одним из первым о трагическом исходе рассказал отец исполнительницы Владимир Борисович Фриске. Уже 16 июня мужчина дал несколько интервью журналистам, в которых раскрыл подробности ухода из жизни своей знаменитой дочери. Чуть позже он снялся в ряде передач, основными темами которых была биография и последние дни жизни Фриске. В частности, он появился в студии передачи Сегодня вечером и участвовал заочно в шоу Пусть говорят, оба которых ведет Андрей Малахов.

Смотри клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0