Иван Дорн выступит на спортивном украинском фестивале

Gloss 14 августа, 2015, 19:04
 0

22 августа на главной сцене Всеукраинского фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days свою двухчасовую концертную программу отыграет самый популярный украинский артист Иван Дорн.

Певец активно поддерживает фестивальное движение в Украине, поэтому с энтузиазмом принял предложение организаторов выступить на крупнейшем спортивно-музыкальном событии этого лета. На фестиваль Иван и его DORNaBANDA отправится в полном составе – DJ Лимонадный Джо, мультиинструменталист Сурен Томасян, клавишник Саша Огнивец и барабанщик Гюнтер. В рамках третьего фестивального дня музыканты исполнят песни из второго студийного альбома «RANDORN», а также любимые всеми треки из предыдущего альбома в новой аранжировке. Напомним, что Crazzzy Days пройдет с 20 по 25 августа в поселке Лазурное Херсонской области.

Известно, что Иван Дорн, кроме музыки, давно увлекается спортом. Артист с раннего детства активно занимается парусным спортом, плаванием, легкой атлетикой, большим теннисом и футболом, пробовал себя в экстремальных видах спорта – вейкбординге и скейтбординге и таким образом разделяет философию фестиваля Crazzzy Days.

Иван даже написал песню, посвященную спорту, которая так и называется - «Спортивная». Этот гимн лидерству, песню прирождённых победителей музыкант также исполнит с Crazzzy сцены.

Вся музыкальная программа третьего дня оупен-эйра будет очень насыщенной. В субботу 22 августа на сцене в Лазурном выступят также молодая певица K.A.T.Y.A., звезды альтернативной электронной сцены Neural Clan, украинский музыкант, вокалист и саунд-продюсер Cepasa, вокалист группы Tape Flakes – Fylonenko со своим Dj Set, а также известный электронщик из Дании – Djuma Soundsystem.

Спортивная программа в этот день обещает быть не менее интенсивной: профессиональные соревнования по фрисби, скимборду, финал чемпионата Украины по танцу на шесте – Pole Dance, соревнования по пляжному волейболу среди аматоров, при «хорошем ветре» – турнир по Кайтсерфингу, а при условии затишья – грандиозное авиашоу.

Напомним, что 20-го августа на Rock Lounge Stage фестиваля прозвучит live сет от Alloise. На Grand Opening Show фестиваля 21-го августа отыграют легенды европейской электронной сцены – немцы Thomas Schumacher и Domenic D'Agnelli, а также украинская англоязычная группа The Erised. 23-го августа на главной сцене фестиваля выступят ONUKA и The Maneken, а 24-го числа – группа «Бумбокс». На Crazzzy сценах также выступят: Fun2Mass, Grisly Faye, Us, Quarkmonk, MAiAK, Gapochka, Pahatam, Cape Cod, Koloah, группа Вагоновожатые, DVOE и DaKooka.

Билеты и С-pass (безлимитный персональный вход) на фестиваль уже поступили в продажу, где в рамках предпродажи, которая продлится до 18 августа, их можно приобрести по специальной цене в 700 грн. Стоимость билетов после 18 августа – 1000 грн. Стоимость билета на 1 день фестиваля – 350 грн.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0